Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Не могу найти сайт по точным запросом.

#11 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 02 Август 2014 - 11:43

И еще тогда сразу спрошу. Как на ваш взгляд, поисковики относятся к большим шрифтом, которыми можно акцентировать на заголовке. На изменение цвета, наклона ...?

• 0

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 11:51

Изменение цвета шрифта, поисковикам без разницы, а вот все выделения B(жирный) , уже как то... На мой взгляд на подчеркивание не особо реагируют.

Опять же без фанатизма. А то, некоторые умудряются выделить стронгом, курсивом и еще и ссылку в это слово вставят, что уже отрицательно будет точно.

А к размеру шрифта, думаю поисковики не как не реагируют, так же как и на цвет или сам шрифт, которых множество...

А вот теги, да, с ними надо аккуратнее и без лишней необходимости не пихать везде...

Опять же я написал свое мнение и оно может не совпадать с другими..

Так как это вопрос спорный и у каждого имеется своя точка зрения...

Одним словом, пока сам все не попробуешь и не по эксперементируешь, не поймешь что лучше..

• 0

#13 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 11:59

Да это я понял, нужно все проверять на себе )) Но на этой странице, что я привел, явно есть какая то патология с поиском по названию в Тайтле. Опять же не все страницы ! Буду искать. Сейчас с ней проведу эксперименты и посмотрим, что будет ! Но жирный шрифт конечно нужно убирать. Я согласен 

• 0

#14 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 12:46

А вот интересный вопрос у меня возник ! Как поисковик определяет какой заголовок к какой части текста относиться.  Скажем у меня текстовые блоки в отдельной ячейки таблицы. Это имеет значение ? Скорее всего да. Не зависит же он от того , как я расположил текст ? Как в Блогах например или просто из блоков... И спасибо за ответы ! Думаю я на правильно пути !))

Сообщение отредактировал Napoleon-007: 02 Август 2014 - 12:47

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru