X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как правильно оставлять ссылки на сайтах?
fairtex
fairtex
Topic Starter сообщение 23.8.2014, 18:07; Ответить: fairtex
Сообщение #1


Подскажите новичку и строго не судите:
1) подскажите как правильно оставлять ссылки на сайтах в коментариях (a href или [url) ?
2) учитывается ли такая ссылка в тексте как http-мой-сайт.ру ?
3) учитывается ссылка с сайта оставленная в шапке коментария там где вводится "имя, сайт, коментарий" ?

Может кто-то подсказать первые шаги как самостоятельно нарабатывать ссылочную массу для сайта.
Спасибо за помощь.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 23.8.2014, 23:13; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте, оставляйте по всякому, и кликабельные и не кликабельные. Одним словом как позволяет площадка, так и проставляйте. 

По поводу учитывается ли ссылка или нет, все зависит от площадки. Так как, нужно смотреть разрешена ли ссылка для индексирования или нет. Ссылка может быть закрыта от индексации и в robots.txt  . Или например как тут на форуме.. То есть как бы не оставляли ссылку, она закрыта от индекса и никакого веса не передает. За исключением какого то трафика, если кто то передет.

По поводу нарабатывания ссылок. Ответ прост, качественный контент писать, это раз и второе подбирать качественные площадки для размещения или покупки на них ссылок.

Именно качественные и желательно не на биржах,
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 23.8.2014, 23:26; Ответить: olegr
Сообщение #3


(BLIK) *
Именно качественные и желательно не на биржах


Я бы даже сказал обязательно :)

Совсем недавно посмотрел с какого сброда я покупал ссылки год-два назад в ГГЛ :) Притом одна из самых элитных бирж...


(fairtex) *
Может кто-то подсказать первые шаги как самостоятельно нарабатывать ссылочную массу для сайта. Спасибо за помощь


как это не печально, но даже на хороший контент, полностью перепечатывая, люди не ставят активной ссылки (хорошо если ставят хоть источник текстом, активная индексированная ссылка это редкость сказочная)..

Вам только покупать, при том не увлекаясь этим не чуть.. ну и конечно не забывать писать статьи.. если речь идёт о хорошем контекстном проекте, который будет полезен..

Если в качестве проекта вы имеете в виду варезник или кино-портал, то не стоит заморачиваться особо..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
firelinks
firelinks
сообщение 24.8.2014, 9:58; Ответить: firelinks
Сообщение #4


Советую оставлять ссылки в естественном виде, желательно в статьях по какой либо схожей теме. Но перегибать тоже с однотипными методами не стоит, требуется разбавление, дабы поисковики не просекли чем Вы пытаетесь их запутать. Если же будите ставить ссылки где попало, на разных ГС, то Вас ждет только фильтр. Будь то сотни ссылок, но если они плохого качества ни видать Вам высоких позиций. Выбирайте площадки и проверяйте скажем через RDS bar наличие открытых индексируемых обратных ссылок, а также качество самой площадки. Если ссылка на посещаемом ресурсе значит трафик получите хороший, а если она еще и тематическая и индексируется, то очень хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fairtex
fairtex
Topic Starter сообщение 24.8.2014, 13:20; Ответить: fairtex
Сообщение #5


Все статьи писал в ручную, не перепечатывая ничего, смысл мне на своем сайте ставить ссылки!?
или где мне писать эти статьи ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 24.8.2014, 19:29; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Статьи пишите на свой сайт и публикуете. А ссылки размещаете на других качественных ресурсах. Есть такое понятие статейное продвижение, для этого пишется статья по тематике вашего сайта, размножается, в статье ссылка на ваш сайт и эта размноженная статья с вашей ссылкой, публикуется на других ресурсах.

p.s 
Все статьи писал в ручную, не перепечатывая ничего, смысл мне на своем сайте ставить ссылки!?
или где мне писать эти статьи ?

Все что вам тут писали и давали советы. Относится к размещению ссылок на ДРУГИХ площадках. По поводу статей, вам просто дали рекомендацию пишите и публикуйте у себя на сайте качественный контент, чтоб пользователей заинтересовать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fairtex
fairtex
Topic Starter сообщение 25.8.2014, 0:36; Ответить: fairtex
Сообщение #7


Я пишу статью со ссылкой - ее скопируют без ссылки то.
Спасибо за ответы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fairtex
fairtex
Topic Starter сообщение 25.8.2014, 1:39; Ответить: fairtex
Сообщение #8


Установил прекрасный сервис RDS
после чего решил попробовать конкурентов по одному из запросов.
конкурент который довольно успешен имеет такие показатели:

ТИЦ: 30,Я.Каталог: Нет,Я.Регион: Нет,Индекс Я: 234, PR: 2 (1),DMOZ:нет ,Индекс G:365,Links in/out: 270/30,Linkpad in/out: 220/15
Web Arch:март 2013,Alexa:нет,Соц. сети: 0(1),
Агрегаторы: Нет,CMS: ,RSS: Да.

Подскажите пожалуйста: я так понимаю у моих конкурентов показатель не из очень высоких.
мне нужно поднять линк пад и просто линк ( наращиванием ссылочной массы ) или можно например прогнать сайт через каталоги сервиса 1пс или 1сп)?

и так же, когда мой сайт в выдаче ( пишет что меня нету в соц сетях ) - но почему мой сайт не обнаружен в соц сетях, а конкурентов обнаружен?

Спасибо.
Извините за множество вопросов, новичок я :)


Сообщение отредактировал Sosnovskij - 8.12.2014, 12:41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 25.8.2014, 12:21; Ответить: olegr
Сообщение #9


[member=fairtex], послушайте.... и поймите одну вещь...
не загружайтесь лучше сейчас по этому поводу.. наломаете дров же... 

Всё у вас сейчас нормально (с сайтом который в подписи) ... однако мало страничек.. пишите пока новые статьи и используйте меньше жирных выделений в тексте..

Забудьте пока про ссылки...
[member=fairtex],  http://sosnovskij.ru/podnyat-poseshhaemost...shhyu-kontenta/ мне кажется эта статья будет вам интересна.. Да и вообще почитайте этот блог Сергея Сосновского, очень полезный материал сможете там найти, особенно для вас... 

А что станет не понятно смело отправляйтесь сюда и задавайте свои вопросы ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fairtex
fairtex
Topic Starter сообщение 27.8.2014, 23:23; Ответить: fairtex
Сообщение #10


Большое спасибо за фронт информации. (пока что действительно стоит забыть о ссылках)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Размещу ваши ссылки на форумах.
94 marybraun 86565 Вчера, 20:16
автор: marybraun
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
10 Boymaster 1468 17.3.2024, 3:22
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
26 metvekot 3656 15.3.2024, 10:42
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
140 adw-kupon.ru 18369 12.3.2024, 23:28
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:10
Дизайн