Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Внешние ссылки в Google

#1 Никиита

Никиита
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:33

Для гугла необходимо наращивать количество тематических внешних ссыллок, для получения более высоких позиций. Оказываеться и Google любит тематические внешние ссылки.

• 0

#2 KIR6132

KIR6132
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 04:09

А что может быть тематическим для тематики создание сайтов?

• 0

#3 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 06:26

Ссылочное влияние ни кто не отменял, и они работают как в Google так и в Яндексе

• 0

#4 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:58

От закупа ссылок отказался уже давно и вроде нормально справляюсь без них ;)

• 0
Создание и продвижение сайтов

#5 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:16

Очень хорошо помогают трастовые тематические ссылки, но они должны быть естественными, а не тупо размещены сами по себе.

• 0

#6 EssayPartner

EssayPartner
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:32

Только ссылками и вывожу в топ, более того фильтры гугла не полностью работают у нас, если вообще работают! Вот за бугром, там конкуренция действительно сильная!
Тематические, качественные трастовые ресурсы с высокими позициями по своим запросам в гугле - залог успеха
Ставлю как в сайдбарах (хотя некоторые пишут что не естественно), так и статейные ссылки (естественные).
Выпрашивайте ссылки или пользуйте биржу (это хуже) и будет вам счастье. Будет интересно, могу подробнее рассказать.

• 0

#7 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:05

Оказывается, что все ПС любят тематические ссылки, и очень давно.

• 0

#8 planshet

planshet
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:33

Будет интересно, могу подробнее рассказать.

Интересно, рассказывайте.

Для гугла необходимо наращивать количество тематических внешних ссыллок, для получения более высоких позиций. Оказываеться и Google любит тематические внешние ссылки.

Это уже давно всем известно, такое ощущение что мы сейчас в конце 90-х.

• 0

#9 Pozyczka

Pozyczka
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:20

Только ссылками и вывожу в топ, более того фильтры гугла не полностью работают у нас, если вообще работают! Вот за бугром, там конкуренция действительно сильная!
Тематические, качественные трастовые ресурсы с высокими позициями по своим запросам в гугле - залог успеха
Ставлю как в сайдбарах (хотя некоторые пишут что не естественно), так и статейные ссылки (естественные).
Выпрашивайте ссылки или пользуйте биржу (это хуже) и будет вам счастье. Будет интересно, могу подробнее рассказать.

А как обстоят дела с Вашими сайтами после 17 октября? Есть изменения по позициям и по трафику? По изменениями я имею ввиду резкий скачок или падение либо позиций либо трафика.

• 0

#10 MIRON

MIRON
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:32

Вот тут нашел доступный материал, тема ссылок полностью разобрана: http://www.markintal...o-v-yandex.html Стоит ли их покупать, как сделать качественную ссылку, чтоб Яндексу приглянулась…плюс все факторы перечислены которые влияют на поисковую выдачу. Лично я в восторге от этого сайта :smile-thumb-up:  на многие вопросы нашел подробные обоснованные ответы, почти все разобрано на личном примере этого блоггера  - сомнения отпадают! 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru