Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Сайт о психологии профессионального психолога, но начинающего веб-мастера!

#1 Natali_Dea

Natali_Dea
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:52

Доброго времени суток! Оцените, пожалуйста, мое творение natalidea.ru. Какие-то ошибки, которые сразу бросаются в глаза. А может быть плюсы. Я имею большой опыт в психологии. Но совсем мало опыта в создании и продвижении сайтов). При этом все создавала сама и это первый раз, когда я прибегаю к помощи опытных и понимающих людей. А сайту уже более полугода). Буду очень признательна за любые комментарии по теме. А за полезные советы буду признательна вдвойне))!!

• 0

#2 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:58

Счетчик слева сверху это просто ад =) уберите его в подвал !

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#3 Natali_Dea

Natali_Dea
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:16

Счетчик слева сверху это просто ад =) уберите его в подвал !

Спасибо) обязательно учту и уберу. Разберусь только где тот самый подвал)

• 0

#4 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:59

Natali_Dea, "подвал" - это нижняя часть сайта, его еще называют "футер". Сразу видно, что сайт человек скорее всего создавал сайт первый раз. ) Для начала, найдите шаблон поинтереснее и уберите надпись о движке внизу страницы. Когда найдете, установите и заточите его под концепцию сайта - тогда можно будет что-то оценивать и советовать, сейчас оценивать пока нечего. Ну и конечно же наполняйте сайт уникальным контентом: статьи, фото, чем больше - тем лучше. Успехов. 

• 0

#5 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:05

Я бы сделал шапку поярче, добавьте графики, больше изображений, а то смотрится как то пустовато, счетчик конечно безусловно в низ или в конец второй колонки хотя бы, ну и над юзабилити можно поработать.

• 0

#6 Natali_Dea

Natali_Dea
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:08

Natali_Dea, "подвал" - это нижняя часть сайта, его еще называют "футер". Сразу видно, что сайт человек скорее всего создавал сайт первый раз. ) Для начала, найдите шаблон поинтереснее и уберите надпись о движке внизу страницы. Когда найдете, установите и заточите его под концепцию сайта - тогда можно будет что-то оценивать и советовать, сейчас оценивать пока нечего. Ну и конечно же наполняйте сайт уникальным контентом: статьи, фото, чем больше - тем лучше. Успехов. 

Спасибо, вы помогли мне понять, что такое "подвал").

Да, я первый раз создавала сайт и то, что вы написали дальше про шаблон. Это мне легче еще один сайт создать, чем сменить шаблон. Я еще до сих пор не разобралась и не смогла сделать резервную копию базы данных. А  у меня там уже достаточно текстов, чтоб потом о них жалеть, в случае чего. У меня очень слабая сторона техническая. Именно поэтому я здесь.

Надпись о движке постараюсь убрать в ближайшее время)

Я бы сделал шапку поярче, добавьте графики, больше изображений, а то смотрится как то пустовато, счетчик конечно безусловно в низ или в конец второй колонки хотя бы, ну и над юзабилити можно поработать.

Спасибо. Это не зря я сюда зашла) Спасибо и тому, кто меня сюда направил) Буду работать! Мне это очень интересно.

• 0

#7 Natali_Dea

Natali_Dea
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 19:18

20 дней мне потребовалось, чтобы убрать счетчик в подвал)).. и только влево. Хотя бы так)

• 0

#8 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 19:40

Найдите на торрентах видеокурсы по wordpress, например, Попова. Нудно конечно их смотреть, но вам очень поможет

• 0

#9 Natali_Dea

Natali_Dea
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 20:38

Найдите на торрентах видеокурсы по wordpress, например, Попова. Нудно конечно их смотреть, но вам очень поможет

Спасибо

• 0

#10 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 10:06

Я имею большой опыт в психологии
Я, к сожалению, тоже психолог, но военный.

Видимо ошибся в выборе профессии, потому что меня веб просто тянет, манит и завораживает.

Не могу и дня прожить, что бы не написать хоть строчку кода.

• 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru