X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Почему в 2domains в 2 раза подорожало продление домена?
Талян
Талян
Topic Starter сообщение 18.8.2014, 9:08; Ответить: Талян
Сообщение #1


На днях за продление рушки заплатил 208,95р. Не знаете с чем связано такое повышение цен и куда можно перенести домены с 2domains, чтобы меньше платить за их продление? Спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 18.8.2014, 10:35; Ответить: ixman
Сообщение #2


Не знаю с чем связано и это уже давно. Я на рег.ру перетащил домены, мне там дешевле
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Талян
Талян
Topic Starter сообщение 18.8.2014, 10:51; Ответить: Талян
Сообщение #3


Как это сделать, сколько там стоит продление?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 18.8.2014, 11:59; Ответить: moving
Сообщение #4


 reg.ru цены та повыше там домен на в зоне ru 590 рублесов стоит, а если есть энтузиазм переехать там вроде письмо надо в саппорт отправить, есть специалные бланки, подписываешь их сам сканируешь и тебя перенесут...  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 18.8.2014, 14:17; Ответить: ixman
Сообщение #5


[member=moving], на reg.ru цена домена зависит от тарифного плана, у меня 125 руб за год. Вот только что продлил домен на reg.ru. Не помню точно, но я их как-то прямо из панели 2domains перенес на свой логин reg.ru, они у меня теперь и там и там синим цветом выделены

jVDsYl2.png


Так на 2domains ДОМЕНЫ И УСЛУГИ жмём ПЕРЕЙТИ К УПРАВЛЕНИЮ, далее жмём на доменное имя и там пункт меню Передать домен в частичное управление на аккаунт в REG.RU » Думаю дальше разберётесь


Кстати вернулся ещё вот  :D  Если хотите партнёрский аккаунт рег.ру то попробуйте использовать этот промокод SAPE-125 или в таком варианте SAPE-125 -- Если вдруг сработает буду рад печенькам  :)


Сообщение отредактировал Ixman - 18.8.2014, 14:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
poss_sf
poss_sf
сообщение 18.8.2014, 21:12; Ответить: poss_sf
Сообщение #6


200 рублей это не 600  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 18.8.2014, 21:43; Ответить: olegr
Сообщение #7


Действительно, 2домайнс сейчас цены совсем загнул :( 
Особенно не повезло тем, кто держит сайт на  "редких" доменные зоны типа .me  и пр.

Как и сказано выше в рег ру будет наиболее выгодно перенести все домены.
Для наиболее выгодных цен (для самого простого частного лица до 50 доменов) вам нужен будет минимальный партнёрский аккаунт в рег ру 1.

Получить его очень просто либо промо-коды (этот способ мною не проверялся) либо просто написать в поддержку, что хотите партнёрский аккаунт и они с радостью вам его дадут (думаю, подтвержить свою личность с помощью паспорта по эл почте могут все без труда) и заявление в произвольной форме.

По крайней мере аккредитованный регистратор не загнёт цены. Да и поддержка у него гораздо лучше, чем у 2 домайнс (от которого я иногда не получаю ответы вовсе)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1212 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю выгрузку из serp stat для одного домена
serp stat для одного домена
1 Smartseowork 1563 24.5.2022, 20:49
автор: Latinos
Открытая тема (нет новых ответов) Восстановление сайта из WebArchive вашего домена
Получите очищений HTML + скрипт системы редактирования контента
1 Shaltick 4818 23.5.2020, 20:36
автор: splashid
Открытая тема (нет новых ответов) Увеличу доходы у ваших "Адалт" сайтов в 2 раза
17 елегантный 8553 21.5.2020, 10:28
автор: елегантный
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю онлайн кинотеатр, с доменом или без домена
0 Zevss 2352 10.4.2020, 10:57
автор: Zevss


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:00
Дизайн