Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Прошу оцените сайт "Стеклянный дилижанс"

#1 Artem111

Artem111
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:45

Здравствуйте. Меня зовут Артем. Когда я был маленьким, я любил выкладывать камни разных размеров разных форм в землю. Знаете, это желание у меня осталось и по сей день. Я стал заниматься серьезной выкладкой тут. Выкладываю пол с прекрасными узорами, которые будут радовать вас и ваших гостей, позже стал заниматься мебелью и картиной галереей. В общем, посмотрите, что да как. Делал как мог.

• 0

#2 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:48

:ph34r: Я например не увидел выкладку пола ... витражи, окна - да ! Также как по мне - шапка сайта немного выбивается из общей стилистики .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#3 Artem111

Artem111
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 16:12

Да с полами согласен это доработка требуется, специфика пока что у нас на другом акцентируется. 

• 0

#4 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 16:14

Artem111, НУ работы как по мне нормально . Это при том что я не люблю мозаики и вот такие окна )) А по поводу сайта - написал . 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#5 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 04:22

Мне кажется тело сайта слишком темновато, хотя-бы шрифты тогда сделать посветлее и основной слайдер немножко большеват, а в целом неплохо.

• 0

#6 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:05

Артем, если вы хотите продавать свои услуги, то вам нужен продающий текст.Как минимум на главную, в "Цены" и "О нас". Как максимум еще и на главные направления (офис, гостиницы, окна, двери, кафе, бары). Вы продаете специфический товар. Он не первой необходимости. Можно поставить витраж, а можно и простое пластиковое окно. Можно сделать перегородку с витражом , а можно и простую с красивыми обоями. Почему клиент должен обратится к вам? 

Вы должны убедить человека почему ему срочно нужна именно ваша продукция. Почему он должен заплатить больше и сделать именно витражную перегородку, а не из гипсокартона. Почему ваша цена выгодна, хотя и высока. Ваш текст должен убедить заказчика сделать первый шаг - заказать замер, консультацию или заказать услугу. 

Пока что у вас классное портфолио, но не сайт для продажи услуг.

• 0

#7 KataTelecom

KataTelecom
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:31

Както мрачновато чтоли ...

• 0

#8 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 07:36

Поменяла бы черный фон на более приятный и побольше  статей по вашей теме.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#9 Mwebbi

Mwebbi
  • Заблокированные
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 02:01

Шапку меняй

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru