Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Страшный выбор

#11 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений
0

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:57

LottoPlay, Это ваше мнение и с мнением других может не совпадать. 

Странно одно - чего вы не в кремле, раз все так хорошо знаете...

FIvYUr, Просто потому, что мнения разделяются до полностью противоположных, а споры к консенсусу не ведут. Более полный ответ дал

Ixman, Вы считаете, что это правительство делает такие картинки?  :)

• 0

#12 FIvYUr

FIvYUr
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:30

Triniti_Wel

А поясните причину предупреждения?

Справочно: Туше - В фехтовании — укол (удар), нанесённый в соответствии с правилами.

А не как вы соизвоили выразиться туша.

1.jpg

Сообщение отредактировал FIvYUr: 24 Июль 2014 - 11:48

• 0

#13 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 12:16

Если вы хотите, чтоб вас поняли, пишите так, чтоб вас поняли. А термины - это для спецов.  Подписывая минус, вы понимали, что подпись можно понять по-разному. Я его так и поняла и сочла оскорблением. Если бы в скобках было указано, что это термин, я посмотрела бы в словарь.

К тому же, ваш пост тоже провокативный, способствующий разжиганию непонимания, склок и ненависти на национальной почве. За  время моего пребывания на этом форуме я не видела, чтобы кто-то  выкладывал заведомо  спорные материалы - все стараются быть толерантными.

Уважайте других и вас тоже будут уважать.  У нас очень дружелюбный форум.

• 0

#14 FIvYUr

FIvYUr
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:43

Если вы не так прочитали - то какие ко мне претензии?

"Туше" и "туша" как вы изволили выразится 2 разных понятия. И прежде чем давать предупреждения стоит внимательно прочитать.

А то что писать в скобках или нет - мое право.

Согласно подпункта правил 6.4.1. Оскорбление, ругань, брань, грубое обращение – 2 пункта. Рецидив – 4 пункта.

А где оскорбление? брань? Ругань? Губое обращение?

Основание для применения подпункта правил 6.4.1.?

То что касается материала - это только материали никакого разжигания и выложен в соответствующем топике для свободного обсуждения. Каждый имеет свое право на высказываение своего мнения. Кто хочет - пусть комментирует - но в рамках правил.

Я не вижу оснований для начисления мне баллов предупреждения. Прошу убрать необоснованно начисленные баллы предупреждения.

Сообщение отредактировал FIvYUr: 24 Июль 2014 - 16:11

• 0

#15 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:41

Triniti_Wel, естественно эта картинка сделана даже не про западными борцами, а именно Русским человеком, с богатым воображением и острым юмором. 

Что вы скажете про заявления официального представителя крыши всего западаного мира, про горы в Ростовской области и про берега моря в Беларуси. Просто такое ощущение, что на западе одни тупые овцы, что им скармливают такую чушь и они её съедают на ура. И только одни мы понимаем суть вещей и видим правду. И я не приму такой вариант, что такого тупого и не образованного человека случайно поставили как представителя госдепа сша, его могли поставить только такие же тупые отморозки, которые не понимают и не разбираются ни в чём, кроме как в своих мнимых достоинствах.

И хочу обратить на то, что всегда на западе была антироссийская политика, и какими бы правдивыми не были ролики, никто бы и никогда там не разрешил их к показу по местным ТВ. Так что ум и интеллект парламентов и правительств других стран тут ни причём совершенно.

По поводу Украины. Я сам не из Беларуси родом, но сейчас живу в ней, и мне сейчас хорошо известно, что тут творили так называемые отряды бендеровцев, идеологию и последователей которых мы сейчас наблюдаем в Украине. Поверьте, есть ещё много людей, которые только со слезами на глазах могут вспоминать прошедшие времена. И я сам общался со стариками, которые много чего могут рассказать о том, чего мы не проходили в учебниках истории СССР. Так как Украинцы были частью великого союза и в те времена было запрещено разглашать столь гнусную правду о деяниях Украинских граждан. Хотя я считаю, если бы правда была открыта в те времена, то сейчас бы такого на территории Украины не происходило бы.

Да и смешно же отделять Украинцев от Русских, так как сама по себе Украина образовалась на захваченных территориях Российской империи  в начале прошлого века. У Украины как таковой даже нету своей истории, хотя уже приплели древних укров. Это уже попахивает идеологией фашизма о высшей древней рассе.

Далее спорить не буду, я высказался, и больше ни скажу не слова в этой теме.

А в принципе это бессмысленная тема, каждый всё равно останется при своих взглядах, в меру своих знаний. 

• 1

#16 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:31

Не хотел встревать в эту тему, но все же справедливости ради...

И хочу обратить на то, что всегда на западе была антироссийская политика...

Ну тогда уж нужно сказать и о аналогичной политике и настроениях по отношению к Западу в России... по-моему в рунете уже нарицательными стали очень некорректные прозвища "пиндосы" и "гейропейцы"... да и по отношению к прочим "нерусским" порой уровень "лояльности" зашкаливает.

Я сам не из Беларуси родом, но сейчас живу в ней, и мне сейчас хорошо известно, что тут творили так называемые отряды бендеровцев...

Ну тогда уж нужно сказать и о том, что творил НКВД с т.н. бендеровцами и прочими "предателями Родины".

...в те времена было запрещено разглашать столь гнусную правду о деяниях Украинских граждан...

Ошибаетесь, это пропагандировалось и в учебниках истории, и в книгах, и на телевидении.

Да и смешно же отделять Украинцев от Русских, так как сама по себе Украина образовалась на захваченных территориях Российской империи  в начале прошлого века.

Да никто и не отделял бы, если бы не было вот таких вот заявлений о том, что государства такого нет и не было... позвольте в таком случае спросить, а с кем же заключали международные договора европейские государства, с кем заключало международные договора Московское царство и затем Россия? Как насчет растиражированного "воссоединения" Украины с Россией в 1654 году?

...хотя уже приплели древних укров...

Возьмите учебник истории Украины, школьный или вузовский, без разницы и попробуйте там найти бред о древних украх. Уверяю вас, там такого нет, поэтому ни о какой идеологии фашизма в Украине рассказывать не нужно, прекратите цеплять ярлыки. Собственно, определение фашизма можно найти в той же Википедии... ну не примеряется эта идеология к Украине, как бы это кому-то не хотелось, не тянет тот же Порошенко, как и любой другой политический лидер, на вождя нации. Также можно прочесть более живую статью на тему фашизма.

А в принципе это бессмысленная тема, каждый всё равно останется при своих взглядах, в меру своих знаний.

А вот здесь я с вами целиком и полностью согласен. Спорить по данной теме бессмысленно, все покажет только время. За сим откланиваюсь в данной теме.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru