Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Сервис автораскрутки LiveSurf

#1 nikita_gaidai

nikita_gaidai
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 05 Август 2014 - 21:05

Хочу прорекламить вот этот сервис: livesurf.ru

Что в нем такого?

В принципе, обычный автосерфер. Но для тех, у кого большая реферальная сеть,есть своя программа, где всем активным рефоводам делают выплаты. Насколько помню, 25 рублей за 1-го реферала. Выплаты стабильные. 

Схема работы:

У них есть своя программа - автосерфер. Посещения на ваш сайт идут через оплату кредитами (кастомная валюта на сайте), чтобы заработать эти самые кредиты - вы должны сами серфить чужие сайты, но здесь есть одно преимущество - программа-автосерфер. Вы просто запускаете ее и все!. Можете на день забыть о необходимости заработка кредитов.

Также на сайте есть система развития - уровни. Т.е. чем больше сайтов вы серфите, тем больше кредитов с одного просмотра получаете. На первом уровне с одного сайта капает 0,5 кредита. 

Но и это еще не все. 

Для получения необходимой вам аудитории посетителей существуют, на мой взгляд, довольно гибкие настройки серфинга. Можно настроить практически все: от страны посетителя вплоть до временного интервала. Также можно настроить то, откуда пришел трафик и каким образом... 

Ну, вроде бы все сказал. Регистрируйтесь, пишите отзывы...

Спасибо за внимание.

• 0

#2 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 04:06

Нет это не наши методы раскрутки...

• 0

#3 nikita_gaidai

nikita_gaidai
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 09:30

Ну, я думаю, что для начала развития, накрутить кол-во посетителей - вполне нормально. В статье и не говорится о том, что данный сервис поднимет рейтинги сайта)

• 0

#4 Lanindes

Lanindes
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 11:46

Мне кажется начав развивать такими способами - значит автоматически накликать беду на свой проект. Я замечал что в серф добавляются такие же системы серфа. То есть круговорот бессмысленный с целью набрать рефералов. А заинтересованных лиц там все равно нет - программа то автоматическая, никто и не смотрит

• 0

#5 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 12:41

Юзал этот сервис. Часто глючит, то былы не списываются, то списываются балы сотнями а переходов нет. Короче говносервис имхо. Аналогично могу сказать и про Websurf, но там багов поменьше будет

• 0

#6 nikita_gaidai

nikita_gaidai
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 13:35

Что тогда посоветуешь для привлечения целевой аудитории, помимо качественного уникального контента?

• 0

#7 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 13:37

Накрутка и ничего более, даже на начальных парах ничего абсолютно не даст. 

• 0

#8 tvoyauda4a

tvoyauda4a
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 17:26

Согласна. Абсолютно ничего не даст. Просто накрутка счетчика которая не добавит ни грамма к раскрутке сайта. Даже коменты в блогах схожей тематики больше пользы могут принести.

• 0

#9 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 21:17

Что тогда посоветуешь для привлечения целевой аудитории, помимо качественного уникального контента?

ДИРЕКТ, АДВОРД - перое что пришло в голову. Обмен ссылками с тематическими сайтами. Поисковое продвижение

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru