X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Простенькая касса взаимопомощи.
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 19.7.2014, 18:58; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #1


Привет всем. 
Предлагаю вам маленький такой сырбор. Обсуждение моей идеи кассы взаимопомощи.
сразу пару слов - реально всем буду выплачивать деньги, реально 10% тоже уйдут людям, реально не возьму на последующих этапах себе не копейки.
Спросят многие - а зачем тогда тебе стартовать, раз все будешь отдавать?
Ответ прост - в самом начале все, кто пойдут в систему станут моими рефералами, а значит все денежки с первого круга придут мне лично и ни кому другому. Со второго круга, тобиш с тех, кого приведет весь первый круг, мне придет еще 40%. 
Ну вот. Когда малость разъяснил, жду вашей критики и ваших советов / предложений.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 19.7.2014, 19:33; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #2


ООО . До сюда еще не добрались школоло с высказываниями о пирамиде. Это хорошо. Лучше не пишите ничего, чем пороть чушь. 
Ребят, что написал в первом посте, то ведь не для мазы, а реальные слова, за которые могу ответить. Еще ни кого не кинул за 5 лет деятельности в сети и никогда на это не пойду. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 20.7.2014, 13:30; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #3


Тишина. Неужели нет желающих высказать свое мнение о данной идее?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 20.7.2014, 14:27; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #4


можете не отвечать. Смертельный приговор сайту и идее подписан. Ни кому оно не нужно. Либо реально делать пирамиду, на которой будет зарабатывать только те, кто активно будет зазывать людей, или не делать ничего. Люди помогать друг другу готовы по всему миру. НО НЕ В РОССИИ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 20.7.2014, 14:38; Ответить: ixman
Сообщение #5


Сам себе  :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 20.7.2014, 15:24; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #6


Ну да) Поговорил сам с собой) Оказал помощь сам себе)
Жаль денег, что вгрохал в эту идею... думал будет интерес.

В чем фишка - откровенные лохотроны появляются, живут и развиваются, а это... всех манит халява. которую там обещают....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 20.7.2014, 16:01; Ответить: ixman
Сообщение #7


[member=tvojwordpress], не там ищите клиентуру, здесь контингент юзеров специфический, который не верит в подобного рода сервисы 
У администратора сайта не очень внушающая доверия ава  :D так что понятно почему так тихо 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 20.7.2014, 16:10; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #8


Ну да. Ни там ищу. да забил я уже. Вижу как люди реагируют на это. все поголовно воспринимают это как пирамиду. Хотя один за сутки сам зарегался и даже перешел на оплату... Только не оплатил  :D
и это даже хорошо. Отключу малость по позже. Может кто подскажет хорошую идею использования этого домена и плагинов которые установлены. магазин + реф система.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 20.7.2014, 16:16; Ответить: BLIK
Сообщение #9


Вы сами ответили на свой вопрос. Не кому оно не нужно. Зачем я буду переводить деньги кому то? О какой помощи идет речь? Если у него были лишние копейки и он вложил и тоже попросил их вирнуть? Так нафига вкладвать и потом просить вернуть вернуть в чем помощь))) Если у человека денег нет ему не чего вложить, и просить он не сможет. Бредовая идея вообще абсурдовая.

Сайту 250 дней а там 6 аватарок админа. Да что греха таить, при заходе на сайт его хочется закрыть он пустой и такое ощущение сделал его новичок какой то по шаблону причем низкого качества.

Вот сделайте что то похожее http://planeta.ru/ тогда можно будет говорить что в России не кто не кому не помогает..

А вы взяли слова люди не помогают в России, так простите, на такой хлам не то что денег нет, а интереса к сайту нет.Он мертвый даже по дизайну, не говоря об идее.

Не парафита с него не чего не будет, зачем вложить и потом бегать искать кого то чтоб отбить свое.. Других дел чтоль нет...

Мое мнение и больше я в этой теме дискутировать не буду.. сорри..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 20.7.2014, 16:44; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #10


) сайту сутки. Домену много дней...
Если бы вы были внимательны, то заметили бы это по дате создания одной из страниц, или по дате регистрации пользователя...
Парафит? сравнение с мега монстром, которого спансирует пол страны? ) на раскрутку которого потрачены десятки миллионов? Ну вы , товарищ, дали маху) если бы у меня было хотя бы 2 миллиона , я даже и не задумался бы о работе в сети .. Зачем? Если за 2 миллиона можно сделать бизнес оффлайн, который будет приносить от 300 000 в месяц... 
И это не пустые слова, а реальность. Я сам поднимал 2 фирмы (не свои, а товарищей/бывших) со стартовым капиталом в 1 МЛН и 1.7 МЛН. Через пол года деятельности в первом случае 270 000 чистая прибыль, а во втором более 500 000...
Но. Где же взять этот миллион - полтора для старта? Ограбить банк? 


Сообщение отредактировал tvojwordpress - 20.7.2014, 16:45
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Касса взаимопомощи "btc-box"(вход 0.00150000 btc)
0 Namsarey 3023 26.2.2016, 17:05
автор: -Namsarey-
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна простенькая страничка
10 Helioos 4669 21.12.2013, 17:39
автор: -HTMLandPHP-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:04
Дизайн