Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Оцените кино сайт

#11 Betmenko

Betmenko
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений
0

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:41

спасибо) думаю сделать чат только для зарегистрированих, а там по ip можно и забанить  ;)

Как вариант, но тогда нужно сделать отличный проект, чтобы он был посещаем, чтобы люди ХОТЕЛИ зарегистрироваться. Необходимо в данном случае сделать упор на регистрацию, чтобы и новости пользователи получали и могли спокойно общаться в чате, там по мере продвижения и увеличения авторитетности ресурса прикручивать уже форум и обсуждения фильмов.

Но лично, как мне кажется , на данном этапе мало кто бы стал регистрироваться, чтобы оставить сообщение в чате...

основной упор на качественный контент + продвижение + набор (подписчиков) зарегистрированных пользователей.

Нужно что бы пользователям было интересно, реально интересно. 

А вообще идей много, но это как всегда нужно вкладывать труд, время и деньги )))

Желаю успехов! И домен бы поменять на без pp 

главной метой не есть регистрация пользователей. чат будет просто как бонус а не как основная цель. иногда так хочеться из ничего сделать что-то) домен, хостинг. все халява) но в будущем когда будет хорошая база, можно делать посерйозней. спасибо за ответ)

• 0

#12 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:52

так с рекламой лучше?

Как в рекламе сникерс "Лучше?.....Лучше!" Вот так вообще я считаю огонёк :smile-thumb-up:

• 0

#13 Betmenko

Betmenko
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:54

так с рекламой лучше?

Как в рекламе сникерс "Лучше?.....Лучше!" Вот так вообще я считаю огонёк :smile-thumb-up:

:smile-thumb-up:

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru