X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Проблема блокировки по ip в " *.ru ", и отъём Домена ?
Formula7
Formula7
Topic Starter сообщение 10.9.2014, 0:17; Ответить: Formula7
Сообщение #1


Добрый день.

Подскажите регистратора доменного имени в зоне " *.RU ", который с наименьшей вероятностью будет блокировать контент благотворительного warez-а, и/или сдавать меня всем и вся.

Меня-бы просто устроил регистратор доменных имени, кто-бы ничего от меня не требовал ( ксерокопии паспорта, тем более нотариально заверенной, явки в его офис ).

Кроме того, важно что-бы при этом, ни под каким предлогом регистратор домена не блогировал бы мой домен, и не сливал мои данные сильным мира сего ! При разумных ценах в 500-600 р. в год, и крайне желателшьно, что-бы потом можно было-б этот ресурс " *.RU " передать другому лицу, без проблем с бумажной волокитой.     

RU-CENTER - Напомнил мне цербера, с которым лучше не связываться ! Передать ресурст другому - лишь по паспорту и в офисе ! Спалил и заблокировал при первой-же возможности, слив всесильным, насилу отмазался ! Обидно когда для людей стараешься а тут такое - не разберутся что за вещи лежат, и лезут с не понятками...  Они даже объяснить какая именно их страница не устроила что-бы разблокировать не могут !


Сообщение отредактировал Formula7 - 10.9.2014, 0:37
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.9.2014, 4:19; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте.

1) Не найдете Вы регистратора который зарегистрирует домен в зоне ru и чтоб не вносить паспортные данные. Регламент такой регистрации зоны Ru нужен паспорт.

2) Вы можете зарегистрировать домен в зоне com org net (международные домены) . В них паспорт не требуется. В данный момент можно внести любые данные и потом их сменить. Подтверждать паспортом их не просят. Подтверждать нужно только почту при регистрации и все. 
Так же передать можете свободно другому лицу без паспорта.

3) Если Вы занимаетесь благотворительностью , то купите права на soft или фильмы и раздавайте.

В вашем же случае не благотворительность, а банальное воровство контента с наживой.
Так как вы хотите сайт на ворованном материале сделать, да еще и продать потом + увешать тизерами.

Увы, но не получится у вас.

У вас два вариант.

1) Международный домен и абузостойки хостинг в пендсии.

2) Покупка прав на контент и материалы за свои денежки и потом раздать халявщикам.

Ну сделайте доброе дело, купите пожалуйста права и выложите нам на форум хорошие плюшки...

Благое дело будет... и вас тут не заблокируют))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Formula7
Formula7
Topic Starter сообщение 10.9.2014, 11:31; Ответить: Formula7
Сообщение #3


(BLIK @ 10.9.2014, 07:19) *
В вашем же случае не благотворительность, а банальное воровство контента с наживой.
Так как вы хотите сайт на ворованном материале сделать, да еще и продать потом + увешать тизерами.


Вы меня не поняли. Проблема не в том, что я якобы ворую, а в том что они это не так понимают как надо !

(BLIK @ 10.9.2014, 07:19) *
2) Вы можете зарегистрировать домен в зоне com org net (международные домены) . В них паспорт не требуется. В данный момент можно внести любые данные и потом их сменить. Подтверждать паспортом их не просят. Подтверждать нужно только почту при регистрации и все. 
Так же передать можете свободно другому лицу без паспорта.

Подскажите Российского регистратора доменов с подобными принципами ?


Сообщение отредактировал Formula7 - 10.9.2014, 20:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.9.2014, 13:30; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Вы о каких адвокатах говорите? Вы хотите взять чужое и зарабатывать? О какой политике речь? Сам факт что Вы взяли чужой контент, уже нарушение, даже если правообладатель не написал заявление.Читайте авторские права и все поймете.
 
А если по теме ответа, то практически любой зарубежный , так же регистрирует домены, как и в России.
 
P.s  Пожалуйста не пишите о политики тут. Виновата не политика это точно.
 
Как пример: Вы когда сделаете благотворительный свой сайт. Дайте тут ссылку на него. Я его весь скопируют полностью, сделаю в нескольких вариантах и в сеть кину. Буду зарабатывать на нем.(в плане тоже буду на Вашем контенте благотворительностью заниматься).
 
И потом посмотрим Вашу реакцию, когда скопированные сайты будут в топе, а ваши которые вы делали ночами, в опе...
 
Если Вы взяли чужое и владелец вам не написал, это не значит что разрешено. Прежде чем брать чужое, читаем права и.т.д Будет понятнее.
 
А Россия сама демократичная страна.  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Formula7
Formula7
Topic Starter сообщение 10.9.2014, 21:04; Ответить: Formula7
Сообщение #5


(BLIK @ 10.9.2014, 16:30) *

Вы хотите взять чужое и зарабатывать?


Нет, просто то что они считают незаконным, я считаю законным, и правообладатель тоже - раз не жалуется !


(BLIK @ 10.9.2014, 16:30) *

P.s  Пожалуйста не пишите о политики тут. Виновата не политика это точно.
 


Не буду ! Но и Вы не называйте заранее и заочно контент ворованным ( ...однако сайт прикрыли, без объяснения как его завести вновь, и что конкретно, и на какой странице им не понравилось, и как прикажите устранить недочёт, если они и сами не могут описать его ).


(BLIK @ 10.9.2014, 16:30) *

А если по теме ответа, то практически любой зарубежный , так же регистрирует домены, как и в России.
 


Подскажите наиболее лучший импортный для " *.ru " в США, а лучше в Германии ! Пожалуйсто !


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Formula7 - 10.9.2014, 21:10
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1222 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Риск блокировки кошельков от частой смены VPN
85 metvekot 14633 8.3.2024, 0:21
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю выгрузку из serp stat для одного домена
serp stat для одного домена
1 Smartseowork 1575 24.5.2022, 20:49
автор: Latinos
Открытая тема (нет новых ответов) Восстановление сайта из WebArchive вашего домена
Получите очищений HTML + скрипт системы редактирования контента
1 Shaltick 4822 23.5.2020, 20:36
автор: splashid
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю онлайн кинотеатр, с доменом или без домена
0 Zevss 2359 10.4.2020, 10:57
автор: Zevss


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:02
Дизайн