Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Почему в 2domains в 2 раза подорожало продление домена?

#1 Zevss

Zevss
  • Пользователь
  • 401 сообщений
0

Отправлено 18 Август 2014 - 08:08

На днях за продление рушки заплатил 208,95р. Не знаете с чем связано такое повышение цен и куда можно перенести домены с 2domains, чтобы меньше платить за их продление? Спасибо!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Прикол с 2domains
  2. Что случилось с 2domains ?
  3. 2domains.ru: домены RU и РФ по 99 рублей
  4. Как привязать домен от 2domains к хостингу евробайт?
  5. Как активировать промо-код на 2domains.ru

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 09:35

Не знаю с чем связано и это уже давно. Я на рег.ру перетащил домены, мне там дешевле

• 0

#3 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 09:51

Как это сделать, сколько там стоит продление?

• 0

#4 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 10:59

reg.ru цены та повыше там домен на в зоне ru 590 рублесов стоит, а если есть энтузиазм переехать там вроде письмо надо в саппорт отправить, есть специалные бланки, подписываешь их сам сканируешь и тебя перенесут...  

• 0

#5 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:17

moving, на reg.ru цена домена зависит от тарифного плана, у меня 125 руб за год. Вот только что продлил домен на reg.ru. Не помню точно, но я их как-то прямо из панели 2domains перенес на свой логин reg.ru, они у меня теперь и там и там синим цветом выделены

jVDsYl2.png

Так на 2domains ДОМЕНЫ И УСЛУГИ жмём ПЕРЕЙТИ К УПРАВЛЕНИЮ, далее жмём на доменное имя и там пункт меню Передать домен в частичное управление на аккаунт в REG.RU » Думаю дальше разберётесь

Кстати вернулся ещё вот  :D  Если хотите партнёрский аккаунт рег.ру то попробуйте использовать этот промокод SAPE-125 или в таком варианте SAPE-125 -- Если вдруг сработает буду рад печенькам  :)

Сообщение отредактировал Ixman: 18 Август 2014 - 13:17

• 0

#6 poss

poss
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:12

200 рублей это не 600  :)

• 0

#7 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:43

Действительно, 2домайнс сейчас цены совсем загнул :( 

Особенно не повезло тем, кто держит сайт на  "редких" доменные зоны типа .me  и пр.

Как и сказано выше в рег ру будет наиболее выгодно перенести все домены.

Для наиболее выгодных цен (для самого простого частного лица до 50 доменов) вам нужен будет минимальный партнёрский аккаунт в рег ру 1.

Получить его очень просто либо промо-коды (этот способ мною не проверялся) либо просто написать в поддержку, что хотите партнёрский аккаунт и они с радостью вам его дадут (думаю, подтвержить свою личность с помощью паспорта по эл почте могут все без труда) и заявление в произвольной форме.

По крайней мере аккредитованный регистратор не загнёт цены. Да и поддержка у него гораздо лучше, чем у 2 домайнс (от которого я иногда не получаю ответы вовсе)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru