Перейти к содержимому

Создание сайта на вордпресс.

Поделиться сообщением #1

Гость_Niets_*

Гость_Niets_*
  • Гости
0

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:58

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Я болею футболом с детства.Всегда обожал этот вид спорта как и миллионы других людей по всему миру.Не проходило недели чтобы не посмотрел матч,а в дни в которые не смог посмотреть - я смотрел обзор матча.Но я заметил одну вещь.Есть два-три сайта которые производят видео-обзоры матчей.Остальные только заимствуют эти видео у них.Да и то - сайты эти либо слишком запичканы рекламой,либо не удобны или просто-напросто убоги.И вот я решил сделать футбольный сайт - но чтобы он был лучшим из лучших.Чтобы у него была правильно организованная структура информации,чтобы не приходилось использовать поиск при поисках важного матча..Вообщем вы поняли меня.Но я просто решил и забросил это дело в далёкий ящик.Но однажды я зашёл на сайт при виде дизайна которого болели глаза.Но у этого сайта ежедневная  посещаемость была в районе 40к!Ну вообщем я понел - я должен сделать это,я должен сделать этот сайт.Я умею делать сайты..но не профессионально.Поэтому мне нужен человек который сделает мне сайт.Платная разработка мне не по карману так что я предлагаю сотрудничество.25 процентов тому кто сделает мне сайт.

Люди,я понимаю что абсолютно никто так работать не захочет.Но просто поймите - мне нужен кто-то кому эта тема интересна.Если таковых нет то увы..

Вот макет моего сайта - http://ge.tt/7XFuXWu1/v/0?c

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как сделать уникальный сайт на WordPress
  2. Создание полноценного футбольного сайта на wordpress
  3. Создание сайта на Wordpress
  4. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  5. Как создать и настроить интернет-магазин на Wordpress?

Поделиться сообщением #2

BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 620 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:20

Здравствуйте. Если нет больших денег на разработку сайта. А делать Вы умеете, то идем сюда http://themeforest.net/  Выбираем лучшую тему с большим функционалом. Покупаем, проявляем фантазию расположения контента и вауля премиум сайт по минимальным ценам. И 25% оставьте себе. При желании,Вы за 100$ купите не только премиум тему, но и множество плюшек, эффектов и другой красоты (дополнения/плагины)

P.s Все просто, было бы желание. А бесплатно врядли кто будет работать. А Вы 100$ найдете сами, так как деньги не большие для Вашей любви к футболу. :)

• 0

Sign Up  bonus 100$ в фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org | Качественный хостинг

Оформление форума – IPBSkins.ru