X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Резко упала посещаемость сайта...
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 17.7.2014, 16:07; Ответить: timkab_mw
Сообщение #1


Всем привет, вопрос относительно посещаемости сайта. Буквально 2 дня назад ежедневная посещаемость моего сайта была не ниже 150 хостов. Но, почему то, вот уже второй день посещаемость упала до 40 хостов. Наверное, следует так же сказать, что большинство посетителей на мой сайт попадали по ключ запросу "НОВИНКИ КИНО 2014" и т.п. Но в последние 2 дня ни одного посетителя по запросам такого типа не было вообще!!! Не совсем понятна причина пропажи драгоценного трафика, так как в Яндекс Вебмастере кол-во проиндексир страниц, кол-во ссылок на мой сайт  и т.п. никак не изменились.  Но, все же, есть одно предположение, я, вот уже достаточно долгое время, рекламирую по одному фильму каждый день в нескольких соц сетях. (3 аккаунта в Твиттере, Фэйсбук, ВК, ОК, Соц зак.). Может такой бум ссылочной массы каждый день для сайта Яндекс посчитал как спам и обломал мне весь кайф?  :(

Всем Спасибо... 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 17.7.2014, 16:13; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #2


Что с позициями по запросу ? Они грохнулись ? Контент везде уникален ? 


НУ и так чисто возможная догадка - а не изменение ли выдачи и обновление ПФ дало о себе знать ? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 17.7.2014, 16:14; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Ну посмотрите сами где Ваш сайт по нужному запросу. А по поводу большой социальной активности, возможно. Так как я совсем не давно сталкивался с таким. Сделал очень много репостов и лайков и сайт вылетел из выдачи. А Яндекс посчитал большую активность соцсетей как SEO ссылки. Даже подумал что я использую разные агрегаторы для нагона трафика из соцсетей...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 17.7.2014, 16:28; Ответить: timkab_mw
Сообщение #4


Позиции по данному запросу безусловно упали. Хочу понять причину, а что касательно уникальности, то не все фильмы пока на сайте уникальны, где то чуть меньше половины фильмов только, но я работаю над этим. Я все таки думаю, что из за большой активности в соц сетях меня и закрыли. Что можете посоветовать? Как дальше быть? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 17.7.2014, 17:31; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Сделать на сайте уникальную информацию. Так как Яндекс понижает ВЕСЬ сайт в выдачи, даже если заметил хоть одну страницу не уникальную информацию. Одна плохая страница, тянет вниз весь сайт...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 17.7.2014, 18:52; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #6


ну так понятно, если по этому запросу вы упали в выдаче, то поэтому и посещаемость упала, тем более если этот запрос был основным по трафику. А вот почему запрос спустили вниз тут различные варианты, так же может быть простая активность конкурентов по этому запросу и они подняли свои сайты по этому запросу в выдаче.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 17.7.2014, 20:53; Ответить: timkab_mw
Сообщение #7


Понятно, будем работать над уникальностью всех материалов. Спасибо всем. )


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2822 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74225 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 868 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6579 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:28
Дизайн