Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Стоит покупать ссылки с доноров с тиц 0-10 для прироста тиц?

#1 Zevss

Zevss
  • Пользователь
  • 401 сообщений
0

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:57

Понятно, чем выше тиц донора, тем больше он передается вашему сайту. А стоит ли тратить деньги на доноров с тиц 0-10? И сколько передается единиц тиц (примерно) с донора с тиц 100? Спасибо!

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 174 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 16:08

Стоит покупать разные ссылки. А вот сколько передаст вес с сайта с ТиЦ 100 сказать трудно, может и вообще ничего. Зависит от сайта и его параметров которых много. 

P.s  Я вообще последнее время не смотрю на позумерки сайта. Для меня важный показатель это хосты. Если сайт от 500 -1000 хостов я покупаю ссылку и даже не думаю какие у него показатели Тиц и pr . Мне нужны ссылки по которым будут переходы людей.

А так, большинство сайтов на биржах с ТИЦ с очень минимальными посещениями, такие ссылки мне не нужны. Пускай у него ТИЦ будет хоть 900, толку будут мало, так как переходов не будет. Пустая трата денег. И если переходов нет, то какой бы ТИЦ не был, передача веса может и не быть.

• 1

#3 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 07:13

Полностью соглашусь с BLIK, я стараюсь покупать ссылки на сайтах с реальной перспективой которые посещаются, регулярно обновляются и не закроются через год, так как ссылки я покупаю исключительно вечные, но ещё слышал про то что немаловажно если сайт в каталоге Яндекс, и Dmoz, но все же это для меня на 3-м месте даже за ТИц и PR

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 10:26

Ранее ходила теория, согласно которой тИЦ хорошо передавался с молодых нулевых сайтов, сам не проверял её, но не раз встречал информацию об этом. Это было 2 - 3 года назад, как сейчас дела обстоят трудно сказать

• 0

#5 Tony Newman

Tony Newman
  • Заблокированные
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 00:01

Год назад с нулевых сайтов можно было существенно поднимать ТИЦ (примерно, с 0 до 30-40 пунктов).

• 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 885 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 14:45

А стоит ли тратить деньги на доноров с тиц 0-10?

Если идет массовая закупка, то начинать нужно минимум с 10 ТИЦ. Нулевые сайты, которые продают ссылки, возможно, находятся под АГС.

Мне нужны ссылки по которым будут переходы людей.

Тогда нужно немного дополнить. Это либо сайты с аудиторией, которые "лазеют" по сайты, либо трафиковые страницы (переходы с поисковиков, с других сайтов) :) Иначе может быть, что на сайт идет хорошая посещаемость, а на страницу со ссылкой никто не заходит :) 

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 174 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 21:44

Тогда нужно немного дополнить. Это либо сайты с аудиторией, которые "лазеют" по сайты, либо трафиковые страницы (переходы с поисковиков, с других сайтов) :) Иначе может быть, что на сайт идет хорошая посещаемость, а на страницу со ссылкой никто не заходит :)

Ну я вообщем выразился, что в моем случае интересуют посещаемые ресурсы,нежели пузомерки. И конечно же я смотрю не только на посещаемость в целом, но и где именно она, посещаемость :)

• 0

#8 Ovol

Ovol
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:12

А через что вы покупаете в основном ссылки?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru