Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Размножение статей для статейного продвижения сайта

#11 Самсон

Самсон
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:21

Пример.

Исходник.

Вы помните, что готовить нужно с удовольствием? Сегодня приготовление пищи сравнивают с необходимостью. Однако время, потраченное на сочинение обеда, иной раз сродни  творчеству. Это происходит часто неосознанно. Вы немного меняете данный рецепт и привносите свои продукты, фантазируете. 

Вариант 1.

Припоминаете, что готовить надлежит с радостью? В данный момент готовку пищи равняют с потребностью. Однако время дня, затраченное на готовку еды, иногда сходно  творчеству. Перечисленное проходит очень часто само того не сознавая. Иногда чуть-чуть изменяете этот кулинарный рецепт и еще привносите собственные ингредиенты, творите. Простые блюда просто готовим – читаем кулинарный рецепт, соблюдаем его.

Вариант 2.

Всегда помните, что готовить необходимо с удовольствием? Сейчас готовку пищи соотносят с необходимостью. Всё же время дня, истраченное на готовку еды, иной раз подобно  творчеству. Это конечно случается чаще всего стихийно. Иногда вы немного меняете этот кулинарный рецепт и еще добавляете близкие составляющие, творите. Простые блюда готовим просто – читаем рецепт, соблюдаем его.

Вариант 4.

Вы помните, что заниматься приготовлением пищи надлежит в хорошем настроении? На сегодняшний день приготовление пищи сопоставляют с потребностью. Тем не менее это время, потраченное на сочинение ужина, иногда сходно  творчеству. Подобное проходит частенько неосознанно. Иногда вы немного обновляете этот самый кулинарный рецепт и потом подбираете собственные продукты, сочиняете. Простую стряпню готовим легко – читаем кулинарный рецепт, соблюдаем его.

Всего подобным образом было создано 500 статей,  5 шинглом  с процентом схожести 7, по 2 анкора в тексте.

Всем критикам отвечу сразу- эти статьи конечно же не для СДЛ, а для статейного продвижения.

• 0

#12 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 18:03

Triniti_Wel, А с чего вы взяли, что я выпрашиваю работу?  :blink:  Я лишь предложил ТС более справедливую стратегию для заполучения отзывов от авторитетных форумчан (к которым я пока не отношусь :)) Если вы готовы платить деньги первому встречному без отзывов, портфолио, это ваше дело.

Если бы ТС в первом посте опубликовал  пример работы и условие по постоплате, то никто ничего бы и не писал)

• 0

#13 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:39

Triniti_Wel, отвечаю только за себя, я не выпрашивал, а высказал свое мнение по данному поводу, как вы можете заметить я не говорил что оставлю отзыв за бесплатно или клянчил скидку, мне не требуется подобная услуга даже даром, поэтому ваше обвинение в выпрашивании не аргументированно.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

Оформление форума – IPBSkins.ru