Перейти к содержимому

Составление готового Семантического Ядра

#1 Pasagir

Pasagir
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 04 Август 2014 - 08:49

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Уважаемые форумчане, предлагаю Вашему вниманию услуги по созданию полноценного СЯ.

Семантическое Ядро необходимо для новых проектов и может быть очень полезно для расширения старых проектов.
Благодаря грамотно составленному СЯ можно значительно увеличить посещаемость сайта, лишь разместив качественный контент.

Я предлагаю не просто набор ключей с частотностью и конкурентностью, а ключи, разбитые по смыслу на статьи и очищенные от всякого мусора. Получив такое СЯ, вы сможете не заморачиваясь над группировкой, начать составлять ТЗ по собранным словам, следуя простым рекомендациям, которые будут идти вместе с семантикой.

Есть большой опыт создания СЯ как для своих проектов, так и на заказ. Делаю качественно и в срок, как для себя.

Стоимость готового Ядра от 1500 т.р. в зависимости от объема и сложности, обговаривается индивидуально с заказчиком.

Что нужно от вас:

1. Тематика сайта. Если проект коммерческий, то расшифровка вашей деятельности. Чем шире будет пояснение, тем лучше.
2. Адрес вашего сайта + адреса сайтов конкурентов (3-5), если есть такие на примете.
3. Региональность запросов (для информационных сайтов это Россия или СНГ, для коммерческих может быть отдельно взятый город)
4. Набор основных ключей, хотя бы штук 8-10, которые по вашему мнению должны обязательно быть в СЯ.

Контакты:

E-mail: pasagir@bk.ru

Пишите с пояснением, что вы хотите заказать и откуда узнали. Что-то типа "Я с masterwebs по поводу СЯ".

Первому сделаю со скидкой 50% и отзыв.
Второму и Третьему со скидкой 30% и отзыв.

Прикрепленные изображения

• O6PoB_V3qek.jpg

• 0

#2 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 09:46

А какое количество поисковых фраз входит в 1500 рублей?

• 0

#3 Pasagir

Pasagir
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:04

Не ограничиваюсь именно количеством фраз. Цена во многом зависит от сложности добычи этих фраз, от сложности их компановки, от количества тоже, в основном от тематики, если она широкая - цена ниже, если узкая - выше.

Могу озвучить количество фраз по последним заказам и разбивку по статьям. Среди ключей нет мусора и пустышек.

очень узкая тематика с регионом - ~170 фраз (~35 статей) - 1500руб.

узкая тематика без региона - ~800 фраз (~40 статей, остальные без компановки) - 2000 руб.

узкая тематика без региона - ~250 фраз (~50 статей) - 2100 руб.

широкая тематика - ~1800 фраз (~100 статей, плюс ~8000 фраз без компановки) - 2500 руб.

В целом, я стараюсь собрать максимум, то есть все, что есть. Чтобы СЯ было максимально полным.

Сообщение отредактировал Pasagir: 04 Август 2014 - 10:05

• 0

#4 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:46

А что значит ~35 статей... и т.д. вы же вроде только сематническое ядро делаете без статей?

• 0

#5 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:50

moving, как по мне - так  все равно очень дорого ! Что мешает у него  Johny Walker заказать?

• 1
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#6 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 11:35

Не спорю цена большая, поэтому и пытаюсь понять за что такая цифра,  Johny Walker работал вполне устроило, но как говорят пределу совершенства нет...

• 0

#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2014 - 18:21

moving, как по мне - так  все равно очень дорого ! Что мешает у него  Johny Walker заказать?

Вообще видно что он пользует профессиональный софт, к примеру ключей он вытащит около 30000 а потом нужно вручную чистить, от лишних(городов, названий фирм, прочего мусора типа прон, и прочей шелухи), в моём опыте бывали такие проекты и на это может уйти даже неделя, тупо сидишь тыкаешь в экселе 30000 строк, удаляешь всё вручную следишь чтобы не было дублей(чревато размытием) потом нужно создать карту релевантности на основе семантики, там только разделов может быть около 500, по мне дак 1500р это ещё не много, фирма возьмёт с вас около 5000. И действительно цена зависит от сложности. 

• 0

#8 Pasagir

Pasagir
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 12:10

Да уж, извиняюсь, что так долго отсутствовал, на тему не подписался, вот и не заметил вопросы.

А что значит ~35 статей... и т.д. вы же вроде только сематническое ядро делаете без статей?

35 статей значит, что все запросы, которые были собраны разбиты по смыслу на 35 групп. 1 группа = 1 статья = 3-10 ключевых слов/фраз

То что делает Johny Walker стоит 250-400 руб, в зависимости от объема работы, у него адекватная цена, но наши услуги различаются.

То что описано в моей услуге - это ручная работа и готовое СЯ (даже новичок, получив такое СЯ может составить нормальное ТЗ для копирайтеров и заказать статьи). То есть, софт может конечно объединить в группы запросы по определенным сходствам и параметрам, вот только получится очень много неточностей и СЯ все равно придется перед заказом статей перебирать.

Я же ручками формирую группы запросов, просматривая все запросы. Поэтому, как видите количество запросов получается не очень большое, даже по более-менее широким тематикам, так как отпадает всякий шлак и пустышки.

Вообще видно что он пользует профессиональный софт, к примеру ключей он вытащит около 30000 а потом нужно вручную чистить, от лишних(городов, названий фирм, прочего мусора типа прон, и прочей шелухи), в моём опыте бывали такие проекты и на это может уйти даже неделя, тупо сидишь тыкаешь в экселе 30000 строк, удаляешь всё вручную следишь чтобы не было дублей(чревато размытием) потом нужно создать карту релевантности на основе семантики, там только разделов может быть около 500, по мне дак 1500р это ещё не много, фирма возьмёт с вас около 5000. И действительно цена зависит от сложности. 

В общем, не все так, конечно. Софт я пользую общеизвестный, с сильно большими тематиками не связываюсь. Но фирмы и правда за такую услугу берут 5-7 т.р.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru