X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> На досуге прочти =) и кинь камнем
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
Topic Starter сообщение 25.8.2014, 10:49; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #1


А ну оцените, есть перспектива ? Пунктуация хромает по всей видимости очень сильно.  :diablo:

НОМЕР 1

Сентябрь, лето 2005 года, Нью-Йорк . Допивая вчерашний виски, который так и остался в стакане когда я уснул, ко мне пришла мысль о создании собственной линии одежды. Но выпив еще несколько стаканов, я понял - это отвратительная идея и гордо водрузился на стул. Моя патологическая депрессия и нежелание что либо делать, скоро сведут меня к финансовой катастрофе. Подумал я наливая еще один стакан. Мой желудок с неприязнью начал усваивать алкоголь, а кровеносная система начала ускорять сердцебиение. 

Уже пол года я находился в творческом кризисе и не мог написать ни строчки. Допив последние капли божественного алкогольного нектара и выкурив сигарету я решил отправиться в бар. Выйдя на улицу, в моей голове была только одна мысль - "твою мать опять это солнце". Пройдя около трех километров я наткнулся на отлично выглядящий снаружи бар. Войдя в который я быстро нашел место где и уселся на белый диван. Официант не заставил себя ждать. С большой ненавистью и усталостью, он бросил мне на стол меню и пробормотал : "Что будете заказывать?".Быстро сообразив я заказал салат и бутылку Jack Daniel`s no.7 для поднятия своего настроения и получения хоть каких то витаминов. Пока я ждал свой заказ, за другим столиком я обратил внимание на одиноко сидящую длинноволосую блондинку. И спустя десять минут мы с ней уже мило сидели и обедали за моим столиком. Виктория рассказывала мне о своем начале карьеры модели и о том что она мечтает уехать в Лос-Анджелес и сняться для обложки журнала. Немного комплиментов, алкоголя и мы уже решили продолжить у меня дома. Она была прекрасна, а ее изгибы тела вызывали только желание продолжать дальше. Закончив плотские утехи и вдоволь натрахавшись, я отправился в коридор за сигаретами. Вернувшись обратно, Виктория была уже одета и начала одевать черные туфли на свои изящные ножки. После мы попрощались .

...

НОМЕР 2

Войдя в дом я обнаружил что все мои вещи разбросаны в хаотическом порядке. Мой любимый стеклянный стол, стоявший у барной стойки был разбит и разбит видимо каким то тяжелым предметом. Вдруг мое сердце встало и на секунду я подумал что умру, ведь моя дочь должна была прийти домой еще пол часа назад. Дрожащими руками я достал телефон и начал звонить, в голове было помутнение. Как только пошли гудки, я услышал мелодию Led Zeppelin играющую где то в соседней комнате. Мои руки и ноги покрылись холодным, потом, войдя в комнату - я обнаружил окровавленное тело мое малышки, малышки Сьюзан. Я пал на колени рядом с изувеченным телом мое дочери, у меня текли слезы капая на ее бездыханное маленькое и хрупкое детское лицо. В тот момент я был готов умереть, если бы не странные звуки которые доносились со второго этажа моего дома... Потом я ощутил резкую боль в затылочной части...

Очнувшись, я оказался у себя в спальне, это был сон ... просто сон ...


Сообщение отредактировал kamchatniyoleg - 25.8.2014, 14:21
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 25.8.2014, 11:28; Ответить: ixman
Сообщение #2


Неплохо вроде бы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 25.8.2014, 13:37; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Деепричастные обороты не выделены,и некоторые предложения можно было бы соединить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 25.8.2014, 13:55; Ответить: moving
Сообщение #4


Ну по честному слабовато, но я не спец это лишь мое мнение
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
Topic Starter сообщение 25.8.2014, 14:00; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #5


[member=moving], Спасибо, тестирую нового подопечного статейника =) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
julia_j17
julia_j17
сообщение 12.9.2014, 22:59; Ответить: julia_j17
Сообщение #6


Деепричастные обороты не только не выделены - есть не согласованные 
"
Выйдя на улицу, в моей голове была только одна мысль
Вернувшись обратно, Виктория была уже одета 

И мысль теряется. то про линию одежды, то
не мог заставить себя написать ни строчки.

Вискаревый дневник


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:51
Дизайн