Перейти к содержимому

Размножение статей для статейного продвижения сайта

#1 Самсон

Самсон
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:02

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Всем доброго времени суток!

Я предоставляю услугу, воспользовавшись которой Вы приобретаете размноженные тексты для статейного продвижения сайта.

Размножение производится профессиональной платной программой. Пока провожу размножение по двум тарифам -

Тариф 1. Размножение статей по 7 шинглу с процентом схожести от 3 до 7. Количество 250 шт.

Стоимость 350 р. Срок исполнения 1-2 дня после подтверждения приема заказа.

Тариф 2. Размножение статей по 5 шинглу с процентом схожести от 3 до 7. Количество 250 шт.

Стоимость 500 р. Срок исполнения 1-2 дня после подтверждения приема заказа.

Оплата производится в вебмани BL: 54, или по договоренности киви, карта сбербанка.

Отчет предоставляется в архиве, высылается на ваш е-маил, содержит шаблон размножения, 250 статей, каждая в отдельном

файле и те же 250 шт. в одном файле. Также проставление 1-2 анкорных ссылок в каждую статью. Пока не провожу, но изучаю спрос по статейному  прогону, т.к. имею такую возможность. Я на этом форуме еще новенький и не имею репутации, поэтому готов двоим сделать размножение за отзыв с 50% скидкой.

От вас- почтовый адрес, исходник статьи, тариф и оплата.

Контакты -  pollad2010@gmail.com

ICQ 602471192

• 0

#2 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:18

Самсон, сколько видел, подобные предложения от новеньких делаются вообще бесплатно за отзыв, ну а там конечно как знать :D  удачи в работе :smile-thumb-up:

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#3 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:01

Самсон, предложите, например, 50-100 статей, но бесплатно в обмен на отзыв. Ваша услуга и так не слишком популярна, а тут еще и платить нужно не понятно за какое качество.

• 0

#4 Самсон

Самсон
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:36

Готов  выполнить первый заказ бесплатно, за отзыв, человеку с репутацией на этом форуме.Александр Машлай,

услуга не слишком популярна на этом форуме. Сейчас все более популярны становятся статейные прогоны, а не профильные. И мои расценки просто смешны, по сравнению с расценками других людей на других форумах.

• 0

#5 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:00

Самсон,  Не слушайте никого. Любая работа должна быть оплачена. Хоть по минимуму. 

Чтобы заказчики могли видеть качество, лучше выложите кусок размноженного текста прямо в свой топик.

maksimov1989,Александр Машлай, Выпрашивать работу за отзыв, по меньшей мере, некрасиво.

• 0

#6 Самсон

Самсон
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:11

Triniti_Wel, Благодарю, последую вашему совету. 

• 0

#7 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:14

Triniti_Wel, Насчет выпрашиваний отчасти согласен ! Но , у данного пользователя нет репутации , нет отзывов на площадках других . С какого извините  :beach:  я должен заказывать не видя даже качество которое я могу получить !

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#8 Самсон

Самсон
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:19

kamchatniyoleg, Прошу прощения, упустил один момент- я не беру предоплаты, оплата после принятия выполненной работы. 

• 0

#9 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:39

Самсон, а ну если так , тогда все претензии снимаю . А вы только начали этим заниматься ?  

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#10 Самсон

Самсон
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:47

kamchatniyoleg, для прогона своего сайта размножал, а на заказ за оплату нет. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru