Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Новый Xrumer 12 Elite со скидкой, базами, бонусами, обучением и консультациями

#1 AnnaYa

AnnaYa
  • Пользователь
  • 92 сообщений
2

Отправлено 16 Август 2014 - 15:19

Август 2014 принес на днях уже одну мощную новинку в Xrumer – это робот-автоответчик, который способен сам разговаривать с людьми в соцсетях и сподвигать их на нужные вам действия (оставить контакт, добавиться в друзья, что-то посмотреть или даже купить). 

Это новое дополнение в и так уже очень мощный Соцплагин Хрумера, который помогает массово автоматизировано продвигать в Фейсбуке, ВКонтакте, Одноклассниках и Мамбе. Он помогает раскручивать эккаунты, группы и выполнять разные другие задачи по раскрутке в соцсетях. 

Подробно про новинки Соцплагина и видео, как робот разговаривает с людьми смотрите тут – http://seo-topshop.r...om-xrumera.html

Вторая принципиально новая разработка Хрумера, которая вот-вот выйдет в августе – БлогПлагин, который позволит

- массово создавать блоги на популярных бесплатных платформах WordPress, Blogger, Livejournal, Tumblr, Bloglines, Netvibes. И другие (в любом количестве)
- наполненять уникализированным тематическим контентом
- совершать другие действия от имени пользования (комментировать чужие блоги и пр.)
- раскручивать эти блоги

И потом использовать их для продвижения белых проектов, не совсем белых, любых других, для заработка на партнерских программах и другого заработка в сети. 

Подробнее про БлогПЛагин вы можете прочитать тут - http://seo-topshop.r...platformax.html

Официальный, лицензионный Xrumer 12 Elite 
все покупают на самых интересных и полезных условиях тут – 

- со скидкой
- с базой от августа 2014
- с бонусами
- с обучением и инструкциями (!)

А все-все обновления вы получите совершенно бесплатно позже

Пока покупайте прямо сейчас, пока действует акция со скидками и обучением, и начинайте изучение этой мощнейшей SEO и SMM программы для продвижения и заработка в интернете. 

xrumer-obuchenie.gif

В результате сейчас Хрумер может:

- автоматизировано размещать ссылки на тысячах форумов, блогов, досок объявлений, соцсетях, других видах сайтов.  

- раскручивать группы, эккаунты и по-разному подвигаться в соцсетях вКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба. Делает это самостоятельно и автоматизировано, очень быстро и массово.  

- имитировать диалог между двумя разными пользователям форума и проводить такие разные диалоги на сотнях и тысячах форумов, заканчивая их рекомендацией вашего продукта или ссылки
- постить от вашего имени тематический контент в разных подходящих темах на форумах  

-  рассылать личные сообщения пользователям форумов 

- если поставить дополнительный мод, то программа может рассылать объявления на десятки тысяч досок объявлений 

- с программой можно продвигать видео и видеоканалы на Youtube 

- можно зарабатывать на партнерских программах (CPA) 

- можно продвигать хорошие «белые» сайты при помощи различных аккуратных схем продвижения 
- в августе будет закончен БлогПлагин (он уже завершен на 95% – это принципиально новая разработка) и программа будет автоматизировано сама создавать блоги, наполнять их тематическим контентом и продвигать. Это могут быть блоги на платформе LiveJournal, Blogger и еще другие популярные.  

И многое, многое, другое.

• 1

#2 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:18

Анна, спасибо огромное за помощь и находчивость!

Возникла ситуация - я как гражданин Украины не мог проплатить через яндекс.деньги, требуют российский паспорт, хоть тресни. Анна предложила выход - от своего имени перечислить деньги за хрумер. Я передал ей доступ к кошельку, в течении 10 минут у меня появился доступ к программе. 

Скидки есть, базу скачал, все отлично! 

Еще раз - Огромное Человеческое Спасибо!

• 0

#3 ss_300

ss_300
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:32

Аня, присоединяюсь к вышесказанному, благодарю за отзывчивость и своевременную помощь. Также отдельное спасибо за такой большой комплект бонусов, который вы видимо собираете скорее всего для себя и делитесь со своими клиентами. Третье спасибо за вашу дополнительную скидку, которую получил буквально за 3 минуты после того, как перечислил деньги за Xrummer. Ну в общем все было так же быстро и четко как и в прошлый раз, когда покупал по вашей рефке Zebroid.
Хорошо что есть такие приятные люди, денег жалко всегда, когда тратишь, но когда сталкиваешься с таким отношением, то получаешь заряд положительных эмоций к покупке. Удачи вам!

• 0

#4 AnnaYa

AnnaYa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 07:37

Все, совсем самые-самые последние дни (!) 
Супер скидки на Xrumer 12.0.9. 
Он еще не был так доступен, как сейчас

Скидка двойная - пока еще курс доллара у Хрумера 32 рубля за доллар + есть большая скидка от разработчика + скидка от меня. 

При этом, 14 декабря вышла свежая версия программы Xrumer - 12.0.9, где было добавлено более 50.000 текстовых каптч. 

31 декабря выйдет новый БлогсПлагин для автоматизированного создания и раскрутки блогов - принципиально новая разработка от создателей Хрумера.

также в конце декабря выйдет новый Hrefer для парсинга баз 

и еще другие обновления. 

Все, кто уже опробовал новый Хрумер, говорят, что отлично работает. 

В общем, кто давно мечтал автоматизировать кое-какие процессы, welcome )

С очень большими скидками (за треть цены)
С бесплатным обучением и месяцем ответов на вопросы опытным специалистом
Со свежими базами к Xrumer от декабря 2014 
С кучей руководствам и видео
С другими полезными штуками

А еще в январе появится куча полезных практических свежих статей о том, как с ним работать - после конкурса статей. 

xrumer32.gif

• 0

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 21:44

Хотел бы оставить отзыв. Приобрел программу по реф ссылки от Анны по заманчивым ценам.

Покупал версию стандарт и обошлась в итоге 12.120руб.(Цена сложилась из за скидок которые предоставляет Анна+курс доллара установленный производителем софта 32р=1$ на данный момент).

Не первый раз покупаю софт по реф от Анны и всегда все сделки проходят на высоте.

Так же, для старта от Анны идут мануалы по работе с софтом.

В целом рекомендую работать с Анной. На все вопросы Анна подробно отвечает в skype.

Знаком с Анной уже с августа месяца 2014г и иногда у меня такое ощущение, что она не спит никогда, постоянно практически в сети и отвечает практически мгновенно.

Спасибо за отличную скидку на очередной софт :)

Сообщение отредактировал BLIK: 29 Декабрь 2014 - 21:44

• 0

#6 antoni

antoni
  • Заблокированные
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:16

Можно ли купить хрумера на двоих или прога привязывается к железу?

• 0

#7 slava196

slava196
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:09

Пользовался старыми версиями хрумера, а вот новой еще нет. Особенно интересно как работает СоцПлагин

• 0

#8 AnnaYa

AnnaYa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:54

Можно ли купить хрумера на двоих или прога привязывается к железу?

вот это уточняйте у разработчика ) прога не привязывается  к одному железу, можно работать на двух компах. покупать вскладчину на двоих запрещено, но возможно в каких-то случаях можно.

Пользовался старыми версиями хрумера, а вот новой еще нет. Особенно интересно как работает СоцПлагин

у меня полно хороших отзывов от тех, кто покупал, о том как круто и как хорошо пробивает новый и т.д. особенно хорошо он пробивает несколько раз в год, когда обновление программы, но и в целом все время тоже конечно хорошо. 

про соцплагин почти ничего не знаю, знакомых нет, которые именно с ним нормально работают. видела только видео как автоответчик работает  ) http://seo-topshop.r...om-xrumera.html

Сообщение отредактировал AnnaYa: 05 Апрель 2015 - 14:55

• 0

#9 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:12

про соцплагин почти ничего не знаю, знакомых нет, которые именно с ним нормально работают.

Привет.

Я постараюсь ответить, коротко, если не против

Я пользовался/пользуюсь плагином, скажу честно, он кривой и не доработан. Баг,на баге...

Про блогплагин молчу... можно сказать мертвый в данный момент...

В целом от соцплагина какие то фишки можно применить в работе, но заявленный функционал работает на 60% +- не более того...

Да и вообще, весь функционал софта не работает на 100%...

P.s Сказал как есть. Чтоб добиться эффекта от софта, с ним надо работать, причем скорпулезно.

Гонять по ГС профилям и сайтам,  все лажа. 

Максимум от чего можно получить отдачу, это от инструмента антиспам, но, чтоб собрать траст сайты и базу ответов, времени нужно не мало..

Вообщем если ленивые и не хотите скорпулезно работать и вникать, покупать не стоит, чтоб не разочаровываться.

А если готовы тратить время(много время), то софт актуален, с правильным подходом...

P.P.S К сожалению, аналоги "дешевые" сделали огромную конкуренцию и в чем то даже превосходят хрумер(личный опыт), а программисты ботмстера, вместо того чтоб устранять недочеты, собирают абонентку и скидывают цену на софт..

Мое мнение, это последнее дыхание получить прафит от продажи софта со скидкой... Они цену скидывают и заранее знают, те кто купит софт, 85% кинут его на полку и абонентку не будут продлевать.

А "старенькие" пользователи, их не так много кто продлевает абонентку, так как видят куда идет развитие.....

Мректинг-такая сложная штука....(расчет на новичков, а не на развитие)

Жалко софтина не плохая,но.....конкуренты с налогами обходят причем с быстрым темпом....(думаю скоро цена хрумера будет 100$ все редакции)

Вот как то так...(это мое мнение, так как сам пользуюсь софтом и как говорится, вижу что с ним происходит и как он работает)

• 0

#10 slava196

slava196
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:18

@BLIK, большое спасибо за пояснения. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений