X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Стоит ли покупать программу для рассылок объявлений
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 16.7.2014, 17:12; Ответить: BLIK
Сообщение #1


Здравствуйте формучане. Хотел бы спросить Ваше мнение по поводу данного  софта http://www.promo-soft.ru/add2board.html для рассылок по доскам объявлений.

 

Этот софт планируется купить ,не для раскрутки или прогона сайта по каталогам, а для размещения услуг или продажи чего либо по доскам объявлений.

 

Хотел бы услышать мнение тех кто пользовался данным официальным софтом.

 

Стоит покупать? Прошу ответить тех кто пользовался или же тех кто сталкивался лично с данным софтом. 

 

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Voles
Voles
сообщение 17.7.2014, 15:45; Ответить: Voles
Сообщение #2


Блин у меня была прога нормальная где то на ПК надо поискать, за эту нечего подсказать не могу не сталкивался. На днях если найду выложу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 17.7.2014, 16:11; Ответить: BLIK
Сообщение #3


(Valakos @ 17.7.2014, 18:45) *

Блин у меня была прога нормальная где то на ПК надо поискать, за эту нечего подсказать не могу не сталкивался. На днях если найду выложу

Да я просто думаю что взять. XRumer лайт версию или же набор от promo-soft .. Я понимаю что сравнивать promo-soft и XRumer конечно же не серьезно. Но у promo-soft есть свои фишки и более как то заточена для моих нужд.  

XRumer как не совсем вписывается ...... Вот и хотел узнать у тех кто юзал данный софт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 19.7.2014, 14:12; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Тему можно закрыть, так как для меня она не актуальна.

Я не стал покупать данный софт, так как он с большими недочетами. А купил официальный софт Allsubmitter с базой.

Может кому будет интересно  почему я выбрал именно Allsubmitter а не XRumer или Promosoft.

Для меня была задача купить софт который будет мне облегчать рассылку по моим доскам. Конечно более "заточенный" был promo-soft.

Но подводные камни всплыли НЕ сразу. Пришлось пару дней тестов и изучения недостатков софта..

Я в нем нашел только существенные минусы.
Когда Вы купите данный комплект, там будет база досок. Скажу честно база 97% лажа и только 3% нормально, такие как авито..

Программа рассылает на Автомате только то, что есть в базе входящей в комплект!!! Вдумайтесь, на автомате у вас будет получаться отсылатьть только по ихним каталогам 97% которые лажа и парафита не дадут(но все же от темы зависит косвенно, что не подошло мне может подойти вам, но...)

Далее вы можете добавить свои каталоги в программу. Но тут самый минус почему я принял эту программу за хлам.

Каталоги то вы добавите в программу, только автоматом программа не будет рассылать по вашим доскам. Только в ручном режиме вы сможете это делать!!!!

Так еще в довесок в ручном режиме программа не заполняет и не вставляет ВАШИ данные, копируйте инфу и вставляете сами!!!! (зачем тогда мне софт? который даже данные не подставляет в ручном режиме, вдумайтесь!)

Чтоб программа работала на автомате с вашей базой. Вам надо отправить вашу базу разработчикам и они ее обещают добавить в порядке очереди!

Вдумайтесь в порядке очереди то есть через пол года не раньше :blink:   А потом у вас подписка на базу кончится она оплачивается раз в год по 1200 рублей(если не ошибаюсь)..

Теперь итог... Как Вы поняли зачем брать хламный софт который работает только с теми базами которые тебе навязывают? Со своими базами работать вы не сможете, технически программа ваши базы не воспринимает для автомата и в ручном режиме не подставляет даже данные.

Выбор за вами :)  

А теперь почему я выбрал официальный Allsubmitter. Я попробовал демо его, пройти самые мудреные сайты и он на 99% распознал и все проставил..
Функции меня полностью устроили и его возможности выше чем в промософта.
По цене Allsubmitter мне обошелся даже дешевле :)  Причем вместе с базой в 23 000 сайтов. Ну база понятно что не все супер сайты, но выбор за мной,логично?Главное что есть из чего выбрать :)
Почему я купил Allsubmitter , а не скачал крякнутую? А зачем плясать с бубнами и виртуалками хламить рабочие машины? Цена приемлимая и с умом она акупится через неделю.Факт! :)

Ну и на последок почему я отказался от XRumer. 
Цена высокая даже лайт версии. Урезанная версия хрумера не уступает Allsubmitter (для моих требований) Так зачем платить больше за подписку? :)
А покупать полную версию для меня не актуально, так как весь функционал мне не нужен. А платить за баласт, нет желания.

Вот как то так. 

P.s  Модераторов прошу тему закрыть.....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
11 Boymaster 930 Вчера, 18:24
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
84 AdsPower 24598 Вчера, 16:35
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35107 Вчера, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 975 24.4.2024, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4669 24.4.2024, 5:20
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:00
Дизайн