Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Составление качественного семантического ядра (СЯ).

#41 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений
3

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:51

По больше бы таких интересных заказов. Узко направленно так вышло, думал получится маленькое, а вышло даже не чего так. Видимо популярная игра, даже сам посмотрел, интересно стало. :)  И к стати это первая оплата с этого форума.

• 0

#42 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:11

Ixman, интересен Ваш вердикт по ядру ;) 

• 0
Создание и продвижение сайтов

#43 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:12

Ринат,

Он на работе по моему, сказал вечером отпишется.

Сообщение отредактировал kodminik: 07 Октябрь 2014 - 15:24

• 0

#44 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:52

kodminik, спасибо за инфу, буду ждать.

• 0

#45 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:08

Вчера у меня не получилось, пишу отзыв сегодня. Действительно я заказал СЯ под конкретную андроид игру для написания статей. Работа выполнена весьма быстро. Ядро получилось большое и разнообразное, выбрать есть из чего на несколько статей. Всё замечательно оформлено, выделено как подобает. В общем работа выполнена так, как и заявлена. Исполнитель вежлив в общении, перед началом работы обсудили некоторые детали, так как ТЗ я составил минимальное. То есть человек не тупо взял моё ТЗ и сделал тяп ляп, а уточнил детали, дабы не было в дальнейшем недоразумений. Это однозначно большой плюс. Как и обещал работа была сделана по старой цене. Претензий никаких нет.

P.S. Оказалось, что с данным человеком я ранее пересекался онлайн, скажем так даже порадовало  :)

• 0

#46 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:23

Ixman, Отличный отзыв! Еще один плюс исполнителю. 

• -1

#47 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 20:54

direkt.gif

Конверсия... 16 заказов! +1 постоянный клиент! В базе директа СЧ с отличной конкурнцией(составленно мной), директ тестовый, не истрачено даже 100руб., заказы уже все выполнены и я доволен. Правда пришлось включать в работу мою напарницу, но результат порадовал нас обоих.

Так что думаю инфы для размышления должно быть предостаточно.

• 0

#48 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 21:20

Есть предложение! Делаю ОДИН максимальный сбор СЯ, за бесплатно, но с условием что весь процесс и само ядро будет выложено на всеобщее обозрение, т.е. сам процесс будет заснят(естественно всех фишек не увидите, видео будет урезано, но суть поймете), будет оформлено с комментами и пояснениями. + будут комменты от заказчика на всех указанных страницах(их две, возможен копипаст). Заказ только на одну тематику, не каких анализов и аналитики, эта услуга в других сервисах. Если согласны, самый быстрый способ стать первым, это смс, номер мой в форме, в самом низу. Хотя любой ответ мне тоже пошлет смс.

---------

Зачем?

Много было заказов индивидуальных, узко направленных, но не полных(мин. тариф).

Кому это надо?

Ну думаю сео население меня поймет.

Почему МАХ и на халяву?

Ну без рекламы не куда. ДА, я не отрицаю, что делаю СЯ за бартер, могу сделать его вам его за нужную мне услугу, но пока это редкость, т.к. мой блог имеет очень большой вес по сео хоть и молодой(если у кого то тут будет по контенту больше чем у меня(93%), пожму руку. Да и если вообще 66% наберёте, то тоже молодцы) .

• 1

#49 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 22:45

Ну без рекламы не куда. ДА, я не отрицаю, что делаю СЯ за бартер, могу сделать его вам его за нужную мне услугу, но пока это редкость, т.к. мой блог имеет очень большой вес по сео хоть и молодой(если у кого то тут будет по контенту больше чем у меня(93%), пожму руку. Да и если вообще 66% наберёте, то тоже молодцы) .

Здравствуйте. Ядро не нужно мне. Но вот руку Вам жать врядли придется.... Стесняюсь спросить даже, Вы этот кривой ресурс( где 93%) в качестве рекламы установили? Если да, то он кривой и бесполезный... Скажу кратко почему, ради эксперемента кинул сайт и вот что он показал (скрины ниже)

Он не только показал нулевки, не смотря на то что сайт который я кидал с ТиЦ10 PR2   и весь в индексе и с трафиком.

А это рухлять показала нулевки((((( По нему ровняться точно не стоит, а кто его делал надо руки сломать(шутка)

Прикрепленные изображения

• скрин.jpg
  • Скрин2.jpg

• 0

#50 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 22:49

kodminik,Могу быть добровольцем. Сайт уже имеется. Нужно составить ядро по уже существующему проекту.

Тематика: Сайт под CPA (игровой ресурс) 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru