X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите идеей. Не знаю, что делать с сайтом
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 20.7.2014, 16:15; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #1


Сайт создал и за сутки понял, что он никому не нужен.
На сайте есть соц составляющая - профиль, личные сообщения, группы пользователей
На сайте есть вполне удобный интернет магазин с оплатой через интеркассу
На сайте есть гибкая в настройках реф система

Как можно использовать все выше перечисленное? Так, чтобы это было нужно не только мне. Так скажем - для общей пользы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 20.7.2014, 16:21; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Очень просто. Берем популярный продукт, который востребован, но может быть любой для похудения или для машины. Ставим воронку с продуктом, далее рекламные компании на продукт льем трафик. Делаем акции, стань рефералом и получай деньги, акции разного типа, не банальные. Тут и рефералка и оплата все подключится..

Людям нужен парафит, чтоб был интерес работать. А если продукт не актуален и нет в нем перспективы то тема обречена на провал...

Нужно то, чего еще нет в широком обороте....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 20.7.2014, 16:35; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #3


Это реально? Любая идея, которая мал мал перспективна мгновенно обрастает массой сайтов и массой партнеров. Причина - есть крупные партнерки, в которые обращаются такие компании, у которых рождается эта самая идея. 
Я несколько раз находил ТО САМОЕ и разочаровывался через месяц - два... Стоило только мал мал запустить рекламу, как монстры интернет торговли съедали эту идею и начинали крутить ее на своих сервисах... 
Шансов на такое нет вообще, не имея хотя бы пару миллионов на раскрутку. чтобы заполонить интернет именно своим именем...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 20.7.2014, 16:45; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Ну, я же написал, чтоб такого не было, надо брать тот товар который еще пока не сильно известен. Делаем под него сайт. Главное чтоб товар был перспективный. После как сделали, сняли сливки и забыли..

Вечным он все равно не будет....

P.s  А когда товар молодой и перспективный, то и на рекламы много не надо.. Главное подходить к этому вопросу тщательно, чтоб не уйти в минус. 
Хотя надо экспрементировать, не без этого..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 20.7.2014, 16:55; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #5


Или вы не работаете с CPA, или я не знаю... 
Такое ощущение, что вы чистый теоретик...
Допустим появился перспективный товар. что произойдет в течении первых 2-3 месяцев? его скушают все партнерки. сотни вебмастеров накинутся клепать сайты под этот товар... У  многих есть сотни тысяч на рекламу и раскрутку бренда...
возьмем простой пример - появилась партнерка у банка. Банк только заявил о ней официально и сразу же, буквально через неделю, появилось более 100 сайтов, на которых висела форма оформления кредита. ри чем некоторые сайты обошли по запросам оф сайт банка. 
Перспективно? конечно же да. Доходы огромные, но конкуренция такая, что простому смертному не потянуть...
слишком уж глобально вы смотрите на вопросы.
сужу и по второй теме, где вы в пример привели сайт с бюджетом в несколько десятков миллионов. 

Ну или вы мультимиллионер, для которого пара десятков миллионов - это как для меня тысяча рублей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 20.7.2014, 17:00; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Ну тогда если вы во всем видите конкурентов, может не стоит задумываться? А идти на завод работать?

Везде конкуренция была, есть и будет. И если только рассуждать как вы, а  сидеть и не пробовать делать. То увы...Везде надо работать и делать что то новое, а не смотреть на других и копировать идеи, так как большинство они уже изжили себя.

А я подсказал идею всего лишь, которая на поверхности. Если она вам не подходит, ради бога думайте в другом направлении....

Или наймите людей которые подумают за вас........ и угодят, а лучше тогда наймите людей которые за вас все сделают.... :)

P.s  Не много не по теме. Мне на днях нужна была программа для рассылки по доскам.. Я тоже читал какую купить и все писали, а вот хрумер, промософт и Allsubmitter не актуальны, зачем покупать можно крякнутые скачать и прогонщиков много..

Так я пошел другим путем взял и купил лицензию на Allsubmitter официальную. И что вы думаете? Она мне 90% рутины помогает делать.

И все что пишут не актуально, это не значит что вам не поможет. Теперь я сам вижу что куда и зачем... 

И сначала я подумал, а акупит ли мои вложенные затраты?
И теперь, поработав два дня, вижу она мне акупит не только денежные затраты, но и временные, что очень важно!

Выбор всегда за вами...


Сообщение отредактировал BLIK - 20.7.2014, 17:07
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 20.7.2014, 17:25; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #7


я работаю. Не на заводе, но в реальности. И это основной источник дохода.
Вы предложили то, что на поверхности? а мне показалось, что вы предложили - возьми популярное и нагни могучих конкурентов...
Берем популярный продукт, который востребован, но может быть любой для похудения или для машины.

Популярный продукт и 
Нужно то, чего еще нет в широком обороте....

Противоречие самому себе. Вы сами не имеете ни малейшего представления о торговли в сети. Сделал я этот вывод из ваших рассуждений...
практиком быть - это легко, а вот дать совет... Это уже не так легко...
Я жду совета, а не рассуждений - возьмите популярный товар, сделайте его мало известным и продавайте.....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 20.7.2014, 17:34; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Да... трудно с вами... Популярный продукт это не всегда означает  то, что он звучит из каждого ящика. Поймите вы наконец и смотрите шире... Популярный продукт,это продукт широкого потребления.

Пример:  бигуди, маркер для подкрашивания краски на машине.туалетная бумага. 

Думаю вы поймете что такое популярный продукт..
Нужно то, чего еще нет в широком обороте....

Сделайте супер бигуди которых еще нет и вот вам продукт который не в широком обороте, так как вы создали его только что и его еще нет в широком обороте. Скажем бигуди которые лечат волосы(пример).
Бигуди известный продукт логично? Но бигуди которые сделаете вы будет не известен на первом этапе..

Если вы утрируете все слова и мыслите на уровне......,то простите говорит не о чем..

Нет у Вас в голове идей и мыслите вы бедно как то...

Расширяйте кругозор и смотрите шире вокруг себя.... И тогда появятся у вас идее у самого...


P.s Запомните чтоб что то заработать надо работать. Нет кнопки бобла и не было!
А я вам дал совет расширяйте мысль.

А инструкции давать я вам не буду, иначе не вижу смысла отдать тему еще кому то...

Все мы думали с свое время, кому то дано, а кто то хочет на чужом х... в рай заехать нажать кнопку бабло и жить припеваючи!!!

Совет вам дали, не подходит, постарайтесь подумать своей головой..

Ведь вы делайте выводы по рассуждениям..... Думаю у вас опыта выше...как у торговца в сети, порассуждайте по лучше, может что то и выйдет..

А в данном случае совет вас не устроил....который вам дали, в связи с тем что не хватает не много желания додумать и поработать..

Сообщение отредактировал BLIK - 20.7.2014, 17:50
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 20.7.2014, 19:14; Ответить: ixman
Сообщение #9


[member=tvojwordpress], а мне сдаётся, что вы просто не верите в себя и свои силы, вокруг вас одни гиганты миллионеры, которых такому как вы не переплюнуть никогда. Так не лезьте туда, где вам действительно ничего не упадёт. Нужно щупать и искать места и ниши, да порой можно бюджеты в минус сливать, но а как иначе учиться? и находить своё? Либо все ваши попытки всегда оказывались неудачными, либо у вас не хватает знаний хоть на что-то.
Я помню несколько лет назад, когда мобильный трафик хорошо конвертили алярмы, школота сидя за партами на уроках с мобильниками в руках гребли миллионы рублей, а ведь они начинали с ноля, как и многие
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 20.7.2014, 21:57; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #10


да. вы все верно говорите. Сейчас период такой, что нет  финансов. Не потяну  даже минимальной конкуренции.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
73 traveliver 4850 Вчера, 14:45
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
0 Megaspryt 418 17.4.2024, 23:29
автор: Megaspryt
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67840 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 725 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:07
Дизайн