Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Приглашаю на бесплатный тренинг по заработку в интернете

#1 Alexandr24

Alexandr24
  • Пользователь
  • 2 сообщений
-1

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:09

Все вы уже знакомы с постоянной рекламой в интернете, где Вам хотят что то продать или обмануть.
Не ведитесь на это! Это те люди, которые дают рекламу ради своей наживы.
В моем случае, я Вас приглашаю подписаться на мой канал, в котором мы вместе будем рассматривать уже готовые идеи (их будет очень много) и вместе приводить их в исполнение.
Будут проводится бесплатные тренинги по разным темам, в которых Вы сможете лично задать вопрос и сразу получить на него ответ.
Цель тренингов это найти свою нишу и зарабатывать в ней.
Если кого то интересует данное предложение, то переходим на сайт kypime.ru/podpiska/ читаем и подписываемся.
Повторюсь! Я никого не заставляю! Все делается на добровольное основе! Если Вы хотите читать и зарабатывать, то прошу, а если Вас хватает только на то, что бы написать плохой комментарий или критиковать, то увы, это не для Вас.
В моих тренингах ТОЛЬКО обучение и ТОЛЬКО для тех, кто ХОЧЕТ читать, изучать и зарабатывать.

• 0

#2 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:05

Говнокурс? А где скрины? Где примеры? Где цифры и аналитика? Где гарантии?

У вас даже страница подписки ужасная, вы бы хоть её обработали как-то, а то доверия вообще нет к такому.

• 0

#3 Alexandr24

Alexandr24
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:11

какие еще примеры ? какие цифры ? я что то продаю ? Написано же, что все бесплатно.

Какие гарантии нужны на бесплатность не пойму ?

Для Вас красивая страница это главное в заработке ?

Для таких как Вы я написал, что просьба не рассматривать эту тему, т.к. Вы будете в ней абузой.

Сообщение отредактировал Alexandr24: 16 Сентябрь 2014 - 23:11

• -1

#4 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:54

Бесплатного ничего не бывает, у вас в любом случае есть конечная идея, и как-то вы будете использовать подписку и её участников, не нужно тут втирать всем про благотворительность.

А примеры и гарантии хотя бы того, что вы адекват и знаете о чем говорите, хотя я в этом сомневаюсь.

Я без вас разберусь, какие темы мне поещать, а какие нет. Или срываю ваши планы покорения мира?

Все вы уже знакомы с постоянной рекламой в интернете, где Вам хотят что то продать или обмануть.
Не ведитесь на это!

Вы - это то, о чем вы и пишете. Так что советую форумчанам не вестись и не тратить свое время. В данном топике вам явно не помогут найти предназначение.

В моих тренингах ТОЛЬКО обучение и ТОЛЬКО для тех, кто ХОЧЕТ читать, изучать и зарабатывать.

Хочет, а сможет ли? Или тут сработает фраза "Всё индивидуально, кто захочет и будет стараться тот сможет"? Вы то чего сами добились? Сами на чем заработали, есть что показать, перед тем, как учить других?

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru