Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Трастовые ссылки для сайта

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений
0

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:25

Да дело не в отчете вы же понимаете..... То что ссылки стоят на ресурсах это не главное, я про то, что эффекта не было на тот момент, а просто, как говорится, хочешь убить сайт, дай вам прогон сайта(это по вашим словам прогоняли новички, как сейчас, сказать не могу)...

И то что цены не большие, это спорный вопрос, зачем платить даже рубль, если эффект может быть отрицательный? Логично? Думаю да......

Вам желаю развития и успехов. И для начала тренироваться и обкатывать базы на своих сайтах, а не доверять сайты клиентов "НОВИЧКАМ" для утопления....

• 0

#12 beludlmw

beludlmw
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:28

Я понял про какие темы Вы говорите. Эти темы оставлены были нашими новичками и мы их вскоре уберем, дабы не мусорить этот форум.

• 0

#13 beludlmw

beludlmw
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:29

Спасибо за Ваши комментарии. Некоторые из них мы уже учли. По поводу баз, то мы их полностью обновили. Это я говорю не как представитель нашего дела, а как обычный рядовой человек.

• 0

#14 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:33

Мы всего лишь в двух местах оставили свое предложение о раскрутке сайтов

А должны были в одном! Убедительная просьба прочитать правила данного форума!

Эти темы оставлены были нашими новичками и мы их вскоре уберем, дабы не мусорить этот форум.

Вам необходимо было до публикации написать мне в личном сообщении адреса этих тем для удаления. 

Гарантия есть! Полный отчет будет Вам выслан после полного выполнения работы. У всех в начале своего развития бывают трудности, и у нас они тоже. Но! Мы их преодолели и перешли на более высокую качественную ступень своего развития. Кстати, у наших услуг очень низкая стоимость, которую все могут потянуть. Наше дело предложить, а Ваше подумать и решить.  Спасибо за вопросы.

Давайте всё будем называть своими именами..возможно в том самом "начале" вы даже не знали за что берётесь и не знали о последствиях.. не исключено что просто скачали базу из Интернета (но этого я не знаю, поэтому не могу утверждать)

На счёт низкой стоимости - это не аргумент.. дешево не значит качественно.. но "дёшево" это тоже деньги.. которые заказчики отдают, надеясь на получение положительного эффекта..

Я не понимаю вас, как можно писать что у вас в начале были трудности а сейчас "мы изменились и делаем всё хорошо, а тогда был дет. сад".  Вы уже теми прогонами так сказать испортили себе репутацию бренда, в лице которого вы и выступали...

• 0

#15 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:48

BLIK, Спасибо за совет, а то я чуть не заказал, только отпугнуло то, что у них отзывы которые они мне скинули как правило с нулевых аккаунтов и сам сайт имеет пузомерки по нулям, я и передумал с ними связываться, если не сложно можете посоветовать кто это сделает реально качественно и полезно, если несложно напишите в личку.

• 0

#16 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:36

moving, К сожалению я не могу посоветовать кого то, по причине того что я не могу за кого то ручаться. Сам свои сайты давно не прогоняю, так как не нашелся еще такой исполнитель, после которого бы был бы ощутимый эффект.  

p.s  Мое мнение, все это ерунда прогоны в настоящее время, толку особого нет, так как все прогоны с (профили,или доски) не имеют практически переходов на сайт.. А значит для поисковиков они мертвые ссылки(спамные). И чем больше таких спамных ссылок(пустышок) тем хуже для сайта...

А Вам советую в ручную(или софтом) самому собирать свою базу и не спеша гнать... 

Я последнее время даже перестал покупать ссылки, так как на биржах хлама много и тратить время нет желания. Хороший контент вебмастера сами растаскивают с ссылкой на источник( не все но многие ставят). И толку куда больше от естественных ссылок.

Тут на форуме не давно за отзыв человек обещал прогон сделать, по результатам я отпишусь, что получилось... Но пока результата и отчета нет, советовать как Вы понимаете не могу....

• 0

#17 beludlmw

beludlmw
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:56

moving, Свой сайт мы не прогоняем по своим же базам, из-за того, что существуют сервисы для просмотра обратных ссылок.

• 0

#18 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:45

Даже без этого у вас на сайте есть косяки, заполняешь форму на прогон в поле сайт автоматически удаляется тирэ, то есть у меня сайт for-net.ru а вашу форму можно ввести только fornet.ru, даже этот факт меня уже насторожил...

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru