Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Составление качественного семантического ядра (СЯ).

#11 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений
3

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:36

Johny Walker, С клиентом обсуждается все что ему нужно и для чего, если директ для страницы, то одна система и свое кол-во ключей, для поиска и для РСЯ. Если это адаптация СЯ под страницу, то анализируется страница, делается выборка и собирается СЯ. Если СЯ для будущей страницы, то анализируются заказанные слова и тематика, делается выборка и составляется СЯ.
----------------
Я уже успел заметить что вы в принципе тем же и занимаетесь, хочу вам сказать спасибо за ваши посты, я не знал как самому объяснить чем я занимаюсь и как я это делаю. Вы же помогли мне это сделать своим оффтопом. Я не нарушаю правил и в то же время оффтоплю сам.

Как то все потеряли смысл слов Семантическое Ядро и для чего оно нужно.
Напомню:
Семантическое ядро сайта — это набор поисковых слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товар или услугу, предлагаемые сайтом. Ключевые слова (поисковые запросы) для семантического ядра подбираются путём строгого анализа услуг или товаров компании, анализа статистики поисковой системы, статистики сайта, конкурентов на рынке и сезонности ключевых слов. Запросы в семантическом ядре должны максимально соответствовать представлениям посетителей о сайте.
Семантическое ядро сайта составляют те ключевые слова, которые обнаружила поисковая машина при сканировании сайта.

Вы же уткнулись в цифры.
Да, у меня есть услуга сбор ключей для директа и она координально отличается от СЯ, ваши вопросы мне кажутся сбором информации о правильности действий при сборе СЯ, что наталкивает меня на мысль о вашей не компетенции в данном вопросе.

• 0

#12 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:55

Всё ясно. Успехов.

• 0

#13 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:03

Johny Walker, И за что вы мне минус влупили? За правду? Это только подтверждает мои домыслы о вас. :huh:

• 0

#14 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:59

Как то все потеряли смысл слов Семантическое Ядро и для чего оно нужно.

Напомню:

Ну из Википедии стянуть инфу все могут.

Вы же уткнулись в цифры.

Это же ваши цифры, или вас смущает что-то?

что наталкивает меня на мысль о вашей не компетенции в данном вопросе.

Так и есть, хотел к вам на курсы записаться.

• 0

#15 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:06

Johny Walker, Википедию просто можно цитировать, не нарушая уникальности контента, если вы не знали. Цифры я свои написал образно, вы же мне пытаетесь навязать какие то свои. А если, а вдруг... Не может быть если или вдруг! Ядро может быть как из 1000 словоформ, так и из 2ух слов, все зависит от тематики.

Сообщение отредактировал GVA: 30 Сентябрь 2014 - 21:10

• 0

#16 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:22

вы же мне пытаетесь навязать какие то свои. А если, а вдруг... Не может быть если или вдруг!

17$ - это ваша цифра из первого поста.

Ядро может быть как из 1000 словоформ, так и из 2ух слов, все зависит от тематики

Так я вам и задал вопрос - "если 300-500 ключей стоит 17$, то сколько будет СЯ на 1000 ключей или на 2000 ключей? Тоже 17$ или цена меняется?" Всего один вопрос, а вы уже на две страницы ответ растягиваете.

• 0

#17 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:44

Ничего не меняется! Если выйдет по системе моей градации хоть 100 000, то столько и отдам, плюс я отдаю все отсеянные слова отдельным файлом. Тоесть получаете всю выборку, но платите только за то что я произвожу выборку качественных слов.

• 0

#18 FIvYUr

FIvYUr
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:49

Вот пришла пора отписаться. Что сказать - неожидал. Вот почему.

1. Сделано было достаточно в короткий срок.

2. Предоставлены материалы.

3. Не просто материалы с ключевыми фразами, а проанализировано. Выделены СЧ и НЧ. Также что приятно удивило все достаточно подробно разложено по полочкам. Форма таблицы - действительно радует.

В целом доволен. Я как бы заказывал за отзыв базовый пакет. Приятно думать что в расширенном будут добавлены полезные "плюшки".

Подводя итог, могу сказать достойно сделана работа.

• 0

#19 kodminik

kodminik
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:54

В сравнении с вашим опытом, в дальнейшем, вы бы поставили на заметку мои услуги? Или попробовали и хватит?

• 0

#20 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:24

FIvYUr, Следил за дискуссией выше и решил узнать сколько ключей получили?

Отзыв порадовал, возьму на заметку. 

• 0
Создание и продвижение сайтов

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru