Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Составление качественного семантического ядра (СЯ).

#51 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений
3

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 05:43

BLIK, адрес сайта дайте в личку. Вы видимо кривыми руками пользовались если вам так выдало, либо тут по пусту включаете раздражителя.

Image-31.gif

Image-4.gif

Данный форум весом выше, поработать над сео и все 80% будут.

Плохой текст даже сервис яндекса не обходит стороной

Image-5.gif

,но им простительно, у них пузо большое.

Сообщение отредактировал kodminik: 12 Октябрь 2014 - 05:58

• 0

#52 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 06:15

Nimad, я же написал, анализом сайта не занимаюсь, вернее не при составлении ядра за такую цену. Если нужен аудит сайта, то цена вообще другая и это не та тема которую мы тут обсуждаем. Нет, не вопрос, вы можете стать объектом эксперимента, если заполните форму заказа и напишите что вы с этого форума, форма это только половина ТЗ для меня, в процессе будут вопросы и я их БУДУ задавать, так что если желаете, милости прошу, вы пока первый.

А это рухлять показала нулевки((((( По нему ровняться точно не стоит, а кто его делал надо руки сломать(шутка)

Вот вам анализ вашей установки:

Image-7.gif

Сообщение отредактировал kodminik: 12 Октябрь 2014 - 06:20

• 0

#53 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 08:52

Nimad, а хотя... Можно и аудит включить по полной. Та же реклама и бартер. Уже появился черновик для статьи. Заполняйте форму, поработаем, дальнейшие предложения не принимаю. Но не ждите быстрой работы, тяп ляп не будет.

• 0

#54 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 179 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 04:14

Да я не включал раздражителя. Зачем мне, я написал с шуткой(про руки), действительно он показал так, как я показал скриншоты(нулевки).

То, что вы сайт из подписи проверили, я не тот сайт вводил.

Да и потом я не собирался даже спорить или мериться какими то %, по каким то сервисам.... Меня все эти анализаторы не интересуют и я по ним не равняюсь...

Для меня важен целевой трафик, а не % по анализаторам, их столько развелось, что если по всем анализировать и делать что они предлагают, то время не хватит, да и показывают они все по разному, а если и одинаково, то парсят с одних источников +- вывод доп. параметров... 

Поэтому не принимайте все близко к сердцу....

P.s  А сервис и правда кривой и зайдя раз  и попробовав, ворачиваться желания на него нет... Это мое мнение не чего личного...

Но думаю у многих после попадания на такой анализатор, повторный заход на него не сделают, так как я писал выше что их много и есть куда более привлекательней, красивее и с большими вывода параметров..

Хотя повторюсь, для меня все эти анализаторы, это просто игрушка, убить минуту времени... ;)

• 0

#55 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:15

Отписал вам по форме. Не знаю дошло ли до вас , У вас нету никакого уведомления.

• 0

#56 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 02:18

Nimad, дошло, работаю, утром напишу, ключевики сильно высокие, по ним много хлама собирается. Вы не пережиаайте, все будет окей, я просто же еще видео пишу, т.ч. это время занимает.

Сообщение отредактировал kodminik: 14 Октябрь 2014 - 02:20

• 0

#57 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:51

Тяжелое наверное СЯ по моей тематике.

• 0

#58 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 08:33

Nimad, ядро соберу, бук залили пивом г*ды, пришлось в Ростов вести, благо обошлось одной заменой клавы, вовремя успел. Работаю.

Сообщение отредактировал GVA: 20 Октябрь 2014 - 18:56

• 0

#59 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 23:01

Ядро и видео переданы. Ждем комментов.

• 1

#60 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 17:57

Ся для меня.jpg

Получил СЯ в полном объеме. 

Конечно из за моей не просвещенности в данной теме, я составил малое количество минус слов. 

И потому СЯ вышло на много больше. 

Но это легко поправимо, так как, я знаю сам свою тематику и удалю не нужные запросы из СЯ.

Как и обещано, дали видео, как составлялось СЯ и какие программы использовались.

Своим СЯ я доволен на все 100%. Так же в СЯ представлен длинный хвост, он в отчете: Частота меньше 20 или пустые

СЯ разделено на ВЧ, СЧ, И остальные НЧ и МикроНЧ.

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru