Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените мой первый сайт о массаже

#1 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости
0

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:12

Всем доброго дня.

У меня получилось создать первый сайт в моей жизни, но мне необходим свежий взгляд на него.

Я имею ввиду следующие показатели:

-Читаем ли текст на сайте.

-Каково первое впечатление.

и.т.д.

С удовольствием выслушаю ваши советы. Всем спасибо.

www.goodmassag.ru

• 0

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:51

Гость_Мария_*, текст читаемый, но его не чётко видно из-за фона, фотографии слишком просто добавлены, может стоит их оформить по красивее что то типо рамок или ещё что нибудь придумать, чисто моё мнение...

• 0

#3 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:06

Меняйте дизайн. Таким сайтом вы клиентов не заманите, вы же должны понимать это. Сделайте подачу более интересно и цепляющей.

• 0

#4 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 04:29

Честно сказать дизайн никакой, но если рассматривать с точки зрения что это первый сайт... все равно нужно менять

• 0

#5 Registration

Registration
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:27

Впринципе неплохо,но фон долго подгружается

• 0

#6 fairtex

fairtex
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:21

Попробуйте фотографию как-то украсить - типа рамки или как-то ее сделать под фон.

• 0

#7 Copywriter

Copywriter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 22:07

Первое впечатление:

• грязный фон
  • красивая девушка на фотографии :)

Теперь по текстовому наполнению.

Тексты читаются, но никакой полезной информации для посетителя не несут.

Допустим я ищу массажиста на дому. Что меня интересует:

• насколько этот массажист хороший (где обучался, сколько лет практикует, есть ли у него рекомендации/отзывы и т.д.)
  • какие виды массажа он умеет делать (сами виды вы указали, но не сделали к ним описания)
  • как происходит сеанс массажа (что нужно приготовить к приходу массажиста, какие косметические средства он использует, сколько времени длиться сеанс и т.д.)
  • цены на услуги и другое

Это я назвала первое, что приходит на ум. Уверена, вы сможете дополнить этот список самостоятельно. 

Так вот, ответы на эти вопросы и должны быть отражены на вашем сайте. Также не мешало бы объяснить потенциальным клиентам, почему они должны обратиться именно к вам, а не к какому-то другому массажисту. 

И еще я не совсем поняла назначение фотогалереи на вашем сайте. Фотографии, безусловно, красивые, но... к чему они там?

Мне кажется, лучше выставлять на обозрение процесс работы или на крайний случай фото с довольным клиентом.

Подытожим. Работать есть над чем. Но я уверена, вы справитесь. Желаю удачи!

• 1

#8 Georgii

Georgii
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 15:04

Фотку на главной надо профессиональную. Ну или хотя бы чтобы свет нормально падал на лицо.

Сайт душевный, можно придираться к дизайну, но ручаюсь - он работает.

• 0

#9 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:17

В интернете можно достаточно найти шаблонов html + css и немного отредактировав, сделать вполне приятную на вид визитную карточку. Ну а если особо сайт из себя представляет только 2-3 страницы, без дальнейшего какого-либо наполнения и т.п. то в данном случае оптимальным вариантом было бы сделать упор на продвижение группы в ВКонтакте. Ну а если сайт необходим, то попробуйте так же еще посмотреть в сторону одностраничных сайтов визиток, их иногда вполне достаточно, чтобы предоставить информацию об услуги и компании, а так же возможность посетителю сделать заказ online, написать через обратную форму или же просто заказать обратный звонок.

• 0

#10 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:45

Спасибо всем за комментарии)) Я это все учту и попробую что-нибудь сделать :)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru