Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Вопрос блогерам по поводу заработка и вывода денег!

#1 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений
0

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:32

Здравствуйте, уважаемые блогеры! Наверняка ваш проект приносит вам хоть какой-то доход, а может и солидный! Я хотела спросить, как вы выводите заработанные средства наличными? Какую используете карту для вывода денег? Платите ли вы налоги? Если нет или да, то каким образом? Поделитесь вашим опытом! 

Спасибо!

• 0

#2 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:44

Может быть вы напишете откуда вы, чтобы знать кому отвечать? Потому что жители Украины и РФ дадут разный ответ. Это во-первых. Во-вторых, какие у вас суммы? Откуда? С какой системы (киви, вм, яд)?

Ну и вообще, ввбейте в гугле запрос "как вывести *деньги* в *стране* *способ*", и я уверен, что 100500 ответов будет.

• 1

#3 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 22:09

Johny Walker, Ну да полностью поддерживаю, смотря где зарабатывать, у каждого заработка, свои правила и способы вывода средств, а вот налоги платить нужно всегда!

• 0

#4 Kest

Kest
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 07:47

Рубли снимаю на карту виза. с картами сейчас проблем нет, хоть яндекс карту заводите. :)

• 1

#5 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:42

Я в последнее время не вывожу, все на развитие уходит. Хорошо хоть вводить перестал :D

• 1
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#6 owmen

owmen
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:17

fedornabilkin, :-) Хорошая позиция:-) Улыбнуло.

А по теме, думаю это вопрос из "А поболтать":-) В наше время думаю вывести средства вообще не проблема! Думаю Вам больше стоит побеспокоится о том, как их заработать, а как вывести - мгновенно разберетесь ;)

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru