Перейти к содержимому

Качественное статейное продвижение. Рост ТИЦ, повышение позиций сайта!

#1 planshet

planshet
  • Пользователь
  • 10 сообщений
0

Отправлено 16 Август 2014 - 07:45

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Денежного времени суток, уважаемые вебмастера!

Предлагаю услугу "Статейный прогон сайтов" с прямой индексируемой ссылкой в статье. Каждая статья размещенная на сайтах донорах сначала размножается, а после по каждой пробегается копирайтер для улучшения читабельности. Что так же окажет положительный эффект на продвижение вашего сайта. Каждая ссылка анкорная либо просто ссылка (по желанию), проставляется в статьях по смыслу, на что ПС так же обращают внимание.

На данный момент действует 2 тарифа:

Тариф "ТИЦ" Цена: 50$ (1750р)

В тарифе предусмотрено размножение статьи и статейный прогон по базе отборных сайтов. Все доноры в базе имеют минимально ТИЦ 10, в среднем ТИЦ 50-100. В тарифе предусмотрено около 400-500 доноров преимущественно с ТИЦ (70-90%).

Тариф "ТИЦ+" Цена: 65$ (2300р)

Тариф предусматривает осуществление статейного прогона по усиленной базе, в которой около 700-800 доноров, преимущественно с ТИЦ (70-90%).

Базы периодически обновляются и чистятся!

При заказе от 3х и более сайтов действуют скидки, обговаривается индивидуально!

Для того чтобы заказать прогон вам необходимо:

1. Отправить файл тхт с анкорными ссылками в формате html (каждый код ссылки с новой строчки).
Принимается до 50 ссылок! Такое только у нас!
Файл отправляем на почту master-webs[:собака:]bk.ru . Имя письма - домен прогоняемого сайта. В письме номер кошелька с которого была оплата.

2. Сделать предоплату 100% любым удобным способом:

Z184346842696
R252990414257
Яндекс.Деньги: 410012093424354

Если нет электронных денег пишите, решим вопрос с оплатой другим путем!

Внимание! На форуме действует мошенник, будьте бдительны! Я общаюсь только по контактам ниже: 

ЛС 
Почта: master-webs(собака)bk.ru

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Вредит ли сайту продвижение шаблонами для поднятия ТИЦ
  2. Статейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
  3. Комплексный прогон сайта. Рост ТИЦ PR + позиции в ПС

#2 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 09:23

Статейное 600+ = 600 статей?? о_О

• 0

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 09:34

Мне кажется при таком объёме размножения статей получиться пессимизация. Я понимаю одну статью в 10 вариантов, но не в 600 же. Хотелось бы увидеть пример такого размножения статей. Хотя ничего там хорошего за такую сумму не будет, больше чем уверен. Так же желательно предоставить бы отзывы о вашей работе.

Сообщение отредактировал Ixman: 16 Август 2014 - 09:35

• 1

#4 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:25

Я самостоятельно размножал текст и отдавал на статейный прогон. Пессимизацию не получил, но в индексе только 60 статей из 180.

Сообщение отредактировал Nimad: 09 Сентябрь 2014 - 22:25

• 0

#5 planshet

planshet
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:52

Статейное 600+ = 600 статей?? о_О

Базы почищены и улучшены, сегодня предложение выглядит по другому

Мне кажется при таком объёме размножения статей получиться пессимизация. Я понимаю одну статью в 10 вариантов, но не в 600 же. Хотелось бы увидеть пример такого размножения статей. Хотя ничего там хорошего за такую сумму не будет, больше чем уверен. Так же желательно предоставить бы отзывы о вашей работе.

Вам слишком много кажется, вы даже не попытались уточнить как производится размножение и тп, а уже флудите в теме. Закажите услугу и увидите.
Отзывы есть, предоставлю желающим заказать.

Я самостоятельно размножал текст и отдавал на статейный прогон. Пессимизацию не получил, но в индексе только 60 статей из 180.

Без проблем, принимаем готовые статьи.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru