Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Мне прислали это сообщение, посмотрите пожалуйста.

#21 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений
0

Отправлено 23 Август 2014 - 23:18

Спасибо, действительно переплачивать не за чем!!! Я написал им, по поводу этого письма, ответили через 3 дня. Такая поддержка и помощь не к чему .))  

• 0

#22 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 23:20

timkab, да-да, они и так там хорошо помогают.. просто платная она считается приоритетной (т.е. вне очереди) 

• 0

#23 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 23:27

Ну решено тогда. По мере возникновения проблем надеюсь на вашу помощь. ))) 

• 0

#24 firelinks

firelinks
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 09:17

Лучше валить с DLE. Воспользуйтесь Joomla или Wordpress/ Если переносите весь материал не забудьте сохранить урлы, тогда текст можно будет скопировать просто и вставить. поставьте SEO плагин  (к примеру ARTIOJoomSEF) там сможете настроить урлы в ручную за 5-10 мин на все страницы сайта.

• 0

#25 tvoyauda4a

tvoyauda4a
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 10:28

В базовой там указано, что запрещено снятие копирайтов, о чем идет речь? )

Всё нормально..вы их и так не увидите, если не будете просматривать каждую строку кода и ваши посетители тоже.  Это скорее формальность. 

Не знаю, не знаю. Я когда с DLE работала, обнаруживала в выдаче сайт по совершенно левым запросам. Оказывается это скрытые тексты так работали. Вроде их и не видно, а из выдачи по этим левым запросам переправляет на какие то левые сайты.

• 0

#26 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 14:13

tvoyauda4a

В исходном коде вот их копирайт

<!-- DataLife Engine Copyright SoftNews Media Group (http://dle-news.ru) --> 

находится ниже закрывающего тега </html>

Он не может отобразиться в выдаче при том как вы написали "переправляет на какие то левые сайты".

Если вы работали с нуллом (без лицензии, скрипт, который вы скачали с левого сайта) то там всё что угодно может быть..

Имейте в виду.. что много зависит и от шаблона, который вы поставите на этот движок... в него тоже много чего можно засунуть..

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru