Перейти к содержимому

SocialHammer сервис автораскрутки и наполнения аккаунтов Twitter, Instagram, VK

#21 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений
0

Отправлено 21 Январь 2016 - 09:17

Недавно в нашей Энциклопедии социальных сетей мы открыли новый радел — «Кейсы». Сейчас там 4 кейса написанных на основе нашей работы с клиентами услуги Беззаботный. Однако нам бы хотелось видеть там и ваши достижения. Поэтому сегодня мы объявляем конкурс на лучший кейс!

Конкурс продлится до 23.59 31.01.2016. Для участия в конкурсе потребуется оформить в Ворде и прислать нам ваш кейс по раскрутке через наш сервис инстаграм или вк-аккаунта. Примеры оформления кейсов вы найдете здесь.

Оформленный кейс нужно прислать нам на support@socialhammer.com. В ответ вы получите уведомление о том, что работа принята. Если такого уведомления не поступит — напишите нам на support@twidium.com.

1.02.2016 мы подведем итоги и наградим трех победителей.

1е место — 3 месяца бесплатного использования сервиса на тарифном плане Elite (аналог 105$ на счет).

2е место — 3 месяца бесплатного использования сервиса на тарифном плане Pro (аналог 54$ на счет).

3е место — 2 месяца бесплатного использования сервиса на тарифном плане Basic (аналог 30$ на счет).

Остальные достойные работы будут отмечены поощрительными призами.

Все кейсы будут выложены в разделе «Кейсы» с прямыми ссылками на ваши сайты и аккаунты (по вашему желанию конечно).

Ждем ваших работ!

• 0

#22 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 16:03

Запустили бесплатный инструмент для сбора друзей и подписчиков вк-аккаунтов. Удобно использовать для сбора людей и последующего их инвайтинга/лайкинга либо через наш сервис, либо через что-то другое. В общем пользуйтесь на здоровье - http://socialhammer....tools/vk/tool1/!

• 0

#23 lastochka_outlet

lastochka_outlet
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 23:27

Прекрасный сервис, работает быстро и четко. из минусов- нет интерфейса для использования через телефон. приходится каждый раз подключаться к компьютеру чтобы изменить настройки. И еще фильтр только Россия не работает, потому что много арабов подписывается. В остальном, есть с чем сравнить, классный понятный интерфейс, много фильтров и хорошее меню настроек!

• 0

#24 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 22:00

Сегодня добавили в сервис в раздел меню «Заработок» пункт «10$ за шару». Суть проста. Размещаете у себя на страничке Вконтакте готовый пост о SocialHammer и в течение суток получаете на баланс 10$. На тарифном плане Basic это 16 дней бесплатной работы. В добавок к 7 дням, которые вы получаете бесплатно при регистрации выходит очень приятно ab.gif

• 0

#25 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 19:03

Друзья, уже не знаю как и где писать. Если вам дороги ваши аккаунты, используйте для работы с ними качественные прокси! Сегодня у клиента заморозили ВК-акк. Стали смотреть - прокси нет. Работа шла через наши общие прокси и ничего странного, что получили заморозку.  Здесь https://socialhammer...-base-ru/?p=312 у нас описаны частые вопросы по прокси. Крайне рекомендую прочитать!

• 0

#26 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 16:46

Добрый день, уважаемые форумчане. Порция новостей от SocialHammer.Мы добавили задачу «Лайкинг по конкурентам» для Инстаграма. За

дача очень похожа на «Подписка по конкурентам» и пригодится тем, кто при раскрутке инстаграм-аккаунтов отдает предпочтение лайкам, а не подпискам.Так же мы запустили youtube-блог , где будем регулярно рассказывать о том, что появилось в сервисе, и о том, что планируется, а также отвечать на интересные вопросы, которые поступают к нам в службу поддержки.

• 1

#27 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:06

Всем привет. В SocialHammer новая порция обновлений. 1. В задачу "Приглашения в группу"для ВК добавили при

глашения на мероприятия. Многие очень просили.2. В отчеты о работе задач добавили Excel-отчет. В нем

данные представлены наглядней и удобней.3. Мы запустили youtube-блог, где рассказываем об SMM фишка

х и автоматизации работы с соцсетями - https://www.youtube....iIN64Op3-axBi8M

Всем привет. В SocialHammer новая порция обновлений. 1.

В задачу "Приглашения в группу"для ВК добавили приглашения на мероприятия. Многие очень просили.

2. В отчеты о работе задач добавили Excel-отчет. В нем данные представлены наглядней и удобней.3. Мы запустили youtube-блог, где рассказыв

аем об SMM фишках и автоматизации работы с соцсетями - https://www.youtube....iIN64Op3-axBi8M

• 0

#28 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:22

Крутой сервис, рекомендую многим. Я настраивал в нем накрутку подписчиков в инстограмм. Во-первых, есть возможности гибко настраивать автоматическую накрутку. Во-вторых, есть возможность лайкать другие фотки. В-третьих, есть возможность отписываться от людей, которые не подписаны на вас, то есть ваш аккаунт не будет загрязняться.

Еще большой плюс - это различные акции и скидки, что очень нравиться. 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#29 GyDvIn

GyDvIn
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 01:37

Уже несколько раз пытался раскрутить свой аккаунт в инстаграме, однако все попытки не приносили того результата, который устроил бы меня. Случайно узнал о таком сервисе как SocialHammer. Тестировал пробный период. В целом, впечатления положительные. Первое, что хочу отметить - возможность получения лайков и подписчиков от реальных людей, а не ботов. Поиск потенциальных клиентов сузился и стал гораздо проще с помощью этого сервиса. Для сайта "вконтакте" этот сервис оказывает огромную помощь: больше не нужно всех приглашать в группы, делать репосты и ставить лайки - socialHammer делает все рассылки автоматически. Вообщем, сэкономить можно много времени и потратить его на более полезные вещи. И ценовая политика меня вполне устраивает, очень демократичные, в сравнении с похожими сервисами. Результат, однозначно, стоит затраченных на него денег. Так как я испробовал уже большое количество бесплатных программ, могу смело сказать, что разница в итоге колоссальная. Теперь мои аккаунты раскручены, я доволен. Всем советую попробовать, надеюсь, что вам сервис понравится так же, как и мне. Выражаю огромнейшую благодарность разработчикам этого сервиса!

• 0

#30 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:51

Расскажу о нескольких нововведениях ноября:

- В задачи Вконтакте добавили 12 новых стран.
- Отменили ограничение на количество добавляемых в систему аккаунтов на всех тарифных планах кроме Simple.
- В задачи лайкинга для Инстаграма добавили два фильтра «Есть аватар» и «Не подписываться на аккаунты со словами в описании».
- Добавили задачу «Лайкинг по списку» для Инстаграма.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru