Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Накрутка поведенчеких факторов, есть ли эффект?

#1 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений
0

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 05:11

В последнее время стало очень популярно накручивать поведенчекие факторы, и появилось огромное количество сервисов которые предлагают подобные услуги, но о их эффективности я слышал только слухи. Решил сам опробовать один из таких сервисов на практике, называется он movebo, прописал там ключи закинул денег и ждал, и вот уже прошло 2 месяца, а эффекта я ни какого не ощутил. Хотелось бы услышать реальный опыт людей и конечно больше конкретики. Давайте делиться информацей... 

• 0

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:28

Не юзал данный сервис еще, но могу сказать что юзал софт "Бродяга" для накрутки пов.факторов - имхо полная хрень! У меня после 4-5 лжеюзера прога глючина и адрес на адрес писала (URL) в итоге непонимала че делать и умирала.

Юзал Websurf и Livesurf - тоже херня))) сайт под фильтра попал

• 0

#3 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:43

:P если делает профессионал - тогда это отличная вещь! Но хочу заметить это обойдется вам не очень дешево. Мое мнение таково - накрутка работает и помогает + является дорогостоящей.  :diablo:

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#4 moving

moving
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:48

Если не секрет подскажите какой конкретный сервис помогает

• 0

#5 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:18

moving, У нас вообще в подряде человек который этим занимается. А так могу вам посоветовать с форума 

tvojwordpress

Очень хороший мастер тоже.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#6 moving

moving
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:36

Если не секрет в какой форме он дает отчет о проделанной работе, за что и как тут это оценивается

• 0

#7 Decoder

Decoder
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:37

Использую юзератор для накрутки ПФ для одного сайта, могу сказать что эффект положителен.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru