Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Создание сайта на вордпресс.

#1 Гость_Niets_*

Гость_Niets_*
  • Гости
0

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:58

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Я болею футболом с детства.Всегда обожал этот вид спорта как и миллионы других людей по всему миру.Не проходило недели чтобы не посмотрел матч,а в дни в которые не смог посмотреть - я смотрел обзор матча.Но я заметил одну вещь.Есть два-три сайта которые производят видео-обзоры матчей.Остальные только заимствуют эти видео у них.Да и то - сайты эти либо слишком запичканы рекламой,либо не удобны или просто-напросто убоги.И вот я решил сделать футбольный сайт - но чтобы он был лучшим из лучших.Чтобы у него была правильно организованная структура информации,чтобы не приходилось использовать поиск при поисках важного матча..Вообщем вы поняли меня.Но я просто решил и забросил это дело в далёкий ящик.Но однажды я зашёл на сайт при виде дизайна которого болели глаза.Но у этого сайта ежедневная  посещаемость была в районе 40к!Ну вообщем я понел - я должен сделать это,я должен сделать этот сайт.Я умею делать сайты..но не профессионально.Поэтому мне нужен человек который сделает мне сайт.Платная разработка мне не по карману так что я предлагаю сотрудничество.25 процентов тому кто сделает мне сайт.

Люди,я понимаю что абсолютно никто так работать не захочет.Но просто поймите - мне нужен кто-то кому эта тема интересна.Если таковых нет то увы..

Вот макет моего сайта - http://ge.tt/7XFuXWu1/v/0?c

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:20

Здравствуйте. Если нет больших денег на разработку сайта. А делать Вы умеете, то идем сюда http://themeforest.net/  Выбираем лучшую тему с большим функционалом. Покупаем, проявляем фантазию расположения контента и вауля премиум сайт по минимальным ценам. И 25% оставьте себе. При желании,Вы за 100$ купите не только премиум тему, но и множество плюшек, эффектов и другой красоты (дополнения/плагины)

P.s Все просто, было бы желание. А бесплатно врядли кто будет работать. А Вы 100$ найдете сами, так как деньги не большие для Вашей любви к футболу. :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru