X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите разобраться в ответе Платона
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 18.7.2014, 8:42; Ответить: timkab_mw
Сообщение #1


Всем Привет, Написал в службу поддержки Яндекса на счет моего сайта, что разом упал по позициям. Помогите разобраться, пожалуйста, ибо я в этом новичок. Они мне вот что ответили: 

 

Здравствуйте,  Тимур!

 

Проверив Ваш сайт, наши алгоритмы нашли страницы, содержание которых может негативно повлиять на ранжирование. На Вашем сайте были проиндексированы страницы, содержащие списки поисковых запросов, то есть фрагменты текста, предназначенные не для пользователей, а исключительно для продвижения сайта в поисковых системах. В силу того, что по многим запросам Яндекс не может корректно отранжировать такие страницы, Ваш сайт был понижен в результатах поиска.

 

Если эти элементы страниц не являются жизненно важными для существования сайта, уберите их, пожалуйста, или измените таким образом, чтобы они были удобны для восприятия пользователями. Так как сайт оценивается комплексно, то рекомендуем проверить как сами тексты, так и теги (в том числе тег title), и ссылки - для алгоритмов все это имеет значение.

 

 

Что значит фрагменты текста, предназначенные не для пользователей, а исключительно для продвижения сайта в поисковых системах? Какая разница?   

 

Если эти элементы страниц не являются жизненно важными для существования сайта, уберите их. О каких страницах тут идет речь? 

 

Теги вроде в порядке. 

Если есть такая возможность, посмотрите пожалуйста мой сайт и напишите свое мнение. Спасибо. )) Сайт: On4life.ru

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lanindes
Lanindes
сообщение 18.7.2014, 10:34; Ответить: Lanindes
Сообщение #2


Наверное ваши тексту слишком перенасыщены ключевыми словами. И робот распознал их как нечитабельный текст для людей. Если так, то лучше оптимизировать текст под людей (1-2 ключевика в точном вхождении) на 2000 с.
Если взять к примеру эту страницу http://on4life.ru/boevik/216-smertelnyy-sp...ret-onlayn.html
То ключ "Смертельный спуск смотреть онлайн"  я только 5 штук насчитал.
Из-за нижнего текста у меня когда-то музыкальный портал выкинуло из яндекса

 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 18.7.2014, 12:00; Ответить: timkab_mw
Сообщение #3


Может тогда лучше будет вообще убрать текст, что находится внизу похожих фильмов, тем более, что этот текст один и тот же на всех страницах, только ключ слова разные на разных страницах. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lanindes
Lanindes
сообщение 18.7.2014, 12:03; Ответить: Lanindes
Сообщение #4


Раньше такое часто делалось, но такие сайты быстро поднимались и быстро падали. Согласен полностью - лучше убрать. Вполне хватит обширного описания фильма с парой ключей
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 18.7.2014, 17:53; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #5


[member=timkab], ну для начала, думаю вам стоит не создавать несколько тем по одной проблеме.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 725 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1702 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите кто нибудь получить партнерку Росбанк!
7 heisenberg_mw 2340 7.8.2020, 9:28
автор: heisenberg_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите найти тему пожалуйста
7 virtas 12463 24.7.2020, 17:02
автор: -JamesSmips-
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите с поиском доноров
3 tehno_music 3351 4.11.2019, 17:15
автор: goblin78


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:17
Дизайн