Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Создание англоязычного сайта

#1 IlyaKravchenko

IlyaKravchenko
  • Пользователь
  • 28 сообщений
0

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:06

Здравствуйте. Решил создать сайт, нацеленный на англоязычную аудиторию. Но так же должна присутствовать версия контента для русскоязычных пользователей. Вопрос: как это лучше сделать и как проводить оптимизацию? Делать сайт с основой на английском и сделать переключалку на русский язык? А так же делать все мета-теги на английском, а так же в каждом прописывать все по-русски? И как вообще удобно сделать такой переключатель с языка на язык? 

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:10

Как я понимаю сайт будет на WP думаю Вам подойдет это http://wpml.org/ru/

А дублировать контент на разные языки не актуально. Проще делать сайты заточенные под ту или иную аудиторию.

• 0

#3 IlyaKravchenko

IlyaKravchenko
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:15

Спасибо за ответ. Просто именно целевая аудитория - это как и англоязычные пользователи, так и русскоязычные. Можете описать принцип работы данного скрипта, который вы скинули? А так же прошу вопрос не по теме, но как вы относитесь к выбранному мной хостингу?

• 0

#4 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:22

Товарища BLIK поддержу всецело и 100% . Лучше два проекта делайте ! И в шапке ссылки в виде флажков на тот или иной проект !

• 1
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:22

Ну принцип работы скрипта и его функционал описан в официальной документации которая имеется на сайте разработчика. А по поводу хостинга, то хостинг который вы выбрали он заточен под WP.

Я не скажу что там прям суперские тарифы и условия... Единственный Не большой + опять же для новичков, что он ставит скрипт WP  и некоторые плагины в довесок на автомате.. Других преимуществ у него нет, да и цены там на мой взгляд завышены для тарифов.

P.s  Я на этом хостинге не работаю, так как есть другие более привлекательнее хостинги. Опять же дело каждого.

• 1

#6 IlyaKravchenko

IlyaKravchenko
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:25

Всем спасибо за ответы!

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru