Перейти к содержимому

Мне прислали это сообщение, посмотрите пожалуйста.

#11 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
0

Отправлено 22 Август 2014 - 11:56

tvoyauda4a, по поводу перенести на бесплатный, вопрос спорный проще или нет, и в дальнейшем все связанные трудности.

timkab, Сайт с фильмами без рекламы - это что то удивительное в наше время 8)))) и это радует, что есть еще проекты не завешанные рекламой.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#12 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:10

А зачем его пичкать рекламой, тем более, что посещаемость нулевая. ))) 

Я решил, кину сегодня денег, куплю лицензионную дле и сделаю все по новой.  

• 0

#13 tvoyauda4a

tvoyauda4a
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:11

Так переделывать не придется. Просто сайт будет на лицензионном движке никуда не переезжая :)

• 0

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 04:10

Такое письмо "счастья" часто присылает DLE. Ну , а что они могут сделать? Да,теоретически  многое, так как подать в суд, так и написать письмо хостеру, если хостер белый, то сайт заблокирует. Могут регистратору домена послать жалобу и тоже домен могут анулировать. Но, хватает таких писем и все.

Советую Вам не покупать DLE именно сейчас. А установить сайт на альтарнативном бесплатном движке и развить сайт, получить первую прибыль и тогда купить лицензию, если пойдет доход. Так как у вас сейчас сайт с нулевым посещением, то от покупки лицензии, посещаемость не возрастет, а может и вообще,вы посмотрите и плюнете на все эти сайты. тогда вопрос, а зачем тогда покупать лицензию? :)

В любом случае, где один сайт, там и еще пол сотни..... Вкладывать нужно в любом случае, если хочешь иметь парафит. Но, вот вкладывать то надо с прибыли, а не из кармана :)

А для подъема полно бесплатных альтарнавив, от движков. до....  :)  Из интернета нужно выводить денежные средства, а не заводить с реала в интернет (с)

• 1

#15 tvoyauda4a

tvoyauda4a
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 12:44

Такой подход не очень правильный. Развивать сайт на одном двмижке, получить хорошие результаты и потом после переезда на другой движок все потерять и начинать сначала.... Неизбежно при переезде поменяются адреса страниц и вылетят из выдачи. Если серьезные намерения на развитие сайта, то лучше сразу делать нормально. А если просто поиграть, то это конечно на бесплатном можно делать. Хотя и серьезный ресурс можно на бесплатном раскрутить. Бесплатный движок, но ни в коем случае ни хостинг. Это может просто пропасть вся работа в один момент.

• 0

#16 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:17

Никогда не поверил бы, что человек неоднократно писавший в раздел DLE никогда не видел прикреплённую тему http://www.masterweb...i-vozmozhnosti/ в которой присутствуют и цены в том числе :) 

В принципе выше достаточно хороших советов вам уже дали... покупать лицензию сейчас вам нет смысла.. вам будет очень сложно развить такой проект..да и его рентабельность практически никакая.. Я даже не о том, что конкуренция достаточно большая, свой трафик вы сможете урвать в любом случае.. Я про то, что с технической точки зрения

Один роботс чего стоит http://on4life.ru/robots.txt  ....

Решать вам продолжать этот проект или нет, если подтянуть тех. часть, сделать всё, то хоть и небольшой, но трафик пойдёт.. решать вам.. к тому же 1750 руб на лицензию не так уж и много (при том, что можно купить и не продлевать (либо продлить года через 3 купив по сниженной цене если будет необходимость))

• 0

#17 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:37

Смотрите, я решил приобрести лицензию, он стоит 2790, решил изменить шаблон сайта, надеюсь это не повлияет  на уже проиндексированные страницы.  Я не смогу забросить проект, все описания ко всем фильмам там уникальные. Лучше помогите мне, как правильно составить роботс? Какие дыры там ещё есть? 

• 0

#18 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:53

Берите лучше не расширенную, а базовую.. т.к. там в основном только говорят что делать, но не делают за вас..Если вам нужна переплата за подстказку, то берите расширенную..

Не думаю что шаблон может повлиять в данном случае.. ибо представить что может быть ещё хуже не просто...

Лучше помогите мне, как правильно составить роботс? Какие дыры там ещё есть? 

Обо всём по порядку..дыр достаточно.. как и мелких и крупных недоработок ...сделайте первый шаг.. а то всё не запомните.. 

• 0

#19 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 23:08

Вот, зацените пожалуйста данный шаблон. 

http://newtemplates....ov-dle-102.html

В базовой там указано, что запрещено снятие копирайтов, о чем идет речь? ) 

• 0

#20 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 23:13

В базовой там указано, что запрещено снятие копирайтов, о чем идет речь? )

Всё нормально..вы их и так не увидите, если не будете просматривать каждую строку кода и ваши посетители тоже.  Это скорее формальность. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru