Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Любой текстовый контент по цене, соответствующей качеству!

#1 Silatextov

Silatextov
  • Заблокированные
  • 4 сообщений
0

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:17

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Приветствую уважаемого заказчика!

Я с удовольствием напишу для Вас качественные:

• информационные статьи (в т.ч. seo)
  • пресс-релизы
  • продающие тексты и УТП
  • описания товаров
  • поздравления в стихах

а также иной необходимый Вам текстовый контент.

Обсудить данное предложение можно в ЛС, а также:

E-mail: office.silatextov@gmail.com

С уважением, Александр.

P.S. :  Для оценки качества моих работ привожу вот эту статью, посвященную планировке кухни и пример поздравительного четверостишия:

Правильная планировка современной кухни.

Хорошая кухня должна соответствовать двум ключевым параметрам: во-первых, она должна быть вместительной, пространство должно использоваться максимально эффективно и, во-вторых, любой предмет, будь то тарелка или разделочная доска, должен быть легко доступен. При планировке помещения следует также предусмотреть место для ваших бытовых приборов.

На любой кухне существуют несколько основных зон:

• место готовки
  • место для обработки продуктов
  • место для хранения продуктов

Блюда на современной кухне готовят с помощью плиты и духовки, обрабатывают продукты – на специально выделенной для этого поверхности, а хранят, естественно, в холодильнике. Все эти места рекомендуется располагать на равноудалённом расстоянии, чтобы при готовке не приходилось совершать лишних движений.

Вопросы дизайна

Если кухня небольшая, то стоит сделать её в светлых тонах, это поможет помещению выглядеть не таким маленьким. Более просторные кухни можно сделать потемнее. Прекрасно сочетаются тёплые и холодные цвета, к примеру, синий с оранжевым.
Покрытие пола нужно выбирать с учётом кухонных условий. Он должен быть долговечным и износостойким, ведь там постоянно бывает влажность, большое выделение тепла, пятна и брызги от готовящейся пищи. Дерево, керамическая плитка, линолеум – это лишь некоторые подходящие материалы.

Стены и гарнитур

Покрытие стен должно соответствовать тем же параметрам. Лучше всего для кухни подходит мозаика или раскрашенная плитка, которые к тому же легко отмыть от грязи.
Для хранения кухонной утвари необходим гарнитур. Тумбы под встраиваемую технику или под посуду, навесные шкафчики, подвесные полки - комплектация гарнитуров для кухни бывает разной.

При использовании кухни всегда старайтесь поддерживать в ней чистоту и порядок, удаляйте капли и пятна жира со всех поверхностей. Это поможет кухне служить вам гораздо дольше!

С Рождеством Христовым!

В святой праздник Рождества

Я добра тебе желаю.

Любви в сердце торжества

Теплоты в душе – без края!

• 0

#2 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:17

Мне интересна цена вопроса за 1000 символов без пробелов