X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ваш ник... Что за ним?
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
Topic Starter сообщение 14.7.2014, 22:38; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #1


Сегодня увидела форумчанина (-нку) с ником "Креветка".  Прикольный логин, никак не связанный  с сео... Может, человек любит креветок. Ловить или кушать...

 Возник вопрос. Как  появился ваш ник?  Это был осознанный или случайный выбор? Поделитесь историями.
Думаю, многие с удовольствием почитают ваши рассказы..
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 14.7.2014, 23:13; Ответить: r0mZet
Сообщение #2


Тринити, расскажите о себе пожалуйста. Давно хотел у Вас спросить про ник, но все стеснялся, а тут как раз повод удачный, который собственно Вы сами и предложили  :lol:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
Topic Starter сообщение 14.7.2014, 23:22; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #3


Я обязательно рассажу о своих никах на разных сеошных форумах. Но хотелось бы видеть, что идея интересна нашим  форумчанам..
 
Если я расскажу первой, то создастся впечатление, что я хочу рассказать о себе и создала тему ради себя....  А это не так... 
 
С удовольствием послушаю ваш рассказ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 15.7.2014, 0:49; Ответить: ixman
Сообщение #4


Однозначно интересная тема, хочется прочесть кто и как сделал тот или иной выбор. По идеи ник должен скрывать в себе некий внутренний мир своего носителя, психологический фактор. Но это не всегда так в онлайне. Например я, когда наткнулся на этот форум, пытался залогиниться под своим основным ником, используемым в интернете, который кстати я сам лично считаю смешным и не серьёзным. Но получилось так, что письмо с подтверждением регистрации не пробилось через фильтры почтового сервиса, которым я в основном пользуюсь. Но на помощь пришёл старый почтовый ящик сервиса mail.ru и старый ник ixman, который тоже когда-то был выбран спонтанно при регистрации на очередном WEB ресурсе, не пропускающего никакие варианты, которые тогда мне приходили в голову. Сегодня если мне нужная быстрая регистрация, я уже так не заморачиваюсь, и могу ввести просто набор цифр в качестве ника. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 15.7.2014, 5:44; Ответить: moving
Сообщение #5


Не помню точно как я именно этот ник себе выбрал, но он мне понравился тем, что он достаточно короткий и понятный, с английского переводится как "движущийся", ну собственно это и было определяющим фактором, так как я всегда стараюсь двигаться к своей цели и не стоять на месте...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
сообщение 15.7.2014, 9:35; Ответить: Thrash
Сообщение #6


А мой ник подчеркивает стиль музыки, которую я люблю слушать :). Thrash (в переводе с англ. молотить, колотить, не путать со словом "мусор") или Thrash metal.

Ознакомится с этим стилем музыки Вы можете, послушав такие группы, как: Metallica, Megadeth, Sepultura, Sodom, Kreator, Slayer, Anthax. Рекомендую скачать старые альбомы в формате lossless (без потери качества). А еще лучше, послушать на пластинках! Вы даже не представляете, как классно слушать Металлику на пластинках, в частности альбом Kill'em All.


Сообщение отредактировал Thrash - 15.7.2014, 9:36
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 15.7.2014, 9:55; Ответить: r0mZet
Сообщение #7


RomZet - музыкальная группа, которую я даже не слышал никогда)) но в инете еще полно народу как выяснилось которые используют это слово как ник, я изменил букву "о" на нуль чтоб немного выделиться в поиске. Некоторые мои товарищи пытаются ассоциировать с Египетским фараоном, но я всегда предлагал ссылаться на мое имя "Роман"
P/S: Тринити.... прошу... Ваш выход  :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
сообщение 15.7.2014, 20:12; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #8


Занимался пару лет назад созданием сайтов на вордпресс. Вот от туда и появился этот ник. Другие Ники, на других форумах, появились от названия рок группы, которая мне нравилась. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jeyjoy
jeyjoy
сообщение 17.7.2014, 15:26; Ответить: jeyjoy
Сообщение #9


Это все Никелодеон и сериал Айкарли, понятия не имею, как на него подсела  :blink:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 17.7.2014, 16:19; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #10


:rolleyes: собственно мой ник - мое ф.и 
:diablo: я знаю - я самый оригинальный ! =))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4449 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67504 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВаш персональный крауд-маркетолог
104 KvadroJ 74523 1.3.2024, 10:25
автор: KvadroJ
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1188 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:08
Дизайн