Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Простой статейный конкурс от Бликанова Александра

#1 Lanindes

Lanindes
  • Пользователь
  • 50 сообщений
0

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:56

Приветствую всех участников форума!

Провожу у себя на блоге небольшой статенйный конкурс с денежным вознаграждением. Приглашаю всех поучаствовать.

Основная задача:

Нужно написать небольшой рассказ-сочинение на тему "Моя комната мечты". В описании вы должны подробно описать любую комнату. Представьте, что вы хотите иметь у себя в доме: какие обои, шторы, что должно висеть на стене, лежать на полу, какие лампы и светильники прилеплены к стенам. Можно рассказать что валяется под кроватью :) Особых требований нет - только ваша фантазия.

Данные рассказы мне понадобяться в дальнейшем для создания 3Д-интерьера, поэтому постарайтесь ничего не забыть.

Условия участия:

1. Участвовать может любой человек, вне зависимости от тематики его собственного блога
  2. Рассказ не менее 2000 символов.
  3. Перед рассказом должен быть анонс вроде "Принимаю участие в конкурсе Блога дизайнеров" с обратной открытой ссылкой. Текст анонса можно менять.
  4. Конкурс проводится с 14.07 по 31.08.2014
  5. Картинки в статье приветствуются

Ваша выгода от участия:

1. Возможность дополнить свой блог новым постом на отвлеченную тематику (сами знаете что иногда это нужно)
  2. Получить оценку своему творению от других участников и читателей блога
  3. Возможность занять призовое место:
  • 1 место - 400р + ссылка с блога
  • 2 место - 250р + ссылка с блога
  • 3 место - 100р

Также кому-то из участников повезет и я обязательно приглашу его в жюри для следующего конкурса, который начнется сразу по завершению этого.

Кого заинтересовало, милости прошу.

• 0

#2 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:07

:huh: полтора месяца на конкурс статей о комнатах ?  :unsure:  Мне одному кажется что это слишком много ? 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#3 Lanindes

Lanindes
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:11

Ну почему же, есть любители писать в последний день :) Да и не каждый кинется прямо сейчас строчить статью)

• 0

#4 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 10:15

А почему не выделить на конкурс месяц? Последний день будет и так и так, просто на 2 недели раньше.

Ну и призы стоило увеличить слегка.

• 0

#5 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:56

Да и не каждый кинется прямо сейчас строчить статью)

Сейчас нет. Но также не будет планировать это дело на месяц-полтора вперед :) . Недели две на конкурс хватит с головой.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru