Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Имеет ли смысл при продвижении опираться на сео анализаторы онлайн?!

#1 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 126 сообщений
0

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 15:30

Доброго времени суток всем. Сегодня наткнулся на один из сео анализаторов в онлайн режиме, честно сказать, до этого я не пользовался подобными сервисами, вот и любопытство взяло верх и решил проверить свой сайт. Сначала меня разочаровал выданный результат: 

Ваш сайт не проиндексирован в Яндексе - особенно этот результат меня шокировал, так как страниц в Яндексе у меня около 1000+!!! 

error.png Тегов <noindex> не найдено

error.png Рекомендуем закрыть внешние ссылки тегами <noindex> с этой строкой тоже у меня подозрения возникли. 

error.png Нет слов выделенных тегом <H> на странице

Не все фразы встречающиеся в Title есть в заголовках H1-6.

Вот такие проблемы выдал мне результат, сначала я начал думать, как решить все эти проблемы. Потом просто взял и вбил один из ТОПовых киносайтов в этот же анализатор, моему удивлению не было предела. Не смотря на то, что у сайта тиц = 90, анализатор все же утверждал, что этот сайт в Яндексе не присутствует. 

Короче, у этого же сайта вывелись точно такие же ошибки, как у меня. 

Проверил на другом анализаторе, так же. Следовательно вопрос выявляется сам собой, почему все так?! 

• 0

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:42

Да я вообще не верю этим анализатор Г они для меня, панель управления Яндекс вебмастер самый точный анализ  :)

• 1

#3 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 07:22

Не стоит так уж разочаровываться и ровнять всех под одно, безусловно в интернете огромное количество всевозможных некачественных и бесполезных сервисов, но есть и вполне рабочие и адекватные например megaindex, cy-pr

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 09:42

Не стоит так пугаться, они даже PR могут не так показать как на самом деле. Анализатор это такая штука, за которым постоянно надо следить, чтобы он работал соответственно. Ну и ресурсы для него нужны хорошие, обычный копеечный хостинг не подойдёт

• 1

#5 fairtex

fairtex
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:02

Мне очень нравится анализатор "хттп://www.sbup.com/" - как по мне так очень адекватный.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru