Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Стоит ли брать хостинг hostenko. com

#1 IlyaKravchenko

IlyaKravchenko
  • Пользователь
  • 28 сообщений
0

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:24

Здравствуйте. Решил создать сайт на wordpess. Преимущественно для англоязычной аудитории. Остановился на хостинге hostenko. com Кто-нибудь из форумчан пользуется их услугами? Есть ли отзывы? 

• 0

#2 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:25

http://hosting-ninja...o/otzyivyi.html

вот вам список отзывов . Написал в предыдущей теме что вроде нормально все .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#3 Гость_go4cloud_*

Гость_go4cloud_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:01

Отзывы можно в нете почитать, но никогда нет гарантии достоверности как в отрицательных отзывах, так и в положительных.

Возьмите трайл период и опробуйте
  • 0

#4 tvojwordpress

tvojwordpress
  • Заблокированные
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 04:57

Когда выбираешь хостинг, то не стоит смотреть на отзывы. Нынче отзывам вериться с трудом... 

Лично я прочитал чуть больше года назад отзывы и заморочился с этим хостингом. Убежал оттуда довольно быстро.

Поддержка так себе - а это самое главное. Работает вроде как стабильно, но уже нагружены сервера и сайт иногда прогружался в 2-3 раза дольше, чем на других серверах. 

В целом, для начинающего - это хороший вариант. Но для себя я нашел более быстрый и надежный хостинг с адекватной поддержкой ... Ну и для меня очень важно иметь доступ к настройке php.ini для каждого домена... 

Надеюсь суть моего мнения понятна)

• 0

#5 Savonarola

Savonarola
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:05

Как по мне дороговат, если у тебя один проект, то рекомендую empire-host.ru, 1 гб. пространства и платишь всего 30 рублей в месяц, хостинг хороший, еще не подвел.

• 0

#6 Jaco

Jaco
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:25

IlyaKravchenko, расскажите, пожалуйста, а как Вы решили на нем остановиться? Мне просто интересно, что сподвигает людей выбирать один из худших вариантов.. Только то, что его изо всех сил расхваливают на форумах одниковыми постами их пиарщики и партнеры явно не должно быть причиной выбора. По опыту моему и некоторых знакомых+ реальные отзывы на форумах = хостинг ниже среднего. И, все же, расскажите, что Вас к нему привлекло?

• 0

#7 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 10:28

Стоит. Для WP только его использую, идеальный хостинг, ничего лишнего. У меня в подписи купон на скидку 10% 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru