X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Не могу найти сайт по точным запросом.
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 2.8.2014, 10:35; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Всем привет ! Подскажите пожалуйста, что это может быть такое. Некоторые страницы своего сайта, не могу найти по точным запросом Например запрос "Детский и семейный фотограф. Фотосессия детей" При этом если вбить в поиск Яндекса, точное URL http://www.aristov-aleksandr.ru/images/Deti-1/fs_aux.html , то результат показывает, что страница проиндексирована . Спасибо за помощь ! 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 2.8.2014, 10:41; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Это говорит о том, что сайт понижен в выдачи. У меня старый сайт тоже улетел далеко,и так же по запросам его не найти,только по ссылки, хотя долгое время был на хороших позициях. 

Писал в Яндекс,ответ стандартный, сайт на своем месте...

Хотя, наблюдая сейчас, картину по другим своим сайтам.
Пришел к выводу, что сайты где нет не одного выделенного ключа, не стандартные заголовки(не один ключ как раньше) , все находятся на позициях.
А вот старые сайты у которых были выделения и находились в топе, улетели.....

Думаю связано с изменением алгоритмов...

Возможно и у Вас контент не удовлетворяет требованиям этих алгоритмов...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 2.8.2014, 10:45; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #3


(BLIK @ 2.8.2014, 13:41) *


Хотя, наблюдая сейчас, картину по другим своим сайтам.
Пришел к выводу, что сайты где нет не одного выделенного ключа, не стандартные заголовки(не один ключ как раньше) , все находятся на позициях.
А вот старые сайты у которых были выделения и находились в топе, улетели.....


А что вы имеете ввиду под выделениями ? Т.е выделяли ключевые слова в тексте ?
Но такая же история и Гуглом ! Хотя алгоритмы у них видно похожие ! Т.е похоже, что Яндекс под под гугл косит. 


Сообщение отредактировал Napoleon-007 - 2.8.2014, 10:45
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 2.8.2014, 10:55; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Да, именно выделение стронгом, ключевые слова в самом тексте...

Я сейчас вообще перестал выделения в тексте. Только заголовок H1 и подзаголовок H2, ну и H3 если нужно.. Но, никаких стронгов....

Гугл давно уже не любит сайты с выделениями. Хотя скажу, что сайт который припустил Яндекс, Гугл его держит.. И если раньше было с Гугла меньше трафика, то сейчас основной трафик гугл дает..

У поисковиков свои причуды, нам их не понять :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 2.8.2014, 11:26; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #5


(BLIK @ 2.8.2014, 13:55) *

Да, именно выделение стронгом, ключевые слова в самом тексте...

Спасибо ! Полезная информация ! \сейчас тоже уберу все выделения ! :ph34r:
(BLIK @ 2.8.2014, 13:55) *

 Только заголовок H1 и подзаголовок H2, ну и H3 если нужно.. 

Давно хотел спросить, а от подобных тегов общая релевантность не падает, по конкретному запросу ? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 2.8.2014, 11:48; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Ну вообще это самые основные теги, я бы даже сказал обязательные.. H1 как правило заголовок. H2 подзаголовок и H3 уже еще подзаголовок в статье, если нужно, а если больше подзаголовков, то можно и H4 ставить.

Главное не писать по 5 штук H2 и H3 в одной статье... 

А релевантность с чего упадет? Ведь этими тегами мы выделяем, упоминаем "важное" в тексте..

Как раз таки, вместо тега стронг, ставятся теги H2 -H6, куда так же можно вписать разбавленный ключ..

Главное тегом H2 не выделять конкретные фразы, как стронгом. Ну и без фанатизма с тегами играть...

Как по мне самое оптимальное, так это Заголовок статьи H1, в статье подзаголовок один H2 ну и остальные теги такие как H3-H4 уже если требуется в статье что то упомянуть важное...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 2.8.2014, 12:00; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #7


Ну вот например на этой странице же http://www.aristov-aleksandr.ru/images/Deti-1/fs_aux.html Я в начале первого блока написал Детский и семейный фотограф и выделил его тегом h1 Остальные два блока с текстом я могу выделит еще двумя h2 ? Я еще выделял название альбомов, но теперь уберу.  Но в шапке я ничего не выделял ! и подобные теги не использую.


Сообщение отредактировал Napoleon-007 - 2.8.2014, 12:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 2.8.2014, 12:13; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Ну как бы для примера. H1 это заголовок страницы, иными галавное название статьи.H1 (тайтл) ставится один раз в начале. Далее может идти сразу или в тексте подзаголовок в H2, если статья большая то возможно упомянуть и в середине текста подзаголовок H2, в H3-H4 упоминаются и выделяются другие важные моменты в статье, если того требует текст.

В крации, статья разбивается на подзаголовки и проставляется тегами. Но опять же все относительно. Все зависит от статьи. Я повторюсь с тегами H1 и H2 особо играться и через чур их проставлять не стоит...

А альбомы можно выделить в тег H4 как пример. Так как они не несут особой нагрузки и важности.

P.s  По вашему вопросу. Я бы сделал так, один блок первый выделил бы H2 а второй H3...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 2.8.2014, 12:30; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #9


(BLIK @ 2.8.2014, 15:13) *

Ну как бы для примера. H1 это заголовок страницы, иными галавное название статьи.H1 (тайтл) ставится один раз в начале. 

А я почему то думал, что в начале стать нужно ставить, что как то давно и сделал. И после индексации у меня какая то путаница получилась. Т.е вот сейчас у меня прописано так <title>Детский и семейный фотограф. Фотосессия детей</title> а нужно так <title><h1>Детский и семейный фотограф. Фотосессия детей</h1></title> Просто не понятно, зачем это делать когда есть тег Тайтоле.

То, что нужно быть осторожным с этими тегами, я понял )) Спасибо !


Сообщение отредактировал Napoleon-007 - 2.8.2014, 12:41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 2.8.2014, 12:42; Ответить: BLIK
Сообщение #10


Нет, тайтл это и есть заголовок.у вас все правильно прописано.

Не нужно писать тайтл и оборачивать его в тег H1.

Идет заголовок(тайтл) далее в статье H2(подзаголовок)  и дальше уже по тексту H3 и H4(если требуется), это теги не для выделения отдельных ключей в середине текста, они как бы на подзаголовки расчитаны...

 Для примера, чтоб далеко не ходить. Зайдите на блог Сосновского http://sosnovskij.ru/  и откройте исходный код. 

Но в Вашем случае сначала идет тайтл , ну и потом как я писал в тексте H2 и.т.д уже смотреть по тексту... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5095 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3528 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179385 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1932 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:14
Дизайн