Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Необходимо прогнать по доскам объявлений

#1 maks.ltd

maks.ltd
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 25 Август 2014 - 09:04

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Необходимо прогнать по доскам объявлений информацию об услугах организации по не движимости. Бюджет 5000 руб.

Контакты для связи n-tambov@mail.ru скайп maks.ltd

• 0

#2 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:52

Не вижу смыла тратить такие деньги на столь бесполезное зантие

• 0

#3 maks.ltd

maks.ltd
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 13:08

а какую альтернативу предложишь

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 15:19

Здравствуйте. Вам надо обратится просто к тем кто работает в этой сфере(прогон по доскам).Для услуг доски самый парафитный вариант. Если прогонщик имеет свою базу посещаемых досок. Так как у меня у самого есть услуга и направлена она даже на Европу, я имею парафит только с досок.(гоняю сам) Хотя есть и сетка сайтой на мою услугу и которые сидят в топе, а некоторые в топ 30 парафита с сайтов минимум. Посещаемые доски дают своих клиентов.

Не вижу смыла тратить такие деньги на столь бесполезное зантие

Вы наверное не оказывали услуг раз так говорите. Человек оказывает услугу, а не сайт продвигать собралась путем прогона. А я сам лично с досками работаю( заказы не принимаю, только свое гоняю) И имею парафит с досок,больше чем с сайтов находящихся в топе...

Пэтому, если знать что делать и зачем это нужно, то парафит отличный. А в некоторых тематиках, с досок парафит лучше чем с директа. Доски - это целевая аудитория и если доски НЕ мертвые клиент всегда будет.. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru