Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Агентство недвижимости - покупка/продажа

#11 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 174 сообщений
-5

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:18

Тупо обман, ТС хотел бабла срубить.

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#12 Теремков Никита

Теремков Никита
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:32

Это ответ на неадекватное поведение покупателя..пусть ему будет постыдно, а я не обеднею, если не буду больше его продавать.

• 0

#13 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:40

Ну, поведение человека купившего скрипт вполне обосновано, так как он купил скрипт и не может войти в админку, он просто не знает даже ссылку на админ панель. Она вообще там есть? Я уже сомневаюсь что там есть админка, а не тупо редактирование фалов в ручную и прописывая линки. 

Да и копирайты стоят сайта похожего....И там судя по коду все "плюшки" вывода подключены сторонними скриптами....Видно скрипт пренадлежит сайту который в копирайтах на продажном скрипте...

А человек который купил скрипт, написал свое недовольство, так как впринцепи он купил набор НЕУПРОВЛЯЕМОГО хлама... Так как доступа ему не предоставили..
Вот и вывод больше похоже на обман или вы сами не знаете линк на админку или...

• 0

#14 gerasimov22

gerasimov22
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:40

Это ответ на неадекватное поведение покупателя..пусть ему будет постыдно, а я не обеднею, если не буду больше его продавать.

Просьба помочь с установкой, и доступ в админку это теперь неадекватное поведение? За что мне должно быть стыдно, за то что я купил нерабочий скрипт? Не надо людей обманывать.

• 0

#15 Теремков Никита

Теремков Никита
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:50

Линк он знает, а помогать то в чем, если он его сам поставил???? Разобраться с кодировкой я мог бы конечно, но мне же доступ нужен..хотя бы в управление БД!! Доступ в админку теперь принципиально не дам, после необаснованой подачи претензии на мой wmid, так не делается уважаемый! Это не верный ход и ты его сделал.

Теперь буду решать вопрос только с арбитром на webmoney и точка!!!

• -1

#16 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:51

Ну, мое мнение, если бы купивший скрипт человек,знал бы линк на вход в админку, он бы врядли писал про обман, так как зная доступы, исправить не так трудно кодировку...

Но судя то что предоставил человек(переписку), он не знает линк на вход в админ панель..

Да и Вы сейчас написали что вы ему не дадите линк... Зачем писать, если по вашим словам он знает ..... 

Темное вообщем дело.....

Не могу знать, знает он линк на вход или нет, но судя по всему нет...

• 0

#17 gerasimov22

gerasimov22
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:54

Да что решать то? Все на поверхности. То доступ дам то не дам. нет у тебя ничего и сделать ты ничего не мог и никакого доступа у меня не просил. И не обольщайся насчет Арбитра, там слова что скрипт рабочий не прокатят. А я завтра еще и с разработчиком скрипта свяжусь и предоставлю все твои данные.

• 0

#18 Теремков Никита

Теремков Никита
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 02:01

Я уверяю вас, он знает линк...я не мог дать ему логин и пароль, причину я ему по человечески объяснил, то по человечески не все понимают. А жаль.

• 0

#19 gerasimov22

gerasimov22
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 02:02

Вот что мне было написано по человечески: ""Спасибо за покупку, грубить не надо. Я тебе скинул рабочий скрипт..решай проблему с серваком или пиши в тех. поддержку. До свидания."".  Грубость это по видимому просьба помочь.
P.S. На Телдери скрипт с продажи то сними, раз уж ты такой щедрый и выложил его в паблик)) http://www.telderi.r...viewsite/431781

• 0

#20 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 02:04

Ребят прошу меня извинить заранее, но я не буду комментировать эту тему больше. По причине того, что тут явный обман(кто то не согласится)

Скажу коротко почему мое мнение что тут обман? 

Я читал скрины переписки.

И вот такое меня улыбнуло:  Забыл пароль от ноутбука..

Забыть можно пароль в почту или еще на какой то сервис... Но пароль от ноута....

Все на лицо, обман причем с уклоном юмора(забыл пароль от ноута, пишу вам с тапка ,мое чистое мнение, тот кто продавал скрипт, не знает ни паролей не доступа, а то что на денвер поставить и посмотреть на локалке сайт, толку то....

И слова "принципиально не дам" это доказывают слова выше.

Мое мнение ничего лишнего....

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru