X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Создание сайта на вордпресс.
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 7.9.2014, 21:58; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Здравствуйте,уважаемые форумчане!Я болею футболом с детства.Всегда обожал этот вид спорта как и миллионы других людей по всему миру.Не проходило недели чтобы не посмотрел матч,а в дни в которые не смог посмотреть - я смотрел обзор матча.Но я заметил одну вещь.Есть два-три сайта которые производят видео-обзоры матчей.Остальные только заимствуют эти видео у них.Да и то - сайты эти либо слишком запичканы рекламой,либо не удобны или просто-напросто убоги.И вот я решил сделать футбольный сайт - но чтобы он был лучшим из лучших.Чтобы у него была правильно организованная структура информации,чтобы не приходилось использовать поиск при поисках важного матча..Вообщем вы поняли меня.Но я просто решил и забросил это дело в далёкий ящик.Но однажды я зашёл на сайт при виде дизайна которого болели глаза.Но у этого сайта ежедневная  посещаемость была в районе 40к!Ну вообщем я понел - я должен сделать это,я должен сделать этот сайт.Я умею делать сайты..но не профессионально.Поэтому мне нужен человек который сделает мне сайт.Платная разработка мне не по карману так что я предлагаю сотрудничество.25 процентов тому кто сделает мне сайт.

Люди,я понимаю что абсолютно никто так работать не захочет.Но просто поймите - мне нужен кто-то кому эта тема интересна.Если таковых нет то увы..

Вот макет моего сайта - http://ge.tt/7XFuXWu1/v/0?c

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 7.9.2014, 22:20; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте. Если нет больших денег на разработку сайта. А делать Вы умеете, то идем сюда http://themeforest.net/  Выбираем лучшую тему с большим функционалом. Покупаем, проявляем фантазию расположения контента и вауля премиум сайт по минимальным ценам. И 25% оставьте себе. При желании,Вы за 100$ купите не только премиум тему, но и множество плюшек, эффектов и другой красоты (дополнения/плагины)

P.s Все просто, было бы желание. А бесплатно врядли кто будет работать. А Вы 100$ найдете сами, так как деньги не большие для Вашей любви к футболу. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3368 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6717 Вчера, 16:16
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2368 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74261 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 920 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:38
Дизайн