X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Готовые статьи. Доступные цены. Уникальность от 90%. Разные тематики
zakharova77
zakharova77
Topic Starter сообщение 4.8.2014, 12:42; Ответить: zakharova77
Сообщение #1


Здравствуйте. 

 

Открываю данный топик о продаже действительно качественного контента. 

Все статьи были написаны для своих будущих сайтов, которые собиралась запустить этой зимой, но так сложились жизненные обстоятельства, что вынуждена продать их. Писала старательно, вдумчиво, поэтому качество должно порадовать даже самого требовательного заказчика. Статей не очень много, но выбрать будет с чего. 

 

Сейчас (опять-таки из-за жизненных перемен) немного не хватает времени, поэтому не могу сразу сделать нормальный полноценный список всего, чтобы было написано. Поэтому буду делать постепенно, а о новых поступлениях и обновлении списка буду информировать в данном топике. Чтобы Вы не тратили свое время, статьи есть на такие темы (тематики расположены в алфавитном порядке):

 

  • Автомобили

  • Гаджеты

  • Дети

  • Здоровье

  • Кино

  • Компьютерные игры

  • Красота

  • Кулинария

  • Кулинария

  • Медицина

  • Мода

  • Мотоциклы

  • Одежда

  • Отдых

  • Отношения

  • Право

  • Ремонт

  • Семья

  • Спорт

  • Стиль

  • Строительство

  • Туризм

  • Украшения

  • Финансы

  • Форекс

  • Футбол

 

Список актуальных статей, которые у меня есть, всегда можно посмотреть здесь - http://kristina-zakharova-77.blogspot.com

 

Примечание

Все статьи разделены на 3 группы:
  • Vip-статьи - которые мне особенно удались (по крайней мере, мне так кажется);

  • Обычные статьи - просто отличные, качественные статьи;

  • Скромные статьи - хорошие статьи, но не такие яркие, как из 2 предыдущих групп.

 

 

===О статьях===

  • Копирайт/глубокий ручной рерайт

  • Уникальность - от 90% (определяется как среднее арифметическое результатов таких сервисов: Адвего, Etxt, Текст.ру и Content Watch) на момент продажи

  • Размер одной статьи - от 2500 знаков без пробелов

  • Статьи интересные, качественные, легко читаются, не имеют смысловых ошибок. Прекрасно подойдут для любых сайтов.

 

 

===Как купить статьи:===

  • Смотрите список актуальных статей здесь - http://kristina-zakharova-77.blogspot.com

  • пишите мне на почту kristina.zakharova.77@inbox.ru, в скайп kristina.zakharova.77 или аську 663225892 список желаемых статей (их номера или названия)

  • Я проверяю наличие указанных статей

  • Вы оплачиваете стоимость статей 

  • Максимально быстренько получаете купленные статьи в готовом для публикации виде

 

 

===Цена (группы статей)===

  • Vip-статьи - 0.60 wmz / 21 wmr / 7 wmu (за 1000 знаков без пробелов)

  • Обычные статьи - 0.50 wmz / 18 wmr / 6 wmu (за 1000 знаков без пробелов)

  • Скромные статьи - 0.40 wmz / 14 wmr / 5 wmu (за 1000 знаков без пробелов)

 

 

===Скидки*===

  • Более 10000 знаков без пробелов - 2% 

  • Более 20000 знаков без пробелов - 3% 

  • Более 30000 знаков без пробелов - 4%

  • Более 50000 знаков без пробелов - 5%

  • Более 70000 знаков без пробелов - 6%

  • Более 100000 знаков без пробелов - 7%

 

*Скидка является накопительной, а не единоразовой.

*Скидка распространяется на все категории статей

 

 

===Почему выгодно покупать у меня===

  • Высокое качество статей

  • Оплата популярными способами

  • Большой выбор материалов

  • Доступная цена

  • Ежедневные акции

  • Скидки при покупке больших объемов

  • Быстрая доставка купленного товара

  • Я онлайн более 18 часов в сутки

 

 

===Продажа & Оплата===

  • Принимаю оплату на WebMoney или Яндекс.Деньги

  • Продажа контента строго в 1 руки

 

 

Как со мной связаться

  • Личные сообщения на этом форуме (рекомендуется)

  • Аська - 663225892

  • Скайп - kristina.zakharova.77

  • Почта - kristina.zakharova.77@inbox.ru

 

В связи с открытием данного топика первая акция - первым трем участникам форума отдам 3 статьи (1 участник - 1 статья) за развернутый отзыв.

 

 

===Дополнительные услуги===

  • Пишу статьи на заказ - http://www.masterwebs.ru/topic/20133-pishu...kalnii-kontent/

  • Подбор до 5 тематических изображений к Вашей статье/новости - 0.10 wmz / 3 wmr / 1 wmu (за 1 статью)

  • Публикация статей/новостей на CMS Wordpress / CMS Joomla - 0.20 wmz / 6 wmr / 2 wmu (за 1 статью)

  • Публикация статей/новостей на CMS Wordpress / CMS Joomla с подбором тематических изображений - 0.30 wmz / 9 wmr / 3 wmu (за 1 статью)

  • Установка CMS Wordpress / CMS Joomla на хостинг - 3 wmz / 90 wmr / 30 wmu (за 1 установку)

  • Создание простого сайта/блога на CMS Wordpress / CMS Joomla с выбранным Вами шаблоном (без настроек) - 7 wmz / 210 wmr / 70 wmu (за 1 сайт)

  • Установка плагинов / модулей / компонентов на сайт/блог с  CMS Wordpress / CMS Joomla - 0.10 wmz / 3 wmr / 1 wmu (за 1 плагин / модуль / компонент)

  • Настройка / оптимизация сайта/блога на CMS Wordpress / CMS Joomla - обсуждается индивидуально

  • Создание сайта/блога на CMS Wordpress / CMS Joomla согласно пожеланий заказчика - обсуждается индивидуально

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WPGet
WPGet
сообщение 5.8.2014, 20:44; Ответить: WPGet
Сообщение #2



    • Vip-статьи - которые мне особенно удались (по крайней мере, мне так кажется);

    • Обычные статьи - просто отличные, качественные статьи;

    • Скромные статьи - хорошие статьи, но не такие яркие, как из 2 предыдущих групп.




Это уже говорит о непрофессионализме. Все звучит весьма абстрактно. Просто совет, пишите примерно так:


VIP-статья - 5к сим/б.п., уникальность 100%, 10 уникальных изображение, тошнотность такая-то, релевантность такая-то и т.д. 




Сообщение отредактировал WPGet - 5.8.2014, 20:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zakharova77
zakharova77
Topic Starter сообщение 6.8.2014, 0:54; Ответить: zakharova77
Сообщение #3


Так я не говорила, что я профи. Я на самом деле новичок, который последние полгода писал днями и ночами статьи для своих сайтов, которых уже не будет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38370 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт финансовой тематики
0 Prok 636 12.3.2024, 18:11
автор: Prok
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
1 areainfo 2542 27.2.2024, 2:29
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Подкиньте базу ключей тематики wallpaper - Обои для рабочего стола
0 uahomka 810 27.2.2024, 0:38
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи различной тематики
от 10р\1000 знаков
3 projectadmin 1527 17.2.2024, 10:58
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:58
Дизайн