X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Начальный процесс работы сайта
Дмитрий 22
Дмитрий 22
Topic Starter сообщение 27.8.2014, 10:59; Ответить: Дмитрий 22
Сообщение #1


Здравствуйте. Я очень плохо разбираюсь в программировании. Знаю, что люди создают свои сайты и зарабатывают на них, не имея собственного бизнеса. Нашёл конструкторы сайтов и понять не могу, как можно сделать свой сайт и чтобы он приносил прибыль, если у тебя нет своего бизнеса? Сразу извинюсь за дебильный вопрос.

Как его создать, чтобы он приносил прибыль? Т.е., что в него нужно напихать, чтобы он начал зарабатывать? Может быть какие-то темы-продажи/покупки, спорт, строительство и т.д. и откуда всё это брать? Прошу, объясните, пожалуйста, если не трудно. Я трудолюбив и могу его хоть месяц делать и сделаю, но сам принцип заработка мне не понятен!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 27.8.2014, 11:14; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Очень грубо. Вы создаете сайт с информацией (статьи, картинки, фотографии, видео и так далее). На эту информацию приходят люди из поисковых систем, с других сайтов, с социальных сетей. На сайте размещается реклама, на которую посетители кликают, что-то покупают и так далее. От этого складывается доход. Есть также способ заработка на продаже ссылок. Это самые простые способы заработка.
Статьи для сайта пишутся собственноручно или заказываются у копирайтеров.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий 22
Дмитрий 22
Topic Starter сообщение 27.8.2014, 11:49; Ответить: Дмитрий 22
Сообщение #3


Т.е. его надо чем-то напичкать,что будет привлекать людей на сайт?А как это всё в него загрузить?И ещё вопрос...Очень много предложений по продвижению сайта в инете(может я не так написал)-можно ли им доверять или это просто стрижка денег?Если я не обременю,то можно я буду консультироваться у вас,потому что у меня будут вопросы(и я думаю,что много)?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 27.8.2014, 11:52; Ответить: moving
Сообщение #4


Да по сути все просто и гениально, нужно чтобы ваш ресурс был посещаемый, этого можно добиться по разному, сейчас например стало популярным писать статьи под низкочастотные запросы и при правильном оформлении и написании они без проблем выходят в топ и куча других методов, в общем главное чем больше народу тем больше денег, а методы их привлечения на сайт можно долго описывать...  
Соответственно если вы сами собираетесь все делать и писать, выбирайте тематику которая максимально вам близка, интересна и вы в ней понимаете. И пихать все подряд не надо придерживайтесь тематики, просто старайтесь раскрыть её максимально качественно и разносторонне чтобы человек извлек максимальное количество пользы.

А прибыль реклама тизерная или контекстная, продажа ссылок, партнерские программы и другие менее популярные методы 
(Дмитрий 22 @ 27.8.2014, 14:49) *

Т.е. его надо чем-то напичкать,что будет привлекать людей на сайт?А как это всё в него загрузить?И ещё вопрос...Очень много предложений по продвижению сайта в инете(может я не так написал)-можно ли им доверять или это просто стрижка денег?Если я не обременю,то можно я буду консультироваться у вас,потому что у меня будут вопросы(и я думаю,что много)?

По поводу предложений по раскрутке, огромное количество бесполезного и тупого кидалова, тут просто надо понимать суть, что реально работает, а что нет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 27.8.2014, 12:10; Ответить: sosnovskij
Сообщение #5


[member=Дмитрий 22], разберитесь сначала с созданием сайта, а уже потом беритесь его продвигать.

(Дмитрий 22) *
Т.е. его надо чем-то напичкать

Если вы его чем-то напичкаете, то вряд ли он будет приносить вам прибыль. Его нужно наполнить контентом, который будет интересен для посетителей.

(Дмитрий 22) *
А как это всё в него загрузить?

Смотря на какой платформе вы будете работать (html-сайт, конструкторы, CMS и так далее).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий 22
Дмитрий 22
Topic Starter сообщение 27.8.2014, 12:24; Ответить: Дмитрий 22
Сообщение #6


Спасибо. Если у меня получится сделать сайт, то я могу обратиться за консультацией к вам? Как потом, куда, чего?...Регистрировать его надо сразу или нет и как адрес его определить, чтобы мне самому потом знать? Сколько, вообще, вся эта процедура создания сайта занимает?Потому что все пишут по-разному, от 15 мин до недели (это, наверное, про меня). И каким конструктором сайтов лучше пользоваться, чтобы и мне было понятней и он потом не тормозил (как некоторые пишут о недостатках программы конструктора)? Да и какой сайт, вообще, и на какую тему лучше всего его начать делать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nimad
Nimad
сообщение 27.8.2014, 20:03; Ответить: Nimad
Сообщение #7


Если у Вас нолевые знания HTML и CSS берите Ucoz

Когда поймете малейший азы, начните добавлять контент. Далее начнете понимать как добавляется контент, структура контента, почему люди приходят по вашему контенту.
И поверьте создадите не один проект пока начнете зарабатывать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 27.8.2014, 22:08; Ответить: olegr
Сообщение #8


(Дмитрий 22) *
Спасибо.Если у меня получится сделать сайт,то я могу обратиться за консультацией к вам?Как потом,куда,чего?.

 
Конечно, вы всегда можете обратиться ко всем нам на этом форуме, с радостью поможем и объясним непонятные нюансы ;)

Однако, вряд ли у кого-то будет желание подробно расписывать здесь  "основу" и элементарные вещи. Да и незачем.. всё уже по сто раз написано в Интернете..
 
Начните с самого простого, вбейте в яндекс: "как заработать на своём сайте" (как заработать на контекстной рекламе) и "как сделать свой сайт".
 
Я бы, конечно порекомендовал бы вам движок (платформу для создания сайта) под названием DLE, но она не бесплатна, поэтому можете погуглить "что такое вордпресс?" ну и не помешало бы узнать "что такое HTML" и собственно выучить этот язык, и не только его по такому запросу " Создание и раскрутка сайта от А до Я Русаков"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий 22
Дмитрий 22
Topic Starter сообщение 27.8.2014, 22:26; Ответить: Дмитрий 22
Сообщение #9


Понятно...А если через конструктор сайтов создать?Не посоветуете-какой лучше(конструктор)?Потому что самому стряпать у меня толку не хватит-это точно!А про Ucoz я прочитал,что там чайнику,вроде меня,вообще сложно...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий 22
Дмитрий 22
Topic Starter сообщение 27.8.2014, 22:55; Ответить: Дмитрий 22
Сообщение #10


Я забивал в яндексе то,что вы говорите.Предлагают конструкторы по созданию сайтов!Вот и хотелось бы узнать у вас,как у спец-та...Стоит доверять этим сайтам или опять какая-то замануха да лохотрон?Пишут "Создай свой сайт за 5 минут" и за 10 и за 15 минут,всякие...Только вот почитал отзывы,и там пишут,что тормозят,глючат потом эти готовые сайты!Ну и,конечно,ниже сразу же написано,что проще и доступней в обращении-нет.В общем,запутался я и не понимаю-чего выбрать!...Ладно,завтра с утра начну делать и,у меня такое предчувствие,отпишусь за помощью...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6367 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2545 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
80 AdsPower 23484 24.3.2024, 20:07
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
141 adw-kupon.ru 18631 20.3.2024, 18:40
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:11
Дизайн