X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт о психологии профессионального психолога, но начинающего веб-мастера!
Natali_Dea
Natali_Dea
Topic Starter сообщение 21.7.2014, 16:52; Ответить: Natali_Dea
Сообщение #1


Доброго времени суток! Оцените, пожалуйста, мое творение natalidea.ru. Какие-то ошибки, которые сразу бросаются в глаза. А может быть плюсы. Я имею большой опыт в психологии. Но совсем мало опыта в создании и продвижении сайтов). При этом все создавала сама и это первый раз, когда я прибегаю к помощи опытных и понимающих людей. А сайту уже более полугода). Буду очень признательна за любые комментарии по теме. А за полезные советы буду признательна вдвойне))!!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 21.7.2014, 16:58; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #2


Счетчик слева сверху это просто ад =) уберите его в подвал !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Natali_Dea
Natali_Dea
Topic Starter сообщение 21.7.2014, 17:16; Ответить: Natali_Dea
Сообщение #3


(kamchatniyoleg @ 21.7.2014, 19:58) *

Счетчик слева сверху это просто ад =) уберите его в подвал !

Спасибо) обязательно учту и уберу. Разберусь только где тот самый подвал)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cern
Cern
сообщение 21.7.2014, 17:59; Ответить: Cern
Сообщение #4


Natali_Dea, "подвал" - это нижняя часть сайта, его еще называют "футер". Сразу видно, что сайт человек скорее всего создавал сайт первый раз. ) Для начала, найдите шаблон поинтереснее и уберите надпись о движке внизу страницы. Когда найдете, установите и заточите его под концепцию сайта - тогда можно будет что-то оценивать и советовать, сейчас оценивать пока нечего. Ну и конечно же наполняйте сайт уникальным контентом: статьи, фото, чем больше - тем лучше. Успехов. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 21.7.2014, 18:05; Ответить: moving
Сообщение #5


Я бы сделал шапку поярче, добавьте графики, больше изображений, а то смотрится как то пустовато, счетчик конечно безусловно в низ или в конец второй колонки хотя бы, ну и над юзабилити можно поработать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Natali_Dea
Natali_Dea
Topic Starter сообщение 21.7.2014, 19:08; Ответить: Natali_Dea
Сообщение #6


(Golland @ 21.7.2014, 20:59) *

Natali_Dea, "подвал" - это нижняя часть сайта, его еще называют "футер". Сразу видно, что сайт человек скорее всего создавал сайт первый раз. ) Для начала, найдите шаблон поинтереснее и уберите надпись о движке внизу страницы. Когда найдете, установите и заточите его под концепцию сайта - тогда можно будет что-то оценивать и советовать, сейчас оценивать пока нечего. Ну и конечно же наполняйте сайт уникальным контентом: статьи, фото, чем больше - тем лучше. Успехов. 

Спасибо, вы помогли мне понять, что такое "подвал").
Да, я первый раз создавала сайт и то, что вы написали дальше про шаблон. Это мне легче еще один сайт создать, чем сменить шаблон. Я еще до сих пор не разобралась и не смогла сделать резервную копию базы данных. А  у меня там уже достаточно текстов, чтоб потом о них жалеть, в случае чего. У меня очень слабая сторона техническая. Именно поэтому я здесь.
Надпись о движке постараюсь убрать в ближайшее время)
(moving @ 21.7.2014, 21:05) *

Я бы сделал шапку поярче, добавьте графики, больше изображений, а то смотрится как то пустовато, счетчик конечно безусловно в низ или в конец второй колонки хотя бы, ну и над юзабилити можно поработать.

Спасибо. Это не зря я сюда зашла) Спасибо и тому, кто меня сюда направил) Буду работать! Мне это очень интересно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Natali_Dea
Natali_Dea
Topic Starter сообщение 10.8.2014, 20:18; Ответить: Natali_Dea
Сообщение #7


20 дней мне потребовалось, чтобы убрать счетчик в подвал)).. и только влево. Хотя бы так)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 10.8.2014, 20:40; Ответить: ixman
Сообщение #8


Найдите на торрентах видеокурсы по wordpress, например, Попова. Нудно конечно их смотреть, но вам очень поможет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Natali_Dea
Natali_Dea
Topic Starter сообщение 10.8.2014, 21:38; Ответить: Natali_Dea
Сообщение #9


(Ixman @ 10.8.2014, 23:40) *

Найдите на торрентах видеокурсы по wordpress, например, Попова. Нудно конечно их смотреть, но вам очень поможет

Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 14.8.2014, 11:06; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #10


(Natali_Dea) *
Я имею большой опыт в психологии
Я, к сожалению, тоже психолог, но военный.
Видимо ошибся в выборе профессии, потому что меня веб просто тянет, манит и завораживает.
Не могу и дня прожить, что бы не написать хоть строчку кода.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 348 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6015 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 460 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1332 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180620 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:57
Дизайн