X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> [Кейс] Как бесплатно настроить продвинутый постинг в Твиттер
leonidus1981
leonidus1981
Topic Starter сообщение 16.9.2014, 15:03; Ответить: leonidus1981
Сообщение #1


В этом посте я хочу рассказать, о том как один раз потратив 10 минут времени и 0 рублей денег настроить автонаполнение до 10ти ваших твиттер-аккаунтов в режиме 24/7.


Шаг 1




Регистрируемся в сервисе Socialhammer.com. У этого сервиса есть бесплатный тариф. На нем можно настроить до 10ти ваших твиттер-аккаунтов на постоянный постинг причем с подмешиванием актуальных хештегов, парсингом RSS, автосокращением ссылок и еще несколькими плюшками.


Шаг 2




После регистрации есть два пути - посложнее и попроще.

Путь попроще - на странице Аккаунты добавляем нужное нам количество твиттер-аккаунтов (10 штук максимум) и приступаем к настройками постинга. Плюс тут в том, что ни о чем не заморачиваемся  и сразу настраиваем постинг. Минус в том, что наши аккаунты будут закреплены за общими API ключами (сервис работает с Твиттером через API) и общими для всего сервиса прокси. Это означает, что повышается вероятность бана наших аккаунтов. Впрочем если аккаунты у нас не сильно раскрученые, то их и не жалко так что в этом случае идем сразу к 3му шагу.

Путь посложнее - добавляем в систему один свой API ключ, один свой прокси и твиттер-аккаунты (10 штук максимум). Минус в том, что придется сгенерировать API ключ и возможно купить прокси-сервер. А плюс - мы получаем индивидуальные настройки, уникальный IP и защиту от бана.

Прокси, если у вас его нет можно купить например здесь http://www.myprivateproxy.net/buy.php (цена за 1 прокси в месяц 2,49$). Добавить прокси в систему можно на странице Настроек на вкладке "Прокси".  Сразу скажу. Не стоит добавлять в систему бесплатные прокси. Живут они недолго, да и работают медленно и не стабильно.

О том, как сгенерировать API ключ написано в справке к сервису там есть так же и видео. В принципе ничего особенно сложного в этом нет. После получения ключа ввести его в систему можно на странице Настроек на вкладке "API ключи Твиттера". После добавления ключа выделите его и нажмите кнопку "Автоназначение прокси". За ключом закрепится ваш прокси.

Теперь на странице Аккаунты добавляем аккаунты и видим, что все они автоматически будут закреплены за добавленным ранее API ключом.

Собственно вот и все.



Шаг 3




Сервис может постить твиты из 3х источников на выбор - из собственной базы русскоязычных твитов (в сервисе 3 базы твитов - "Афоризмы", "Анекдоты", "Цитаты из фильмов"), из RSS лент и из текстового файла.

В первом случае ничего дополнительно делать не нужно  - переходим к 4му шагу. В двух других на странице Данные нужно добавить файл (в каждой строке по твиту) и/или список RSS лент.


Шаг 4




Приступим к настройке задания. Из меню выбираем "Задачи" - "Новая задача для Twitter" - "Постинг твитов".

Слева отмечаем галочками наши аккаунты. В правой части выбираем источник твитов (база сервиса, файл или RSS). Если вы хотите сокращать ссылки в твитах, то после настроек задания на странице Настроек нужно будет указать ваши данные в сервисе Bit.ly. Если твиты берем из RSS то лучше ссылки в них всегда сокращать (ставим соотв. галочку). Так вероятность уместиться в 140 символов существенно повышается.

Дополнительно к тексту твита можно подмешивать хештеги из трендов или из загруженного вами файла. Из трендов мне кажется это интересней, так ваши твиты всегда будут актуальны. Активируем нужный пункт настроек.

И последнее. Делаем настройки пауз. На бесплатном тарифе минимальная задержка между твитами - 30 минут. Лучше поставить рандомный интервал от 30 до 50 минут. Так будет естественней.

Чтобы все работало быстрее можно схитрить. Разнести 10 наших аккаунтов на 3 задания. 3 аккаунта в первом задании, 3 во втором и 4 в третьем. Все задания нужно настроить одинаково. В итоге постинг будет идти в 3 раза быстрее, чем если бы мы все 10 аккаунтов добавили бы в одно задание.

Теперь созданные задания нужно запустить и расслабиться :)

Ну и обещанные в начале статьи плюшки. Сервис можно настроить так, что например, ночью постинг вестись не будет. Это вполне логично т.к. ночью люди обычно спят, а постинг 24 часа в сутки каждый день выглядит подозрительно. Сделать такую настройку можно на странице Настройки. Там для каждого часа можно выбрать режим активности или неактивности.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 973 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2280 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3910 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3635 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:23
Дизайн