X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сбор баз для ручного прогона!
Nimad
Nimad
Topic Starter сообщение 19.9.2014, 21:34; Ответить: Nimad
Сообщение #1


И так требуеться собрать базу для ручного прогона

Платформа/CMS: UCOZ с форумами

Категория/тематика сайтов:  Игры

С разрешенной подписью.

 

База нужна для ручной регистрации, я буду самостоятельно заполнять все поля. Так же должна быть разрешено подпись.

 

Подскажите софт или сервис. 

Так же рассмотрю все варианты.

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 19.9.2014, 21:53; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Весь нормальный софт платный. В любом случае придется парсить сайты/форумы/блоги/доски , далее делать чистку по параметрам и удалять нулевки и заспамленные ресурсы. Выборка нужна будет. Весь сбор баз это кропотиливая работа.

Я использую для парсинга и не только софт Allsubmitter и ZennoPoster все платное соответственно.

Без софта собирать и парсить, делать рутину, это затея не из лучших и очень долгая.

Вам совет подобрать для себя софт который вам подойдет для нужд.
Опять же любой софт не освободит от работы, а всего лишь  поможет и сделает большой  % работы за вас и с экономит кучу времени.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nimad
Nimad
Topic Starter сообщение 19.9.2014, 22:01; Ответить: Nimad
Сообщение #3


Дело в том что проектов пару и покупать нету смысла я так думаю.
Потому желательно бы сервис или человек который займется данным вопросом.
Пока мне рекомендую купить  или воспользоваться у кого есть софт: http://cybermake.ru//buy/web-parser-vrs-details.php.
Зеннопостер на сколько мне известно не парсит по платформам/CMS?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 19.9.2014, 22:08; Ответить: BLIK
Сообщение #4


ZennoPoster это "чудо" софт. Если уметь пользоваться, то он сделает все, что Вы делаете руками в браузере, абсолютно все действия. Главное настроить и написать шаблоны. У меня ZennoPoster постит, парсит во многие дневники, делает почты, подтверждает и.т.д. По началу было сложно писать шаблоны, но сейчас под свои нужны настроил и работаю, экономит кучу времени.

Allsubmitter тоже парсит тысячи сайтов по ключам, потом остается делать сартировку и очистку этих сайтов, ну и далее уже дело техники, просмотр визульно сайтов и публикации  на полуавтомате.

P.s  Сколько бы проектов не было и вы планируете долгое время работать с сайтами и вообще в интернете, софт вам нужен будет рано или поздно.

Дело времени. Возможно если бы вы не покупали прогоны или сбор и.т.д, то уже на эту сумму купили бы софт для работы.

Если Вы доверяете человеку, которого вам рекомендуют для сбора, то покупайте. 

Я основную работу для себя делаю сам. Как говорится, хочешь чтоб работа была сделана хорошо, сделай ее сам. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nimad
Nimad
Topic Starter сообщение 19.9.2014, 23:14; Ответить: Nimad
Сообщение #5


[member=BLIK], благодарю за толкования. Но дайте ответ на: 
Зеннопостер на сколько мне известно не парсит по платформам/CMS?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 19.9.2014, 23:28; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Ну я же написал что как вы напишите шаблон, так он и будет парсить. У каждого движка/cms в коде есть своя особенность, свой скажем так след в коде. 
 
То есть, при написании шаблона, делаем условие, например если нашел ...... то цепляем, если нет, то мимо..
 
Я не знаю понятно я выражаюсь,но в зенопостер шаблоны  пишутся самостоятельно и условия задаются собственно ручно.
 
Даже, когда Вы настраиваете элементарный парсер Content Downloader X1, то так же задаете границы и зенопостер не исключение, единственное в зенки надо собирать все в ручную а не просто указать границы. Как соберете код с какими условиями и выражениями, то он и будет собирать.
 
В зенопстере нет раздела, скажем написал cms и парсит. Каждый шаблон пишется отдельно под каждый проект и нужды. 
 
Вы наберите элементарно в ютубе, зенопостер и посмотрите ролики, Вы будете иметь больше представления о программе зенопостер. И более поймете что она может, а что нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
planshet
planshet
сообщение 6.10.2014, 0:03; Ответить: planshet
Сообщение #7


(Nimad @ 20.9.2014, 01:01) *

Пока мне рекомендую купить  или воспользоваться у кого есть софт: cybermake.ru//buy/web-parser-vrs-details.php

На днях купил данный софт для этих целей, но возникает вопрос какие движки форумов дают возможность завести блог с открытой ссылкой? Подскажите пожалуйста.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nimad
Nimad
Topic Starter сообщение 6.10.2014, 21:13; Ответить: Nimad
Сообщение #8


Я себе хотел его взять не для ссылки с блогов.
А с Сайтов на движке Ucoz в которых есть форумы. И там оставлять свои ссылки на свой сайт, в подписи.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4638 Сегодня, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 878 Вчера, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3378 Вчера, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190696 Вчера, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4960 22.4.2024, 22:32
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:58
Дизайн