Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Качественная регистрация профилей сайтов + Бонус

#11 seo-dozhdik

seo-dozhdik
  • Пользователь
  • 19 сообщений
2

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 20:15

заказал максимальный прогон для двух сайтов, на одном АП ТИЦ +20, второй пока что без изменений. Позиции подросли, буду еще заказывать

• 1

#12 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:33

Двум с репутацией 5+ или числом сообщений 75+ по скидке 75% + отзыв 
Это место еще свободно?

Сообщение отредактировал Nimad: 26 Октябрь 2014 - 20:33

• 0

#13 Johny Walker

Johny Walker
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:27

Одно место еще да)

• 0

#14 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:32

Тогда я займу, завтра отпишусь.

• 0

#15 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:47

сразу начал
отпишитесь о результатах сейчас? есть изменения?
  • 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#16 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:04

Еще рано судить по результату, да и ждать от одного прогона чуда не стоит, работать нужно не прекращая и комплексно,но хочу отметить, что несколько беков, именно от этого прогона  появились и пока не отлетели. 
Почему я решил что именно от этого? 
Ответ прост, я если и покупаю ссылочную массу или прогоняю, то не пачками по 1000 штук, а все в "единственном" числе. То есть сайты ссылающиеся на мои сайты, я их практически все знаю...
Мне важно не количество, а качество.

P.s  Вообще прогон ТС делает не плохой, а если он еще и сделал тематические базы для прогона по тематикам, то это еще лучше. Так как если гнать сайт об автомабилях по базам здоровья, толку будет мало, а может будет только хуже.

Вы напишите напрямую ТС в ЛС и узнайте как и по каким базам он выполняет прогон. ТС открыт для диалога и я думаю он ответит Вам на все ваши интересующие вопросы.

Но помните, после любого прогона,  ждать топов и позумерок не стоит. Работа должна быть комплексно. Прогонами мы разбавляем ссылочную.

• 0

#17 Johny Walker

Johny Walker
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 03:18

Товарищи, не забываем оставлять отзывы. Спустя 2-4 АПдейта, можно уже наблюдать прирост бэков. Если вдруг бэки лезут медленно, пишите, сделаю допрогон.

• 0

#18 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:04

Так как прошло пару апов и сегодня был ап. Могу сказать что имеем. Так как мне прогоняли  по НЕ большому количеству сайтов и я не загонял целеноправленно url  в индекс, а просто когда смотрел ресурсы покидал в адуриловку и все.

Ссылки начали вылазить в тот же день.

Итог, от не большого количества ресурсов, в вебмстере имеется примерно 30% от общего количества и держутся уже несколько апов.

В целом прогон адекватен и показал не плохие результаты. Если бы ресурсов было больше и в вебмастере было 30% ссылок, это очень хороший результат.

Главное не сколько вылезет в вебмастере, главное сколько они там продержутся. На данный момент не отваливаются на протяжении нескольких апов.

• 0

#19 Johny Walker

Johny Walker
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:26

Важно: до конца года замораживаем курс, заказывая СЯ с оплатой в wmr, расчет происходит по курсу 1$ - 75 рублей. Если же курс рубля станет ниже отметки 75, тогда по-курсу.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru