Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Проблема блокировки по ip в " *.ru ", и отъём Домена ?

#1 Formula7

Formula7
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:17

Добрый день.

Подскажите регистратора доменного имени в зоне " *.RU ", который с наименьшей вероятностью будет блокировать контент благотворительного warez-а, и/или сдавать меня всем и вся.

Меня-бы просто устроил регистратор доменных имени, кто-бы ничего от меня не требовал ( ксерокопии паспорта, тем более нотариально заверенной, явки в его офис ).

Кроме того, важно что-бы при этом, ни под каким предлогом регистратор домена не блогировал бы мой домен, и не сливал мои данные сильным мира сего ! При разумных ценах в 500-600 р. в год, и крайне желателшьно, что-бы потом можно было-б этот ресурс " *.RU " передать другому лицу, без проблем с бумажной волокитой.     

RU-CENTER - Напомнил мне цербера, с которым лучше не связываться ! Передать ресурст другому - лишь по паспорту и в офисе ! Спалил и заблокировал при первой-же возможности, слив всесильным, насилу отмазался ! Обидно когда для людей стараешься а тут такое - не разберутся что за вещи лежат, и лезут с не понятками...  Они даже объяснить какая именно их страница не устроила что-бы разблокировать не могут !

Сообщение отредактировал Formula7: 09 Сентябрь 2014 - 23:37

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 03:19

Здравствуйте.

1) Не найдете Вы регистратора который зарегистрирует домен в зоне ru и чтоб не вносить паспортные данные. Регламент такой регистрации зоны Ru нужен паспорт.

2) Вы можете зарегистрировать домен в зоне com org net (международные домены) . В них паспорт не требуется. В данный момент можно внести любые данные и потом их сменить. Подтверждать паспортом их не просят. Подтверждать нужно только почту при регистрации и все. 

Так же передать можете свободно другому лицу без паспорта.

3) Если Вы занимаетесь благотворительностью , то купите права на soft или фильмы и раздавайте.

В вашем же случае не благотворительность, а банальное воровство контента с наживой.

Так как вы хотите сайт на ворованном материале сделать, да еще и продать потом + увешать тизерами.

Увы, но не получится у вас.

У вас два вариант.

1) Международный домен и абузостойки хостинг в пендсии.

2) Покупка прав на контент и материалы за свои денежки и потом раздать халявщикам.

Ну сделайте доброе дело, купите пожалуйста права и выложите нам на форум хорошие плюшки...

Благое дело будет... и вас тут не заблокируют))))

• 1

#3 Formula7

Formula7
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:31

В вашем же случае не благотворительность, а банальное воровство контента с наживой.

Так как вы хотите сайт на ворованном материале сделать, да еще и продать потом + увешать тизерами.

Вы меня не поняли. Проблема не в том, что я якобы ворую, а в том что они это не так понимают как надо !

2) Вы можете зарегистрировать домен в зоне com org net (международные домены) . В них паспорт не требуется. В данный момент можно внести любые данные и потом их сменить. Подтверждать паспортом их не просят. Подтверждать нужно только почту при регистрации и все. 

Так же передать можете свободно другому лицу без паспорта.

Подскажите Российского регистратора доменов с подобными принципами ?

Сообщение отредактировал Formula7: 10 Сентябрь 2014 - 19:58

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:30

Вы о каких адвокатах говорите? Вы хотите взять чужое и зарабатывать? О какой политике речь? Сам факт что Вы взяли чужой контент, уже нарушение, даже если правообладатель не написал заявление.Читайте авторские права и все поймете.

А если по теме ответа, то практически любой зарубежный , так же регистрирует домены, как и в России.

P.s  Пожалуйста не пишите о политики тут. Виновата не политика это точно.

Как пример: Вы когда сделаете благотворительный свой сайт. Дайте тут ссылку на него. Я его весь скопируют полностью, сделаю в нескольких вариантах и в сеть кину. Буду зарабатывать на нем.(в плане тоже буду на Вашем контенте благотворительностью заниматься).

И потом посмотрим Вашу реакцию, когда скопированные сайты будут в топе, а ваши которые вы делали ночами, в опе...

Если Вы взяли чужое и владелец вам не написал, это не значит что разрешено. Прежде чем брать чужое, читаем права и.т.д Будет понятнее.

А Россия сама демократичная страна.  :)

• 0

#5 Formula7

Formula7
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:04

Вы хотите взять чужое и зарабатывать?

Нет, просто то что они считают незаконным, я считаю законным, и правообладатель тоже - раз не жалуется !

P.s  Пожалуйста не пишите о политики тут. Виновата не политика это точно.

Не буду ! Но и Вы не называйте заранее и заочно контент ворованным ( ...однако сайт прикрыли, без объяснения как его завести вновь, и что конкретно, и на какой странице им не понравилось, и как прикажите устранить недочёт, если они и сами не могут описать его ).

А если по теме ответа, то практически любой зарубежный , так же регистрирует домены, как и в России.

Подскажите наиболее лучший импортный для " *.ru " в США, а лучше в Германии ! Пожалуйсто !

Сообщение отредактировал Formula7: 10 Сентябрь 2014 - 20:10

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru