Перейти к содержимому

Подскажите по Каталогам Dmoz/Яндекс/Рамблер

#11 fairtex

fairtex
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 154 сообщений
0

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 12:11

Как же задолбали с этими вопросами "могу ли попасть". Нет! Не можете. Вы дизайн свой видели вообще? Сайт у которого 10 посетилей, он вообще кому нужен в каталогах? Создайте заявку и ждите, тут не сидят сотрудники яндекса.
А по-поводу вопросов и советов, так в сети куча информации по этому поводу. Или лень поискать?

Это форум, здесь люди общаются, делятся мнениями, ссылками.
В интернете очень много воды, а так кто-то даст конкретно полезную статью.
Если вам не нравится такое - не читайте , и не отвечайте.
А у меня может быть единомышленник или тот кто не давно занимался этим вопросом и даст вполне полезный ответ.
Так что не стоит кипятиться, если вы встали не стой ноги.
хорошего вам дня и побольше улыбок. :)

Вот с человеком пообщался , прочитал все о подаче яху и дмоз - подал, а там глянем.
а поповоду моего сайта - было бы там на статей 50 больше - я был бы в 2 раза лучше половины конкурентов которые в этом каталоге состоят.
Так что в тот день , я как минимум подался и разобрался с подачей, благодаря хорошим людям.

• 0

#12 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 12:59

Это форум, здесь люди общаются, делятся мнениями, ссылками.

В том то и дело, эти вопросы уже миллион раз обсуждались и нужно всего лишь не лениться, а пользоваться поиском.

• 0

#13 fairtex

fairtex
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 17:22

еще раз скажу , что в интернете много воды, а так кто-то может конкретно поделится по теме.

• 0

#14 Kira_Mironova

Kira_Mironova
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:53

в ЯК попасть бесплатно - нереально. Это можно сделать, только если ваш сайт является уникальным и имеет низкую конкуренцию в рубрике. А так, желающих попасть туда очень много, потому большая конкуренция и бесплатно попадают только те сайты, которые имеют нереально крутые показатели по всем параметрам. Попасть туда можно только платно, но и то, не всегда. Вашу заявку могут и не одобрить и порекомендовать доработать сайт. Так что, дорабатывайте сайт и платите деньги, либо ищите другие каталоги:)

А вот в дмоз попасть реальнее, главное, выбрать рубрику, которая имеет модератора, что бы увеличивать ваши шансы на то, что бы вас увидели и рассмотрели вашу заявку. А те рубрики, которые не имеют модератора, обновляются крайне редко, так как, никому не хочется делать работу за других) Ну а если вы хотите, то можете сами стать модератором. Это не сложно:)))

• 0

#15 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 19:25

либо ищите другие каталоги :)

Их собственно нет других то ))) а попасть нужно в Яндекс, я думаю это цель каждого вебмастера 

• 0

#16 Kira_Mironova

Kira_Mironova
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:52

Ну как же нет, есть) просто они не так востребованы и показательны. Например: Рамблер, Mail, Yahoo.

• 0

#17 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:26

Kira_Mironova,  майл не принимает уже сайты новые, рамблер вообще нафиг ненужен с его обратной ссылкой, а в Яху сам чёрт не разбираться...  :mellow: 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru