Перейти к содержимому

Подскажите где в премиум теме настраивается главная с последними записями

#1 Brell

Brell
  • Пользователь
  • 15 сообщений
0

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:56

Установил премиум тему Cherry с демо данными, в итоге вот по такому адресу http://localhost/cherry/  выводится главная. Так вот как ее изменить, среди страниц ее нет.
В настройках чтения задана не статическая, а "вывод последних записей" Не могу найти где задаются настройки для этой страницы, ее нет в списках страниц. Даже удалив все страницы эта остается неизменной! 
Подскажите где в теме настраивается эта страница.

• 0

#2 tvojwordpress

tvojwordpress
  • Заблокированные
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 14:30

Эм... Вопрос конечно интересный) настраивается, как я думаю, как и везде - через правку кода ручками... открываете редактор и индексный файл и вносите правки, которые нужно внести...

А чтобы говорить о конкретной прем теме, ее нужно иметь на своем сайте...

• 0

#3 Brell

Brell
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 19:09

Это касается всех премиум тем что я устанавливал. Когда устанавливаешь тему быстрым стартом или с импортированным демо содержимым у нее по адресу сайта устанавливается некий шаблон который отвечает за отображение главной страницы. Так вот где найти этот шаблон ума не приложу. В списке страниц его нет, в записях тоже. Это точно что его можно редактировать через админку для этого у премиум тем есть куча настроек и шорткоды.

• 0

#4 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 23:35

Обычно в настройках темы есть настройки главной странице, а так это шаблон index

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru